КТо покупал вещи у Ольги (ник паня или Улик на ЛВ) ОТЗОВИТЕСЬ!!! - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 23:47     #1321
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тата Таврическая Посмотреть сообщение
На второго из двойни?
На которого ребенка?
Зачем ей коляска для погодок?
в сюжете ребенок присутствовал,или вы уже хотите сказать,что они просчитали снятие скрытой камерой и принесли постороннего ребенка для съемок?
Старый 17-02-2009, 23:47     #1322
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ria16 Посмотреть сообщение
ВЕсе!!!! не могу молчать больше
Одно только звучит в голове "начали за здравие , кончили за упокой"(с)
Из перспективной темы по конкретному вопросу опять всё свелось к перемыванию всем костей и взаимным упрекам.НУ ДАВАЙТЕ уже вспомним для чего эту тему заводили, И кому она посвященна , Да бог с ними , с этими Дони , Викториями, Николаями и т. д........Давайте не будем играть в шерлоков из праздного любопытсва , а то получается что хорошее начинание превращается уже в полный фарс.Последние несколько дней вообще не могу понять ЧТО???? обсуждает здесь такое количество народа, Про Паню все благополучно забыли и понеслосьПочитав высказывания разных людей прихожу к ужастному выводу что Мы на фоне всего этого топа выглядим ОХ как не камильфо , а это Очень на руку ОГ , В том числе и для суда.....Давайте не запарывать труд людей которые хотят справедливости , а не базарной склокиУже прослеживается тенденция что люди почитав все это , невольно сьановятся на сторону ОГ , Мы сейчас на фоне этого топа выглядим ДАЛЕКО не лучшим образом , а главное все сводится к переливанию из пустого в порожнее.Хотелось бы все таки вернуться к сюжету и
НАЙТИ ЛЮДЕЙ которые пострадали от действий ПАНИ!!!!!!!
плюс много мульонов.
Старый 17-02-2009, 23:50     #1323
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ria16 Посмотреть сообщение
ВЕсе!!!! не могу молчать больше
Одно только звучит в голове "начали за здравие , кончили за упокой"(с)
Из перспективной темы по конкретному вопросу опять всё свелось к перемыванию всем костей и взаимным упрекам.НУ ДАВАЙТЕ уже вспомним для чего эту тему заводили, И кому она посвященна , Да бог с ними , с этими Дони , Викториями, Николаями и т. д........Давайте не будем играть в шерлоков из праздного любопытсва , а то получается что хорошее начинание превращается уже в полный фарс.Последние несколько дней вообще не могу понять ЧТО???? обсуждает здесь такое количество народа, Про Паню все благополучно забыли и понеслосьПочитав высказывания разных людей прихожу к ужастному выводу что Мы на фоне всего этого топа выглядим ОХ как не камильфо , а это Очень на руку ОГ , В том числе и для суда.....Давайте не запарывать труд людей которые хотят справедливости , а не базарной склокиУже прослеживается тенденция что люди почитав все это , невольно сьановятся на сторону ОГ , Мы сейчас на фоне этого топа выглядим ДАЛЕКО не лучшим образом , а главное все сводится к переливанию из пустого в порожнее.Хотелось бы все таки вернуться к сюжету и
НАЙТИ ЛЮДЕЙ которые пострадали от действий ПАНИ!!!!!!!
Старый 17-02-2009, 23:53     #1324
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


А может попросить модератора подчистить тему? Или сделать это самостоятельно....Я, например, могу удалить свои сообщения, если это нужно.....
Старый 17-02-2009, 23:54     #1325
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелман Посмотреть сообщение
в сюжете ребенок присутствовал,или вы уже хотите сказать,что они просчитали снятие скрытой камерой и принесли постороннего ребенка для съемок?
Вы наверное не в курсе, что у нее сейчас годовалая дочка и в октябре ТИПА родилась двойня, одна девочка умерла от порока сердца в итоге ее обследовали в морге на авангардной до декабря, потом кремировали. Сейчас Олюшка собирает деньги чтоб ее похоронить в марте на кладбище. В итоге осталась годовалая дочка и одна девочка из двойни, у которой тоже обнаружили порок сердца недавно
Старый 17-02-2009, 23:54     #1326
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тата Таврическая Посмотреть сообщение
На второго из двойни?
На которого ребенка?
Зачем ей коляска для погодок?
МОЯ ЭТО КОЛЯСКА
Старый 17-02-2009, 23:55     #1327
капитолина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщения: 322
капитолина отсутствует


,девочки вы уже сами некрасиво смотритесь .Дело то хорошее начали , вы все портите!!!!!
Старый 17-02-2009, 23:57     #1328
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
я не только про вещи, а еще про коляски и кроватки говорю
И что? Мне совершенно все равно что произойдет с вещами, которые я отдаю даром. Я ни разу не обижусь, если кто-то что-то продаст.

Цитата:
Сообщение от Ria16 Посмотреть сообщение

Мы сейчас на фоне этого топа выглядим ДАЛЕКО не лучшим образом , а главное все сводится к переливанию из пустого в порожнее.Хотелось бы все таки вернуться к сюжету и
НАЙТИ ЛЮДЕЙ которые пострадали от действий ПАНИ!!!!!!!
Действительно, не лучшим.
И объясните, пожалуйста, если вам не трудно, КАК люди могли пострадать от действий Пани ? Покупая у нее вещи, которые могли бы получить даром ? Или отдавая даром вещи, которые могли бы продать ? Нипанимайу
Старый 17-02-2009, 23:58     #1329
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
А может попросить модератора подчистить тему? Или сделать это самостоятельно....Я, например, могу удалить свои сообщения, если это нужно.....
Думаю что надо просить модератора тему закрыть , и открыть новую с небольшыми правилами , типа "не Флудить"А писать конкретно и по теме
Жаль что не я тему открывала.Модератор ведь может это закрыть только по простьбе автора?Да?.Да
Старый 18-02-2009, 00:00     #1330
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
ага ,опустили сами себя ниже плинтуса ,девочки вы уже сами некрасиво смотритесь ,точно ,как бабки на лавочки .Дело то хорошее начали , вы все портите!!!!!
+1000000000 Закругляемся?А то и так уже много наворотили
Еще раз повторюсь
Девочки кто отдавал вещи "Пани" и хотел бы об этом расказать пишите


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.