ЖК №39 Калиниского района - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 21:21     #201
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Я к Пушкаревой записана на 16-е... Интересно, к тому моменту починят агрегат-то?
А на платное сейчас катастрофически нет денег
Пушкарева мне оч. понравилась. Если бы не было у меня неприятности в первую беременность, то же бы к ней пошла.

Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Антиресно, через 2 недели - к 16 уложатся?
Хотя вот муж сказал: сходим платно, ничего страшного
я вот сегодня с этими аппаратами ничего не поняла. Сначало мне сделала УЗИ Пушкарева у себя в кабинете, а потом я пошла к своему врачу (Яковлевой). Когда сидела у нее вошла, помоему Григорьева с другим УЗИ аппаратом и сказала Яковлевой, что этот аппарат теперь будет стоять там... (где то там короче) и рассказала как им пользоваться. Так что че у них там сломалось я так и не поняла. Ты на всяк случай уточни, вдруг не починят, а потом будешь метаться, лучше тогда заранее найти другое место не оч. дорогое, у тебя срок какой?
Старый 05-02-2009, 19:41
ответ для Рыж на сообщение "ЖК №39 Калиниского района"
    #202
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Я после УЗИ с Пушкаревой как на крыльях летала, шла по улице и пела песни, чудесная женщина, вот бы побольше таких!
Если что, меня девочки на форуме успокоили - скажем, в МПЦ вполне могут посмотреть на 24 неделе, а у меня сейчас 20-я. Т.е. 16-го будет где-то 22-ая.
Если уж идти платно, то я пойду туда.
Старый 05-02-2009, 19:53     #203
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
ЯЕсли что, меня девочки на форуме успокоили - скажем, в МПЦ вполне могут посмотреть на 24 неделе, а у меня сейчас 20-я.
Я в МГЦ вообще в 25 недель собираюсь.

Сегодня была в ЖК краем уха слышала, что аппарат УЗИ сломался, пока стоит старый.
Старый 17-02-2009, 00:54
ответ для Рыж на сообщение "ЖК №39 Калиниского района"
    #204
Tatochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 331
Tatochka отсутствует


Девочки! никто не может со мной поменяться узи??
я к Пушкаревой записана на 4 марта в 15.00, а сегодня узнала, что у меня защита диплома 4-ого!! не смогу придти..
меня устроит любой день и время, ну в районе недели от этого числа.. может выручит кто?

и еще вопросик! завтра первый раз пойду в первую половину дня на прием, мне бы к самому началу приема к Пацей попасть, это в 9 или 10 часов?
Старый 17-02-2009, 11:37     #205
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatochka Посмотреть сообщение
Девочки! никто не может со мной поменяться узи??
я к Пушкаревой записана на 4 марта в 15.00, а сегодня узнала, что у меня защита диплома 4-ого!! не смогу придти..
меня устроит любой день и время, ну в районе недели от этого числа.. может выручит кто?

и еще вопросик! завтра первый раз пойду в первую половину дня на прием, мне бы к самому началу приема к Пацей попасть, это в 9 или 10 часов?
Не знаю как к Пацей (я у Воробец), скорее всего если с утра , то с 8 прием. НО с 8 до 8-20 или 8.30 у них кварцевание!!!! Я всегда прихожу к 8, высиживаю время и иду первой.
Старый 17-02-2009, 20:23     #206
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatochka Посмотреть сообщение
Девочки! никто не может со мной поменяться узи??
я к Пушкаревой записана на 4 марта в 15.00, а сегодня узнала, что у меня защита диплома 4-ого!! не смогу придти..
меня устроит любой день и время, ну в районе недели от этого числа.. может выручит кто?

и еще вопросик! завтра первый раз пойду в первую половину дня на прием, мне бы к самому началу приема к Пацей попасть, это в 9 или 10 часов?

Если Вы на второе скрининговое (20-24 неделя), то можно, наверное, и вообще не ходить. Я вчера ходила, мне практически ничего не смотрели - у них аппарат до сих пор сломан, стоит какая-то времянка, по словам терапевта, вытащенная из подвала, качество - 0. Так что пойду в МПЦ.
Старый 17-02-2009, 21:13     #207
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Так что пойду в МПЦ.
Да, уж. Лучше в МПЦ. Мы сегодня были. Нам все пальчики пересчитали, все органы внимательно просмотрели, все косточки померяли.
Старый 17-02-2009, 21:35     #208
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Да, уж. Лучше в МПЦ. Мы сегодня были. Нам все пальчики пересчитали, все органы внимательно просмотрели, все косточки померяли.
Вот-вот! Стени! Ура! Я как раз у тебя хотела спросить, как там вообще и у кого ты была? Меня записали к Гаевской, я баюс, что она такая же необщительная, как моя мадама в ЖК
Расскажи поподробнее, а то мне 3600 жалко за лажу выкладывать...
Старый 17-02-2009, 23:30     #209
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Вот-вот! Стени! Ура! Я как раз у тебя хотела спросить, как там вообще и у кого ты была? Меня записали к Гаевской, я баюс, что она такая же необщительная, как моя мадама в ЖК
Расскажи поподробнее, а то мне 3600 жалко за лажу выкладывать...
У Гаевской и были. Как и три года назад.
На форуме про нее читала, что она человек настроения. Видать, оба моих визита, сейчас и тогда, она была в отличном настроении. Все очень внимательно смотрела, рассказывала и отвечала на вопросы. Правда, у нас патологий нет ТТТ.
Сегодня мы всей семьей были - папа и три сына. Я боялась, что детки мешать будут, вели себя порой шумновато, но она сказала, что они абсолютно не мешают. Было душевно. Мне показалась, что она очень рада за нас - т.к. у нас наконец то девочка. Так что у меня нареканий к ней нет ни малейших. Наоборот.
Удачи!

Теперь пойду радовать мою любимую Воробец результатами УЗИ . Она от меня их устала требовать... Я ж не как все нормальные люди, я ж в 25 недель сделала, а не в 20-22 , причем по твердому убеждению.
Старый 18-02-2009, 20:02     #210
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
У Гаевской и были. Как и три года назад.
На форуме про нее читала, что она человек настроения. Видать, оба моих визита, сейчас и тогда, она была в отличном настроении. Все очень внимательно смотрела, рассказывала и отвечала на вопросы. Правда, у нас патологий нет ТТТ.
Сегодня мы всей семьей были - папа и три сына. Я боялась, что детки мешать будут, вели себя порой шумновато, но она сказала, что они абсолютно не мешают. Было душевно. Мне показалась, что она очень рада за нас - т.к. у нас наконец то девочка. Так что у меня нареканий к ней нет ни малейших. Наоборот.
Удачи!

Теперь пойду радовать мою любимую Воробец результатами УЗИ . Она от меня их устала требовать... Я ж не как все нормальные люди, я ж в 25 недель сделала, а не в 20-22 , причем по твердому убеждению.
Спасибо огромное, надеюсь, утром следующего вторника она тоже будет в настроении





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.