Доченька приходит к нам спать - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 18:18
ответ для Simsalabim на сообщение "Коты это вообще, такие..."
    #21
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


А наш кот спит исключительно на папе, так что он-бедный получается зажат со всех сторон. Но во всей этой ситуации лично меня от недосыпа спасает только декретный отпуск! Ночью встаю каждый час( по естественным нуждам ), потом дочка приходит, теснит нас. Зато днем отсыпаюсь.....
Старый 17-02-2009, 21:53     #22
Ольга@Igor
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 160
Ольга@Igor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
Ну не знаю....Моя,что в 5 лет к нам несётся,что и пятнадцатилетняя тоже наровит в выходные к нам с мужем в постель нырнуть погреться
Вот это перспектива!
Наш тоже носиться (4,3 года). Думала, когда закончиться. Теперь не буду думать - лучше даже не думать . но если наш лось в 15 лет принесется, то ... не знаю... как минимум удивлюсь
У нас вообще как-то многолюдно: я, муж, сын и... собака (килограмм 70). Когда диван покупала брала спальное место 1 м 50 см, чтоб всем хватало. Однако, хватило не всем. Иногда ночью просыпаюсь - сын на месте, собака на месте, а вот муж у ребенка в комнате - ему места не хватило так и кочуют - сын к нам, муж от нас Так что по ночам у нас великое переселение народов
Старый 17-02-2009, 22:58     #23
mysya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 266
mysya отсутствует


И нам 4. Мы вообще долго одно время спали втроем (небыло места для ее кровати). Теперь с радостью спит в своей кровати, но почти каждую ночь приходит. Меня не напрягает, люблю с дочей поваляться. И папа против ничего не высказывал. Хотя ночью она ложиться поперек и ноги ему на шею забрасывает
Старый 18-02-2009, 02:08     #24
ЭльфиК
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 215
ЭльфиК отсутствует


Моя (4,5) тоже любительница под утро к нам переместиться. Причем, основательно так - одеяло свое берет, подушку, игрушку мягкую. По тихому приходит - переползает через папу так, что папа даже не просыпается ))) А просыпается потом от удара ногой в лицо ))))
Старый 18-02-2009, 09:43     #25
наглый кот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Pavlovsk
Сообщения: 190
наглый кот отсутствует


Моему 4 и 6, спит со мной, а вот папа отдельно... Так получилось, что квартиру мы снимаем, меблированную. Раньше был диван и кровать. Ни на одном, ни на второй спать было невозможно. В диване пружины в спину втыкались. кровать вся провисшая. Поднапряглись, купили диван (который придется потом оставить хозяевам, так как диван самовольно выкинули), на кровать денег нет. Так вот муж на кровати мучается. там одному хоть как-то можно устроиться. А мы с сынулей на кровати. Не хочу, чтобы у него с детства осанка была плохая. А то мы с мужем оба спинами страдаем. Боюсь, сын даже и представить не может, что по-другому спать можно...
Старый 18-02-2009, 09:52     #26
Лизавета N
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Наставников
Сообщения: 205
Лизавета N отсутствует


не разрешаюдочке спать с нами. приходит ночью - перекладываем в ее кровать обратно. поваляться, пообниматься, поиграть с родителями можно днем. спать дети с родителями не должны.
Старый 18-02-2009, 21:09     #27
ELLENochka
Частый гость
 
Профиль ELLENochka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Добровольцев
Сообщения: 43
ELLENochka отсутствует


Надо же, это оказывается, так распростанено...Наша(4,5) засыпает с нами, если потом переложить, под утро все равно придет. Причем, если перекладывать будет папа, скорее всего начнет брыкаться и вопить, чтоб оставили в покое. А пиналки ночью тоже папе достаются...
Старый 18-02-2009, 21:24     #28
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А тут недавно заявил: "Почему я должен спать ОДИН!!!!! Все спят с кем-то, а я один!!!!!!"
У меня укладывание начинается: "А ты будешь с папой спать? А я один? А как же я?
Старый 18-02-2009, 23:53     #29
Женечка
Ветеран
 
Профиль Женечка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: КУПЧИНО М.КАРПАТСКАЯ
Сообщения: 903
Женечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
У меня укладывание начинается: "А ты будешь с папой спать? А я один? А как же я?
У меня тоже самое.....Сынуля прибегает почти каждую ночь, ему 4,8 уже да и мелкая тоже иногда пришлепает, ей 2,4...и спим вчетвером на диванеПод утро я уползаю на детскую кровать....
Старый 19-02-2009, 12:20     #30
nochka-dochka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 7
nochka-dochka отсутствует


Нашей доче 4 года. Постоянно спит с нами. Если перекладываем в ее кроватку, сразу же начинаются вопли:"Мне скучно лежать в своей кроватке. Хочу с вами!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.