Январь 2007~~~Даешь хорошую погоду, с мамой-папой Я 2 года!~~~Январь 2007 - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 14:44     #191
N'usha
Мега-элита
 
Профиль N'usha
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 039
N'usha отсутствует


Всем приветы!

Тань! Кулачков твоей подруге и малышу!

Лен! Судя по всему у Гоши тоже в мозгу не созрело Сам на горшок так и не просится, причем со мной мокрых штанов почит не бывает, т.к я постоянно его высаживаю, а у свекрови еще и фиг сядет.

А еще... Мы уже 10 дней без соски и все эти 10 дней орем как резанные перед сном, иногда и по часу. Причем соску не просит совсем. Раньше положишь его в кровать и уходишь, а теперь просто орет, что спать не хочет, будет с папой играть, мультики смотреть. Причем просто до реальных истерек, раньше такого никогда не было
Старый 17-02-2009, 15:07     #192
Tangus
Старожил
 
Профиль Tangus
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 338
Tangus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
Таня, научи, как?!?
у нас Алиса тоже не любит мокрые колготки - начинает писать в штаны и сразу плачет, что мокро становится
хотя я ее постоянно спрашиваю, не хочет ли она писать?
Лен, это у нас скорее даже папина заслуга. Папа у нас одно время, когда Славка регулярно в штаны ходил, все время повторял ему: Слава, фу какая кака! (При этом делал большие глаза и такое выражение лица, что не передать). Ну Слава в один прекрасный день, судя по всему, проникся, стал делать свои дела в горшок и указывать папе, что кака теперь исключительно там находится.

Цитата:
Сообщение от N'usha
А еще... Мы уже 10 дней без соски и все эти 10 дней орем как резанные перед сном, иногда и по часу. Причем соску не просит совсем. Раньше положишь его в кровать и уходишь, а теперь просто орет, что спать не хочет, будет с папой играть, мультики смотреть. Причем просто до реальных истерек, раньше такого никогда не было
Аня, молодцы! Я пока еще не решилась на такой шаг. На ночь с соской укладываемся. Не представляю как без нее будем...У нас тут во дворе одна мамочка рассказывала что, когда у дочки соску забрали, ребенок несколько дней практически кидался на родителей, кусался, злился и спать вообще не уложить было
Старый 17-02-2009, 15:08     #193
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Tangus Посмотреть сообщение
Вот это да...Света, ты герой!
У нас вроде с этим делом проще. Славка чистоплюй тот еще, поэтому он лучше лишний раз на горшок сядет, чем в мокрых штанах ходить будет . А если вдруг до горшка не добежит случайно, то сразу сирену включает, чтобы срочно ему чистые штаны выдали. А еще мы в выходные в первый раз в Меге в туалете писали, как большие . Одели памперс, на всякий случай, но ребенок наотрез отказался в него писать, пришлось бежать в туалет .
Какой молодецМоя может в мокрых штанах ходить,не обращая никакого внимания

Цитата:
Сообщение от Tangus Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У меня сегодня подруга родила. Точнее кесарили по показаниям (кровотечение сильное началось). 33 недели. Малыш на ИВЛ.
Подержите, пожалуйста, кулачки кому не жалко...
Таня,лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от N'usha Посмотреть сообщение
А еще... Мы уже 10 дней без соски и все эти 10 дней орем как резанные перед сном, иногда и по часу. Причем соску не просит совсем. Раньше положишь его в кровать и уходишь, а теперь просто орет, что спать не хочет, будет с папой играть, мультики смотреть. Причем просто до реальных истерек, раньше такого никогда не было
Я думаю скоро это пройдет,он просто не привык без соски,не научился сам успокаиваться
Старый 17-02-2009, 15:35     #194
Shef
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пр.М.Жукова (Окей)
Сообщения: 892
Shef отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tangus Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У меня сегодня подруга родила. Точнее кесарили по показаниям (кровотечение сильное началось). 33 недели. Малыш на ИВЛ.
Подержите, пожалуйста, кулачки кому не жалко...




Таня ,лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Все будет хорошо!!!
Таня ,а неизвесно что спровоцировала кровотечение?Как сама подруга?
Старый 17-02-2009, 16:49
ответ для Shef на сообщение "Таня..."
    #195
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от N'usha Посмотреть сообщение
А еще... Мы уже 10 дней без соски и все эти 10 дней орем как резанные перед сном, иногда и по часу. Причем соску не просит совсем. Раньше положишь его в кровать и уходишь, а теперь просто орет, что спать не хочет, будет с папой играть, мультики смотреть. Причем просто до реальных истерек, раньше такого никогда не было
Анечка!! терпения вам!!! нам его не хватило....(( скоро видимо будет второй заход, т.к. очередная соска изрядно искусана....
Старый 17-02-2009, 19:02     #196
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Я думаю скоро это пройдет,он просто не привык без соски,не научился сам успокаиваться
Аня, может и пройдет но ты понаблюдай, если лучше не станет или ухудшится может по другому действовать надо. У нас попытка отучится от соски в 1,11 провалилась, Ксюха месяц орала до истерик, мне все говорили потерпи типа пройдет, привыкнет, ругали что не могу справится с истерикой у ребенка, но она реально месяц так жутко орала, что получили нервный срыв и нарушение сна. Пролечились у невролога, пили успокоительные и соску вернула. А попытка в 2,3 уже прошла успешно и спокойно отучились.
Старый 17-02-2009, 20:57     #197
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Всем приветы

Цитата:
Сообщение от Tangus Посмотреть сообщение
А еще мы в выходные в первый раз в Меге в туалете писали, как большие . Одели памперс, на всякий случай, но ребенок наотрез отказался в него писать, пришлось бежать в туалет .

Ооо, молодцы какие!
Сашка памперсы одевать отказывается категорически, но и общественный туалеты не переносит напрочь
Каждый раз скандал
Одно радует - он по 3-4 часа не просится.

Цитата:
Сообщение от Tangus Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У меня сегодня подруга родила. Точнее кесарили по показаниям (кровотечение сильное началось). 33 недели. Малыш на ИВЛ.
Подержите, пожалуйста, кулачки кому не жалко...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ох, тяжело как
Девочка не с форума? В мартятах тоже ночью девочку прокесарили, ситуация похожа очень.

Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
у нас Алиса тоже не любит мокрые колготки - начинает писать в штаны и сразу плачет, что мокро становится
хотя я ее постоянно спрашиваю, не хочет ли она писать? и каждый раз она мотает головой, что нет
У нас не проходит до сих спрашивание хочет писать или нет.
Почти всегда говорит, что нет
Но я обычно просто прошу принести горшок мне.
Если не хочет совсем - то отказывается.А если есть какие-то неудобства. что ли, то приносит.
Натура поперечная, блин

Цитата:
Сообщение от N'usha Посмотреть сообщение
А еще... Мы уже 10 дней без соски и все эти 10 дней орем как резанные перед сном, иногда и по часу. Причем соску не просит совсем. Раньше положишь его в кровать и уходишь, а теперь просто орет, что спать не хочет, будет с папой играть, мультики смотреть. Причем просто до реальных истерек, раньше такого никогда не было
Удачи вам, Анюта, в ваших начинаниях!

А меня с ДО выпустили, аж на полторы недели
Насмотрелась там на рожающих почти девочек, теперь хожу как на 39 неделе
Мы занялись перекладыванием Сашки в кроватку Спит там иногда всю ночь, но чаще около пяти-шести утра переползает к нас все-таки
Старый 17-02-2009, 21:06     #198
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от N'usha Посмотреть сообщение
А еще... Мы уже 10 дней без соски и все эти 10 дней орем как резанные перед сном, иногда и по часу. Причем соску не просит совсем. Раньше положишь его в кровать и уходишь, а теперь просто орет, что спать не хочет, будет с папой играть, мультики смотреть. Причем просто до реальных истерек, раньше такого никогда не было
Анечка сил тебе!!!!

Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
А меня с ДО выпустили, аж на полторы недели
Насмотрелась там на рожающих почти девочек, теперь хожу как на 39 неделе
Мы занялись перекладыванием Сашки в кроватку Спит там иногда всю ночь, но чаще около пяти-шести утра переползает к нас все-таки
Ой,Маш привет!Сколько тебе осталось ходить то?
Старый 17-02-2009, 21:08     #199
Юбка для ветра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Краснопутиловская 92
Сообщения: 285
Юбка для ветра отсутствует


Девочки,простите меня
времени нет у меня ни на что
и детки чуток болеют,хотя уже лучше(сопли уходят)

СДаю экзамены я и зачёты,осталось четыре предмета сдатьи всё моя совесть спокойна
в четверг на фигурное катание,мышцы уже не болят,я жду не дождусь,если у кого быдет инфа о бесплатных катках,я буду рада,ну ещё если кто захочет мне составить компанию
Старый 17-02-2009, 21:14     #200
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Ой,Маш привет!Сколько тебе осталось ходить то?
Приветы
Оооо, Ян, больной вопрос
Еще пять недель
Чего-то совсем разваливаюсь, как Матроскин и Шарик из Простоквашино

Цитата:
Сообщение от Юбка для ветра Посмотреть сообщение
и детки чуток болеют,хотя уже лучше(сопли уходят)

СДаю экзамены я и зачёты,осталось четыре предмета сдатьи всё моя совесть спокойна
в четверг на фигурное катание,мышцы уже не болят,я жду не дождусь,если у кого быдет инфа о бесплатных катках,я буду рада,ну ещё если кто захочет мне составить компанию
Женя, твои принцессам кулачки @@@@@@@@@@@@
И когда ты все успеваешь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.