В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 20:26     #1431
karin
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 131
karin отсутствует


кто знает, на результаты ВАТ прием Ярины влияет?
(в сторону снижения антитромбина)
Старый 17-02-2009, 21:49     #1432
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Всего то?
А я то успокоилась, купив путевку и билеты. Чувствую, основная беготня мне ещё предстоит.
Спасибо за ответ!
Да, помнится я тоже была в шоке, но в итоге шла платно без очереди. ЭКГ 500 руб, кровь вроде 200, мочу даром взяли. Дерматолога не проходила, тк. санаторий его не требовал. Заведующая в поликлинике ругалась очень, что мол на грязи еду, туда обязательно дерматолог. Но все ранво печать поставила. Вот и все вроде, за 2-3 дня получилось.

Цитата:
кто знает, на результаты ВАТ прием Ярины влияет?
все ОК влияют на свертываемость
Старый 17-02-2009, 22:42     #1433
Jupi
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Стрельна
Сообщения: 5
Jupi отсутствует


Добрый вечер, всем участницам этой темы!

Хочу присоединится к вашей группе, т.к.очень близка тема.

2 раза за 2008 год была ЗБ - в мае и в январе (ой, это уже 2009), обе на 6 неделе. Первый раз я сдала все анализы на 5 неделе - все было хорошо. но на 8 неделе, когда пришла вставать на учет, гинеколог отправила меня на УЗИ и там уже было не понять, что внутри - все уже кончилось и почти разложилось.

После выскабливания никаких анализов не брали, сказали, что бывает и через полгода можно пробовать снова. Через полгода и попробовали... На 4 неделе начались коричневые выделения, на 5 положили в больницу на сохранение, а на 6 все выскребли, т.к. ХГЧ не удвоилось, как полагается, в 2 раза, а только в 1.5 и на УЗИ не услышали стук сердечка. В последний раз у меня не брали анализ на скрытую инфекцию или гормоны, поэтому я даже не понимаю, что произошло.

После я сходила к эндокринологу (на форуме она тоже фигурирует - Тапильская Н.И.), она выписала мне направлений на гормональные и генетические анализы и пить Жанин 4 месяца. Но анализы надо сдавать на устоявшемся цикле, как я понимаю, а с этим пока проблемы.

Уже прошло 3.5 недели с момента выскабливания, а до сих пор периодически идут сильные коричневые выделения и немного болит внизу живота. Районый гинеколог предположила вначале, что это месячные, но уж больно затяжные, поэтому 24 февраля иду на УЗИ - смотреть, что там и как.

Хочу встать на учет в Центре по невынашиванию на ВО, а когда прочитала вашу тему - нашла для себя много полезной информации. Спасибо большое!! Мне посоветовали в этом центре врача Самарскую - кто-нибудь у нее лечился?

Пока на УЗИ не сходила, мучают сомнения, что это за выделения и насколько они могут ждать? Может уже встречались с этим? подскажите, у кого было подобное и как лечили.
Старый 17-02-2009, 22:50     #1434
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Поскажите, пожалуйста, кому-нибудь делали ультразвук на низ живота с гидрокартизоновой мазью? ну, или может, что-нибудь слышали об этой штуке? Мне ТА назначила, а врач на физиотерапии сегодня смутила меня...сказала, что это гормональная мазь, очень сильная и может, не стоит, типа и все такое...
Я делала с этой мазью, ничего страшного, единственное, что анализы на гормоны лучше не сдавать во время этих процедур, т.к анализ может быть неинформативным.
Старый 17-02-2009, 23:57     #1435
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
обычные в центре, волчаночные на совецкой.
А какие АФА сначала были, а потом пропали: обычные или волчаночные?

Кстати, кто-нибудь знает, где еще кроме Советской(НИИ Гематологии) можно сдать волчаночные АФА (именно волчаночные)?
Старый 18-02-2009, 03:01     #1436
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jupi Посмотреть сообщение
Добрый вечер, всем участницам этой темы!

Хочу присоединится к вашей группе, т.к.очень близка тема.

2 раза за 2008 год была ЗБ - в мае и в январе (ой, это уже 2009), обе на 6 неделе. Первый раз я сдала все анализы на 5 неделе - все было хорошо. но на 8 неделе, когда пришла вставать на учет, гинеколог отправила меня на УЗИ и там уже было не понять, что внутри - все уже кончилось и почти разложилось.

После выскабливания никаких анализов не брали, сказали, что бывает и через полгода можно пробовать снова. Через полгода и попробовали... На 4 неделе начались коричневые выделения, на 5 положили в больницу на сохранение, а на 6 все выскребли, т.к. ХГЧ не удвоилось, как полагается, в 2 раза, а только в 1.5 и на УЗИ не услышали стук сердечка. В последний раз у меня не брали анализ на скрытую инфекцию или гормоны, поэтому я даже не понимаю, что произошло.

После я сходила к эндокринологу (на форуме она тоже фигурирует - Тапильская Н.И.), она выписала мне направлений на гормональные и генетические анализы и пить Жанин 4 месяца. Но анализы надо сдавать на устоявшемся цикле, как я понимаю, а с этим пока проблемы.

Уже прошло 3.5 недели с момента выскабливания, а до сих пор периодически идут сильные коричневые выделения и немного болит внизу живота. Районый гинеколог предположила вначале, что это месячные, но уж больно затяжные, поэтому 24 февраля иду на УЗИ - смотреть, что там и как.

Хочу встать на учет в Центре по невынашиванию на ВО, а когда прочитала вашу тему - нашла для себя много полезной информации. Спасибо большое!! Мне посоветовали в этом центре врача Самарскую - кто-нибудь у нее лечился?

Пока на УЗИ не сходила, мучают сомнения, что это за выделения и насколько они могут ждать? Может уже встречались с этим? подскажите, у кого было подобное и как лечили.
сочувствую Вам
Вспомнила, что у меня после первой ЗБ были выделения около 3 нед, меня в ЖК хотели в больницу класть , но пожалели, просто провели курс той же терапии опять, антибиотики плюс капельницы ходила к ним делать, тк даже без УЗИ врач сказала, что матка плохо сократившаяся и наверняка идёт воспаление, может Вам тое обратиться к врачу ещё к одному или просто попытать своего, или на УЗИ сходить побыстрее?
Старый 18-02-2009, 03:13     #1437
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


А вообще, хочется прибить тех врачей , которые говорят, что мол Это ничего, бывает, пробуйте ещё, а вот когда у вас уже будет диагноз "привычное невынашивание", тогда мы полечим вас...............
Конечно бывает и что случайность, но вот у меня статистика знакомых мне женщин, столкнувшихся со всем этим говорит скорее об обратном!
Вот хочу посоветовать ЦН и ТА в частности сестре своей подруги, НО столкнулась с идиотическим улиткизмом
самой мне несколько не ловко поговорить об этом с девочкой, не так близко и часто общаемся, пыталась передать настоятельный совет проверить всё , что можно перед следующей попыткой через сестру, но у них в семье тяжёлые отношения, проблема вообще от всех скрывается, короче мрак..., попросила как-то попытаться заговорить о моем примере просто в семье, типа за чаем, тем более, что они там все про меня всё знают, так мама девочек прервала попытки , заявив, что "моя дочка здоровая, если ей положено, то она родит"
Да, вот так бывает(((
Старый 18-02-2009, 08:45     #1438
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Курантил не принимаю, только тромбо-асс. А про кровянистые выделения ничего не говорили..у Вас были?
Да были и славо богу, что ЕВ предупредила и они такие были прям кровь, и курантил принимала, сказали отменить, тк вроде он кровь разжижает или там что-то с ней делает, но я думаю не у всех они бывают при этой процедуре.
Старый 18-02-2009, 08:53     #1439
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Девочки, всем привет!!! скажите пожалуйста беременнюшки, вы на протяжении всей беременности только в цн наблюдаетесь, ведете беременность или цн не ведет а только наблюдает, а на учет нужно вставать в ЖК???
Старый 18-02-2009, 09:22     #1440
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jupi Посмотреть сообщение
На 4 неделе начались коричневые выделения, на 5 положили в больницу на сохранение, а на 6 все выскребли, т.к. ХГЧ не удвоилось, как полагается, в 2 раза, а только в 1.5 и на УЗИ не услышали стук сердечка.
Присоединяйтесь.
Вот эта фраза смутила больше всего. Картина по УЗИ была как в прошлый раз?
На 6 неделе очень рано делать выводы, просто... .
Если собираетесь в ЦН, то не садитесь пока на Жанин, там все назначат.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.