~МАРТ 2006~ЗИМНЕ-НОВОГОДНИЙ ТОПИК - Страница 575 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 15:32     #5741
Boggie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кёльн Германия
Сообщения: 5 619
Boggie отсутствует


Ой, Катюшка - пропажа! и как оно - жищнь председателя - я уже табе и отчаялась звонить по вечерам - глухо, говоришь.....
На счет колесиков - нет на резине - даже в магазине настоящем БМВ то там машина каталка и то на пластмассовых колесах. Есть типа велика - ногами отталкиваться - вот там резинка
Старый 17-02-2009, 15:43     #5742
Лисёнок
Старожил
 
Профиль Лисёнок
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 435
Лисёнок отсутствует


Вот такой нашла мотоцикл:
http://kolomenka.ru/catalog/transpor....html?from=yml

Но дороговат, зараза...
Старый 17-02-2009, 16:26     #5743
toshechka
Старожил
 
Профиль toshechka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 222
toshechka отсутствует


Всем привет!

А я с утра мигренью мучаюсь, ничего не радует . Да еще мысли одолевают - муж предложил мне коррекцию зрения сделать, ласик. И хочется, и боюсь жутко. Я уже не воспринимаю себя безочечной . Новостей у нас нет. Люсьен на массаже кайфует, теперь тетя-массажистка знает все вариации любимых дочкиных стихов. Через 2 недели получаем ключи, может завтра схожу - полюбуюсь на квартирку (типа недоделки строители устранили, пригласили качество принять).
А еще вылезла тут проблемка психологического аспекта: дочь не умеет давать сдачу, а я не знаю как этому научить. Есть у нас подружка на прогулках, младше Люси на 4 месяца, жутко бойкая и местами неуправляемая девочка. Но Люся ее любит, души не чает. Эта девочка, буквально вчера, повалила дочь на снег, стала стучать осколком наста ей по голове и сыпать снег за ворот. И мою девочку буквально парализовало - она терпит, плачет, но даже не пытается оттолкнуть эту Дашу. Пока мы с подругой добежали до них (минуты полторы) ситуация не менялась. Люська ничего не предпринимала. А потом мне еще и заявила, что Дашу толкать нельзя, она маленькая (каюсь, мои слова, но полугодовой давности). Что делать, как научить ее давать отпор и как мне вести себя? И такие ситуации все чаще, Даша открыто провоцирует, Люська ведется. С другими детками такого нет.
Старый 17-02-2009, 16:37     #5744
efroveron
Мега-элита
 
Профиль efroveron
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 367
efroveron отсутствует


Всем привет!!!

А мы сегодня Жеку отправили в сад, а сами в Павловск ездили гулять и шашлыки кушать, ну и красотень там в парке!!!!!!!!!!!
...заехали на наш участок, познакомились с соседями, этой весной уже точно начнем строить дом...

ОЛЕСЯ!!!!!!!!!! Тебе отдельный приветик!!!!

Наташа, коррекция зрения - это хорошо!! Это новая жизнь можно сказать!! У меня брат сводный делал в 20 лет!! Говорит супер!! Очень доволен и про очки даже не вспоминает. Причем он из Петрозаводска приезжал в Питер на один день и сделал...
А про Люсю, ты уж извини, но по-моему ты к ней слишком требовательна или ну как бы выразиться...короче каждый ребенок это личность, у каждого свой темперамент, характер и т.д.
И это нормально, и на мой взгляд - не нужно ничего менять, вернее может что-то и нужно, но не нужно относится к этому как к какой-то проблеме или недостатку....может я что-то не допонимаю конечно, но по твоим словам, то она слишком возбудима, то слишком спокойна, то сдачи не дает, то слишком бесится...но ведь это ребенок а ты получается хочешь от нее какой-то гипер уравновешенности во всех ситуациях, которой и взрослому-то человеку очень сложно достигнуть...
Вот, только не обижайся пожалуйста, это мое честное ИМХО, навеянное многими твоими постами и жалобами на Люсю
Старый 17-02-2009, 16:49     #5745
Natalia...O!
Мега-элита
 
Профиль Natalia...O!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 324
Natalia...O! отсутствует


:_)))) Вероника, эк тебя обравало!!!

Привет девочки!

Маша насчет шишки-не все же мне нарываться! Главное теперь выбрать время и встретиться. Мои вот 3 недели уже болеют. Устала я. Не знаю как вырваться. Еще и старший сегодня пришел с Т. Теперь трясусь как бы чего не приволок новенького.

Юля-воз - тебя можно в ночи поспрашивать про графики??? Если да то я вечерком появлюсь-постучусь. Учеба меня убьет окончательно. Сижу вот стакан дорисовываю и бегом на лекции. Дура я старая.

Наташенька - с этим ничего не поделаешь. Есть такие дети - пацифисты. У меня старший был такой, Санечка такая, а вот Алиса , по крайней мере дома даже бабушке сдачи дает. И Саньке постоянно наворачивает. Это просто разные характеры. Тебе надо объяснять не про сдачу, а чтобы она умела избегать этого, буквально отходить, убегать. Если ребенок -одного возраста имхо можно уже словами учить разруливать конфликты. Люське проще будет уйти, чем ударить. Имхо это вообще лучше.
Старый 17-02-2009, 16:51     #5746
Natalia...O!
Мега-элита
 
Профиль Natalia...O!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 324
Natalia...O! отсутствует


О, оказывается Вероничка редактировалась, а я видимо за хвост поймала.

Олеся-приветик! Ты как подснежник появилась! Как доча, Как Лев???
Старый 17-02-2009, 16:56
ответ для Лисёнок на сообщение "Вот такой нашла..."
    #5747
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Вот такой нашла мотоцикл:
http://kolomenka.ru/catalog/transpor....html?from=yml

Но дороговат, зараза...
Но прикольный

Наташ, как твои? Что то у тебя там конца и края, как говорится...
Старый 17-02-2009, 16:58
ответ для Natalia...O! на сообщение ":_)))) Вероника, эк тебя..."
    #5748
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Наташ, конечно можно!
Старый 17-02-2009, 16:58     #5749
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Лисенок
Привет-привет!!! Да, давно ты сюда не заходила... Где вы сейчас? В Москве?

Вероничка
Ух ты- домммм!!! Мечта!!! А проект уже выбрали - похвастайся...

Машуль, с приездом!!! А я сижу читаю на тур форумах какхорошо в Израиле... Как говорится: Хорошо там, где нас нет

А мы сегодня всё-таки попали к тому прославленному врачу гастрологу... Счастья полные штаны!!!
Прописала курс лечения на 45 дней - уфф... Ну, хоть какая-та ясность...
И анализов целая куча: дизбаки, лямбли, узи...
Нам теперь не соскучиться!!!
Старый 17-02-2009, 17:03     #5750
efroveron
Мега-элита
 
Профиль efroveron
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 367
efroveron отсутствует


Блин, классный мотик!!! Хочу такой!!!!!! Тока места в квартире маловато конечно...

МАША, ты серьезно про музей ж/д в субботу?? Тогда во сколько идем??? И кто еще с нами?
ПОЛЯ, вы как на субботу?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.