Какие документы нужны мужу на СР в 9ке? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 16:49     #11
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Сделайте мужу флюшку не ради роддома, а ради собственного спокойствия. Мы рожали 2 года назад. Требовали флюшку.
ну ради собственного спокойствия тогда стоит сделать флюрографию всем родственникам, сыну старшему и вообще заставить сдать все анализы. Муж флюшку делал в январе 2008...я пока как то за флюшку уж точно спокойна
Старый 09-02-2009, 17:12     #12
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Ничего не требовали и даже не спросили. А мож и не мой это муж пришел на роды
Старый 09-02-2009, 17:17     #13
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Ничего не требовали и даже не спросили. А мож и не мой это муж пришел на роды
ну видимо роды именно с мужем не принципиальны! можно любого приятного и не сопротивляющегося вам мужчину привезти
Старый 11-02-2009, 15:27     #14
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
ну видимо роды именно с мужем не принципиальны! можно любого приятного и не сопротивляющегося вам мужчину привезти

Старый 11-02-2009, 19:04
ответ для letter на сообщение ":080::080::080:"
    #15
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Мне в консультации настоятельно сказали принести флюшку всех родственников, куда выписывается ребенок и кто будет при родах. Согласна, что это нужно и для собственного спокойствия и как я поняла для любого роддома
Старый 11-02-2009, 19:56     #16
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Мне в консультации настоятельно сказали принести флюшку всех родственников, куда выписывается ребенок и кто будет при родах. Согласна, что это нужно и для собственного спокойствия и как я поняла для любого роддома
В консультации при постановке на учет у всех просят принести флюшку. Я носила и свою и мужа. Старшего ребенка не просили свежую флюшку. Я например, в отличие от мужа делала флюрографию....хз когда... ну не идти же беременной делать
Старый 11-02-2009, 19:59     #17
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Честно говоря, я бы для большего спокойствия лучше всех на спид и гепатит проверяла , а не туберкулезность... Да и тот же герпес у нас большинство считает "банальной простудкой", а меня лично трясет, когда с этой "простудкой" лезут ко мне и к моему ребенку!
Старый 12-02-2009, 11:18     #18
rabmil
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 72
rabmil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Мне в консультации настоятельно сказали принести флюшку всех родственников, куда выписывается ребенок и кто будет при родах. Согласна, что это нужно и для собственного спокойствия и как я поняла для любого роддома
Мне тоже в консультации сказали флюшку сделать всех родственников старше 15 лет, проживающих с нами в квартире, т.е. куда малыша заберем.
Старый 17-02-2009, 13:01     #19
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Я спросила и у врача, и у акушерки насчет флюшки. Сказали, нам бумажки не нужны, родственники делают флюорографию для вас и вашего спокойствия, вообще каждый должен проходить это обследование раз в год.
Сейчас резко ухудшилась и без того отвратительная обстановка в городе по заболеваемости туберкулезом. Ничего не вижу странного в том, что тем, кто имеет доступ к новорожденному, советуют сделать флюшку. Дело пяти минут, а столько разговоров, а потом жалуются, что заболевание нашли в запущенном виде, не на начальной стадии, но позаботиться о своем здоровье заранее никто не хочет. Я сама попрошу родственников, которые будут в контакте с малышом, сделать флюорографию. Не хотят - ради Бога, меньше народа в доме, больше кислорода
Старый 17-02-2009, 14:35     #20
шуша
новая формация (с)
 
Профиль шуша
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 4 641
шуша отсутствует


в октябре ничего не требовали
ну переодевался он. и то по собственному желанию, во многом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.