~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 01:53     #2121
Мышка
Старожил
 
Профиль Мышка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 1 448
Мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Хотя я думаю, что ее доче не год-полтора, если она ОСОЗНАННО ВОЗЖЕЛАЛА ИМЕННО БЕБИБОНА.
У моей подруги дочка играет в Беби-Борна (2 одинаковые куклы, но почему-то мальчик и девочка) с 6 лет, сейчас в школу 1 класс ходит, но интерес, похоже, только вырос, с ними возится, как настоящая мама, НО всё только фирменное (это дочь требует)! Коляска (для двойни), ролики, защита, кенгурушка, одежда, питание, даже велокресло..... сколько это стОит родителям - остаётся только догадываться....
Старый 17-02-2009, 02:06     #2122
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
У моей подруги дочка играет в Беби-Борна (2 одинаковые куклы, но почему-то мальчик и девочка) с 6 лет, сейчас в школу 1 класс ходит, но интерес, похоже, только вырос, с ними возится, как настоящая мама, НО всё только фирменное (это дочь требует)! Коляска (для двойни), ролики, защита, кенгурушка, одежда, питание, даже велокресло..... сколько это стОит родителям - остаётся только догадываться....
Я в этом году так от бабушек отбилась, заказала для них в ОЗ всякие полезности для куклы, а то у меня у ребёнка всё есть и я уже не знала, что же ей подарить.
Старый 17-02-2009, 08:15
ответ для Petri на сообщение "Не знаю, наша обошлась :fifa: Я,..."
    #2123
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, читала ветку про кукол и расстраивалась - моя дочь не играет в куклы.
Таня, сейчас мало детей играют в куклы - мне воспитатели жаловались. Наша группа в ДС помешалась на куклах, когда родилась Надюха\. Димка начал в саду пупсов в одеяло заворачивать, и тут все взяли с него пример: теперь и девочки играют. Просто большинство детей у нас - единственные в семьях, поэтому они и не няньчатся с куклами (специально их не научили, а живого примера рядом нет).
Старый 17-02-2009, 10:35     #2124
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Надюша, спасибо! Уже одарили, в 2 комнатах стоят, пар выпускают

Девочки, огромное спасибо всем за сочувствие, советы и поддержку!
Во-первых, помогла идея с влажными полотенцами - мужу ночью действительно полегчало.
Во-вторых, спасибо Оксане (Суслятине) и Наташе (Мышке) за увлажнители - Андрей не хрипит сегодня совсем; мне его дыхание не то, что страшно слушать - вообще не слышно!

Если пара недель - срок не критичный для вас, Оксана и Наташа, то я бы поюзала ваши аппараты до того срока, как нам доделают окошки, пожалуйста Надеюсь, на первой неделе марта муж получит жалованье, и мы купим какой-то свой агрегат.


P.S. Наташа и Инна, когда приедете забирать увлажнитель - я вас без "гостей" не отпущу, даже не мечтайте! Спасибо еще раз!
Хорошо, что полегчало. Кстати, у меня мама тоже алергик астматический. ей выписывают (и бесплатно) выдают очень много лекарств. Часть из них так и остается невостребованными. Если надо, напишите чем вы дышите. Если у не это есть-с удовольствием поделимся.
Старый 17-02-2009, 10:36
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2125
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Вот, муж ролик показал...
http://oper.ru/news/read.php?t=1051604079
там надо на просмотр нажать.

Наташа-Мышка! Как ты могла подумать, что я ВАС променяю на пылесос???
Я сначала к вам уже выезжаю, просыпайся!
Старый 17-02-2009, 10:44
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2126
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Вставлю и свои наблюдения про кукол. Моя масяня играет практически с одной куклой-папа в "Ашане" купил такую тряпичную с косичками Пеппи. Мы ее таскаем за собой по комнате, пытаемся накормить своей кашей, возим в коляске (при этом почему-то требуем оплаты проезда как в такси). Купать еще не пробовала, видимо потому что в ванне и так полно игрушек. А вот самыми проостыми куклами советскими (еще моими) совершенно не интересуется, только показывает на них части лица и тела. Подаренной Беби Борн испугалась и теперь она пока сослана на шкаф. А вот коляску юзает по полной: и дома и на улице-даже сугробы не останавливают.
Старый 17-02-2009, 10:53     #2127
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамашка с Машкой Посмотреть сообщение
(при этом почему-то требуем оплаты проезда как в такси).
Старый 17-02-2009, 11:40     #2128
Пундель
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 130
Пундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Я живу у кольца автобусов, на углу Железнодорожной и бульвара Толстого - недалече от вас. Может быть, даже детки наши ходят в один и тот же садик, в 19.

Спасибо большое за предложение, как выяснилось, небулайзер у нас есть - бабушка принесла буквально на прошлой неделе: ей подарили в рамках рекламной акции. Так что теперь надо разобраться, как энтот артефрукт может помочь мужу
Нет, моя старшая уже давно (2 года) ходит в школу, а младший еще совсем не ходит - ползает-то с трудом.
Старый 17-02-2009, 12:00     #2129
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Вот, муж ролик показал...
http://oper.ru/news/read.php?t=1051604079
там надо на просмотр нажать.

Наташа-Мышка! Как ты могла подумать, что я ВАС променяю на пылесос???
Я сначала к вам уже выезжаю, просыпайся!
Настя, посмотрела ролик и подумала, боже это обо мне.

А кто обещал ко мне заехать, кашки для деток забрать??
Старый 17-02-2009, 12:08     #2130
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Девочки вопроса 2.:
1. Киньте ссылкой, если кто встречал продажу сервировочных столиков складных- хочу.
2. Наверное мне нужен детский психолог, ребенок боится мыть голову, до истерик, каждый раз. Теперь дошло до того, что нам с папой приходиться выходить из ванны, что бы он там один купался, а то он боится, что мы ему голову мыть начнем (хотя моем раз в 7-10 дней), и душа теперь боится. Просто ужас какой-то. Никаких эксцессов с водой не было. Страх начался около 2 месяцев назад на пустом месте.
Киньте ссылкой на тему или посоветуйте что нибудь плизз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.