~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 01:27
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2111
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Честно говоря, я бы на месте девушки подождала бы годик-другой. Мне кажется, что ребенок должен проявить интерес к такой кукле не в год-полтора, а немного позже.
Старый 17-02-2009, 01:27     #2112
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Они не "понтовые" - не Барби или Бэби-борны, сразу говорю, но и не уродцы - обычные куклы.
Забирайте, не надо никакого "куплю"; не пойдет - вернете, я найду, куда их пристроить
Нам тогда, пожалуйста, одного какого-нибудь пупса на пробу (если есть)
Старый 17-02-2009, 01:28     #2113
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Заезжайте
Старый 17-02-2009, 01:28     #2114
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Честно говоря, я бы на месте девушки подождала бы годик-другой. Мне кажется, что ребенок должен проявить интерес к такой кукле не в год-полтора, а немного позже.
я ей так и написала
Старый 17-02-2009, 01:29
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2115
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


У меня Ульяна то же в куклы не играет, а вот коляску катала с удовольствием с 1,5 лет (как раз лето было).
Из всех кукол сейчас стала немного юзать Беби бона, её прикалывает, напоить и памперс поменять, а ещё круче накормить и посмотреть далее. Ещё она её спать укладывает, запихает ночную соску и строгим таким тоном "Спать"
Старый 17-02-2009, 01:30
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2116
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Хотя я думаю, что ее доче не год-полтора, если она ОСОЗНАННО ВОЗЖЕЛАЛА ИМЕННО БЕБИБОНА.
Старый 17-02-2009, 01:34     #2117
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Из всех кукол сейчас стала немного юзать Беби бона, её прикалывает, напоить и памперс поменять, а ещё круче накормить и посмотреть далее. Ещё она её спать укладывает, запихает ночную соску и строгим таким тоном "Спать"
Задумалась... Может быть, Маше купить Бэби-бона? Это же не простая кукла, а с функциями какими-то. Хотя меня терзают смутные сомнения (с). Но почему бы не попробовать?
Старый 17-02-2009, 01:38     #2118
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Ты понятно, они на меня записаны.

Надя вроде ты тоже участвовала, сколько 2 шт?
Оля (Гулечка) у тебя 1 шт?
Галя, и на меня, пожалуйста. У меня 2 шт. А если Оля (Гулечка) закинет тебе мои моющие средства, было бы вообще здорово.
Старый 17-02-2009, 01:42     #2119
Мышка
Старожил
 
Профиль Мышка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 1 448
Мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Девочки!
Ко мне Кирби завтра приходят - чей-нить телефон дать?
Настя, а когда нам тебя ждать???
Значит променяла очаровательную девчачью компанию на молодых людей корпорации "Кирби" Ага!
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
P.S. Наташа и Инна, когда приедете забирать увлажнитель - я вас без "гостей" не отпущу, даже не мечтайте! Спасибо еще раз!
Таня, НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!
Юзай сколько надо! Боюсь, что мы пока не подходим под статус "гостей" )).... потому как у нас с Инной дети подрасти должны, уж больно капризные малявки Лучше уж ВЫ К НАМ!!! Так гоораздо спокойнее
Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Боюсь, наша дочка, как и большинство девочек, одной коляской не обойдется...
А эта - трость - мало места занимает, удобно с собой брать
Вставлю наши 5 копеек, мои хоть и мальчики, но оба без ума от колясок
Уже четвёртая коляска в ходу.... первые 3 были запользованы до all total юзали с года, с удовольствием возят перед собой, грузят туда камни, лопаты, палочки-деревяшечки всякие, нравится, и к тому же очень хорошо для начала хождения (своеобразная каталка), было время у меня Колька без коляски гулять не выходил .... речь о тростях, конечно же...
Старый 17-02-2009, 01:45     #2120
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Хотя я думаю, что ее доче не год-полтора, если она ОСОЗНАННО ВОЗЖЕЛАЛА ИМЕННО БЕБИБОНА.
Сейчас такая массированная реклама на разные товары идёт, что может по телевизору и 2 и 3-х летний ребёнок увидеть и захотеть. Я именно играющими с этими ББ видела в основном школьниц.

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Задумалась... Может быть, Маше купить Бэби-бона? Это же не простая кукла, а с функциями какими-то. Хотя меня терзают смутные сомнения (с). Но почему бы не попробовать?
У нас папа сказал, что надо что бы девочка играла в куклы, что-то он на этот счёт по радио слышал. И сильно переживал, что не играет. Зато сейчас счастлив. И я заметила, что Ульяна охотнее всего играет в те игры, что я с ней играла в районе года. Надо было мне в куклы с ней поиграть наверно.Не догодалась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.