БМЧ - моя обида и его ребенок - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 22:54     #1
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Вот, знаете, мне всегда было сложно выстраивать отношения с мужчинами.
До 29 лет - даже вместе не с кем не жила... Ну не суть.
БМЧ года два с половиной назад меня бросил - было очень больно... больно до сих пор.
Ситуация следующая - мы с ним встречались раз-два в неделю, иногда я у него ночевала.
И он как-то в одночасье прекратил со мной общаться. Я не понимала, но не звонила, боялась, что навязываюсь. А через два месяце узнаю, что у него вкоро родиться ребенок.
То есть он меня бросил из-за беременной девушки.... Мне очень было обидно, но я ведь не имею морального права обижаться, ребенок - это святое.... Как же быть, себя-то до сих пор жалко.
Хотя я свою нашла, но та ситуация не отпускает...
Старый 17-02-2009, 01:11
ответ для mashap на сообщение "БМЧ - моя обида и его ребенок"
    #2
джорджи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 477
джорджи отсутствует


дык,есть мужики которые на 2 и больше фронтов" работают",даже будучи глубоко женатыми,а вы встречались всего 2 раза в неделю,что же ему еще оставалось делать?(в другие дни)
Старый 17-02-2009, 01:22
ответ для mashap на сообщение "БМЧ - моя обида и его ребенок"
    #3
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Обидно, конечно.... но я бы постаралась отнестись не с обидой, а философски... поскольку забеременеть могли и вы, а узнать по все это будучи беременной... да и что потом... в общем вы вытащили скорее счастливый билет в этой лоторее. Хуже, наверное, той девушке. Только это всплытет потом. Хотя лучше бы не всплывало.
Старый 17-02-2009, 01:52     #4
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


А что тут обидного, простите? То, что свободный молодой человек гулял с одновременно с несколькими девушками? Это практически норма. Плюс ему за то, что гулял аккуратно и свои измены не афишировал. И еще Плюс, за то, что остался с беременной и разорвал отношения с остальными, не стал никому мозги пудрить! Ведь другой в подобной ситуации мог бы продолжать гулять и дальше.
Радуйтесь, что вот был у Вас в жизни такой МЧ, очень даже порядочный, по сегодняшним меркам!
Ну расстались. Бывает. Если бы он просто так с Вами расстался "прошла любовь, завяли помидоры", а не из-за другой девушки, было бы легче? Вы даже не жили вместе! Обычный роман. Было и прошло.
Старый 17-02-2009, 01:57
ответ для mashap на сообщение "БМЧ - моя обида и его ребенок"
    #5
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Радуйтесь, что вас бог т него отвел. Человек встречаясь с вами имел секс с другой. То что у него будет ребенок вовсе не означает, что он щастлив в браке. Такие люди не меняются.
Старый 17-02-2009, 02:04     #6
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Девушки, милые, что ж вы так сразу. Мы ведь об этом МЧ АБСОЛЮТНО ничего не знаем, и о причинах его поступка тоже!!! Автор ведь с ним не общалась, и финального разговора у них не было!
Может у них там любовь, а с автором как раз все несерьезно было. Опять же ребенок... ответственность... некоторых людей это меняет - берутся за ум, остепеняются.
Человек гулял, НО у него не было обязательств - ни сожительницы, ни жены, ни ребенка. Он никого не предавал и не бросал, зачем же сразу предполагать худшее?
Старый 17-02-2009, 02:18
ответ для mashap на сообщение "БМЧ - моя обида и его ребенок"
    #7
Марс
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 88
Марс отсутствует


Мне очень было обидно, но я ведь не имею морального права обижаться, ребенок - это святое.... Как же быть, себя-то до сих пор жалко.
Хотя я свою нашла, но та ситуация не отпускает...[/quote]

Вам следует успокоить себя тем , что вы встречались с ответственным за свои действия мужчиной ! Он ведь бросил вас ради беременной - значит не был пройдохой и подлецом , значит в городе не стало больше еще одной матери-одиночки ... Не пойму , что вас гложет ? Гордится надо тем , что этот ваш общий мужчина оказался порядочным человеком !
Старый 17-02-2009, 11:33     #8
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
Вам следует успокоить себя тем , что вы встречались с ответственным за свои действия мужчиной ! Он ведь бросил вас ради беременной - значит не был пройдохой и подлецом , значит в городе не стало больше еще одной матери-одиночки ... Не пойму , что вас гложет ? Гордится надо тем , что этот ваш общий мужчина оказался порядочным человеком !
ВОТ! Я абсолюдно так и рассуждаю. Он поступил благородно - СЛОВ НЕТ! И не имею морального права обижаться. Но обидно. Ведь я тоже хотела семью с ним, хотела детей, хотела любви... А так получается, что даже нет права обидеться... Ведь он поступил БЛАГОРОДНО!
Старый 17-02-2009, 11:36     #9
джорджи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 477
джорджи отсутствует


Надо было залететь первой
Старый 17-02-2009, 11:38
ответ для mashap на сообщение "БМЧ - моя обида и его ребенок"
    #10
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Почему ж у вас нет права обидеться - обижайтесь. Это в вас говорит задетое самолюбие, что мужчина предпочел вам другую.
А благородные мужчины все ж встречаются с одной девушкой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.