Уголок ребенка в общей комнате - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 23:49     #31
Ухти Тухти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 714
Ухти Тухти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Чертенка Посмотреть сообщение
Именно так, очень удобно. Когда болеет, то внизу спит и я рядышком. И на верху в двоем прекрасно помещаемся.
Но тогда не совсем решается вопрос с экономией пространства По сути, та же кровать, только высокая... Я вообще мечтала о том, чтобы под кровать запихать столик-стульчик, комод и еще чего-нибудь по-максимуму
Но если детка вдруг заболела, то, конечно, очень удобно...
Старый 17-02-2009, 00:23     #32
goblin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 255
goblin отсутствует


присоединяюсь. у нас тоже однушка, пытаемся уместиться здесь втроем. уже запланировала покупать ребенку кровать-чердак, и мне кажется проблем не будет. я не собираюсь ее делать высокой под потолок, нашла подходящую высотой 1,20м, на мой взгляд удобно и ребенка туда положить, и если надо - все на глазах, одеяло-пить и т.д.но в моих планах не стоит устраивать под ней компьютерные столы. планирую там игрушки хранить...
Старый 17-02-2009, 00:30     #33
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от goblin Посмотреть сообщение
присоединяюсь. у нас тоже однушка, пытаемся уместиться здесь втроем. уже запланировала покупать ребенку кровать-чердак, и мне кажется проблем не будет. я не собираюсь ее делать высокой под потолок, нашла подходящую высотой 1,20м, на мой взгляд удобно и ребенка туда положить, и если надо - все на глазах, одеяло-пить и т.д.но в моих планах не стоит устраивать под ней компьютерные столы. планирую там игрушки хранить...
Девы,че за чудо это кровать чердакпросвятите?может нам тоже надо.
Старый 17-02-2009, 00:31     #34
kara
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщения: 1 744
kara отсутствует


У нас вот такая неделю как стоит, удобно, и шкаф вместительный, и под кроваткой можно хранить коляску,всякие габаритные игрушки, на полках тоже разложить. Единственное, темновато, но сделаем там лампу и все будет очень хорошо видно. Подрастет, будет там себе домик организовывать. Кстати, никто не подскажет, какую лампу туда лучше, дневного света или обычную? Лампы дневного света не вредны детским глазам?
Детский уголок завтра сфоткаю, выложу.
Старый 17-02-2009, 00:33     #35
Ухти Тухти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 714
Ухти Тухти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Девы,че за чудо это кровать чердакпросвятите?может нам тоже надо.
Двухъярусная кровать, где на втором этаже спальное место, а на первом всякие разности
Вот коллективно пытаемся сообразить, какие же именно разности там удобнее делать...
Старый 17-02-2009, 00:38     #36
Мама Чертенка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 122
Мама Чертенка отсутствует


Ну, у нас комната 24 метра, места нам втроем вполне хватает. А я и не говорю чтоб вы покупали такую кровать, я говорю о возможных непредвиденных ситуациях. Таких как ребенок не захочет спать на верху, не удобно слазить или залазить на кровать( смотря какая лестница) , застилать тоже может быть не удобно, возможность духоты на верху( если низкие потолки).

Повторюсь, первоначально мы брали такую кровать, чтобы нам с мужем внизу спать, Во вторую очередь, потому что боялись, а вдруг на верху спать не будет( на тот момент она спала с нами, а свою кроватку игнорировала). В третих, в случае непредвиденных гостей на ночь.
Старый 17-02-2009, 01:08     #37
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


И я к вам присоединюсь!!! Тоже живем втроем в однушке, как раз начали задумываться о покупке кроватки-чердака!!! Вот только о том, что там может быть душно как - то не подумали.
А вообще мы с мужем купили себе недавно новый диван, так что кровать хотели, чтобы внизу столик или шкафчик какой-нибудь, а наверху спальное место. Только очень страшно, что рухнет мелкий оттуда
Старый 17-02-2009, 01:10     #38
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kara Посмотреть сообщение
У нас вот такая неделю как стоит, удобно, и шкаф вместительный, и под кроваткой можно хранить коляску,всякие габаритные игрушки, на полках тоже разложить. Единственное, темновато, но сделаем там лампу и все будет очень хорошо видно. Подрастет, будет там себе домик организовывать. Кстати, никто не подскажет, какую лампу туда лучше, дневного света или обычную? Лампы дневного света не вредны детским глазам?
Детский уголок завтра сфоткаю, выложу.
Очень нравится!!!
Старый 17-02-2009, 01:15     #39
maxol123
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 223
maxol123 отсутствует


Мне кажется, если родители сверху, то уж очень как-то слышно ребетенку все будет, вы ведь кровать не на год покупаете, вырастит, интересоваться будет (конечно можно уединиться и в другом месте. Представила, если бы я спала сверху, а ребенок внизу, у меня сразу психологический момент - а вдруг свалится верхний ярус, а там моя кроха? Понимаю, что все там рассчитано на очень много кг, но вот страшно, думаю, я бы даже повернуться лишний раз там побоялась, такая вот маниакальная паника.
Старый 17-02-2009, 01:21     #40
kosha85
Активный участник
 
Профиль kosha85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 427
kosha85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxol123 Посмотреть сообщение
Мне кажется, если родители сверху, то уж очень как-то слышно ребетенку все будет, вы ведь кровать не на год покупаете, вырастит, интересоваться будет (конечно можно уединиться и в другом месте. Представила, если бы я спала сверху, а ребенок внизу, у меня сразу психологический момент - а вдруг свалится верхний ярус, а там моя кроха? Понимаю, что все там рассчитано на очень много кг, но вот страшно, думаю, я бы даже повернуться лишний раз там побоялась, такая вот маниакальная паника.
+1 , и я того же мнения!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.