2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 23:52     #1971
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Девочки, всем привет! Мы вернулись от бабушки. Спасибо, девочки за встречу, очень душевно посидели
Сашенька, девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как они?
Старый 16-02-2009, 23:56     #1972
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Всем, добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
Привет! Сегодня в садике только щас проблем, заходить некогда к вам Я тут своих померяла и взвесила. Тима 86см 12,5кг, Витка 81см. 11кг. Девочки, а у вас как?
Соня где-то 90 см, вес - 13000 - 13500 примерно (просто она была в одежде и весила 14750, но это с учетом комбеза и Куомы).
Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Девочки мы за кулачками, ждем врача...
Держите конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
А вот стишок в исполнении Сонечки.:

Яйку бояя наняйка
пот додем отася яйка
со нанейки сезть а мок
весь до ниники помок
Класс! Нам бы так
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
у меня ребенок первый, но говорушкой ее не назвать болтает, конечно, но больше на своем. сегодня первое предложение прозвучало "Дядя, привет!"
Наверное дядя очень понравился.

А я сегодня выяснила, что Соня умеет общаться с DWD ромом. У нас знакомая зашла за своим диском. Пока болтали, Соня у нее коробочку из рук вынула и убежала в комнату. Лена ушла, а я на столе у компа пустую коробку обнаружила. Открыла DWD, а там диск лежит, причем как положено, кверху картинкой. Я еще засомневалась и осмотрела диск. На нем четко отпечатались маленькие пальчики Сони. А мы ведь ее к компу не допускаем, только из далека мультики смотреть. Наверное у мальчишек подсмотрела.
Старый 17-02-2009, 00:11
ответ для oxygen на сообщение "у меня Полина 84 см и 10200 по..."
    #1973
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
Привет! Сегодня в садике только щас проблем, заходить некогда к вам Я тут своих померяла и взвесила. Тима 86см 12,5кг, Витка 81см. 11кг. Девочки, а у вас как? Интересно у меня Витка у одной такая мелкая
Смотрела фотки у Жени с Роста, так клево, тоже хочу с вами со всеми в реале встретиться Может на двухлетие получиться
всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы где то: Люба 89 14300(это про вес), Вера 88 13600..
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
у меня Полина 84 см и 10200 по врачебным замерам, а 10500 по моим. честно, я думала, что она самая маленькая у меня оказалось, что есть у Полины компания - Сережка и Милена



Юля, я уже устала с этим Я бороться. каждый день такие выкрутасы устраивает




а я к кухоньке склоняюсь или к детскому мини-пылесосу и прочей бытовой технике



ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а мы с полисосом поиграли-сломали, а нерабочий не интересен...папа его раз 5 чинил, потом бесполезно...
Старый 17-02-2009, 09:04     #1974
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
Леся придумывает хулиганство,а Леше воплощает
Это скорее всего коварные женщины, у меня затейщица пакостей Виточка, а Тимоша исполнитель
Старый 17-02-2009, 09:05     #1975
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
Началась у нас жуть ,девочки, называется она "Не хочу и Не буду"...а еще..а еще..мы стали толкаться...я, как говориться,в шоооке...капризы игнорю,а с толканием борюсь,но...боюсь представить,что будет в садике...
как прпавило в садике они ведут себя как примерные дети. моих не укзнать в саду, зато дома уходят в отрыв
Старый 17-02-2009, 09:08
ответ для сашулька на сообщение "Спасибо всем за..."
    #1976
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки!
Сегодня была врач, подтвердила мое предчувствие, у нас стеноз, но не тяжелый, естественно следила за ней, если что сразу скорую вызывала бы...
купили сразу ингалятор, проингалировали, теперь слежу эту ночь, боюсь вырубиться, уже 4-ю почти не сплю, а еще сама супрастина выпила, толь на нервяке, толь шоколадку сьела, пошла у меня крапивница...
вчера рада была встретиться с девченками, почаще надо нам выбираться
Сашенька, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление и самой сил и терпения
Старый 17-02-2009, 09:13     #1977
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


У меня Тимоша засопливил и зачихал, дома сегодня отсиживается. А я вчера с преподом договорилась на четверг на защиту курсовика и сдачу экзамена. а курсовика еще и нетю. вот писать щас засяду. А с Витой мы в всадик сегодня на саночках пошли, так прикольно одного ребенка в сад отводить нам вчера саночки напрокат дали, а то с такой зимой покупать совсем неохота
Старый 17-02-2009, 09:18     #1978
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Девочки, может составим табличку на двухлетие роста и веса, можно сравнительную, вес рост при рождении, и достижение к двум годикам могу это взять на себя если согласны пишите в личку данные, а я составлять буду потихоньку, а в конце марта вывешу, или там в первых числах апреля даже можно. при рождении, на годик, и на два
Старый 17-02-2009, 10:17     #1979
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


Писала, писала. И все куда-то пропало.:-(


В оздоровительный садик берут часто болеющих детей. В эпикризе врач это указывает. Но особых отличий от обычного садика уже не осталось. Те же яйца, но за бОльшие деньги.


Кому-то еще отвечала, но уже не помню, кому и что.
Старый 17-02-2009, 10:23
ответ для сашулька на сообщение "Спасибо всем за..."
    #1980
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки!
Сегодня была врач, подтвердила мое предчувствие, у нас стеноз, но не тяжелый, естественно следила за ней, если что сразу скорую вызывала бы...
купили сразу ингалятор, проингалировали, теперь слежу эту ночь, боюсь вырубиться, уже 4-ю почти не сплю, а еще сама супрастина выпила, толь на нервяке, толь шоколадку сьела, пошла у меня крапивница...
вчера рада была встретиться с девченками, почаще надо нам выбираться
Саша, спи. Начнет кашлять, проснешься. Ингаляцией приступ хорошо снимаеться. Не бойся, не проспишь. Такой кашель даже мертвого разбудит. Подышите и часа 3-4 можете спать еще спокойно.
Когда у Веруши ложный круп был, я даже просто ингалятор включала с физраствором и рядом с кроваткой клала, чтобы полегче спалось и дышалось ей
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.