Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4003 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 22:44
ответ для Nastya_Z на сообщение "спасибо, девчонки:) это я так..."
    #40021
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Белочка, смотри кто у меня есть

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Это тильда, белка то... из последней книжки, которую я так безнадежно хочу, вот местами вылавливаются отдельные выкройки
Настя, тебе сейчас проще сказать каких Тильдов ты ещё не сшила Обалденная белка

Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
скажите, плиииз, а по интернет-магазину http://sun-mood.ru/ кнтонибудь нитки и пр заказывает?
ДМС реально недорогое там, только если заказывать 4-5 ниток все равно с учетом доставки небюджетно не принято кооперироваться? (сорьки, если глупый вопрос)
а сколько стоит ДМС там? Что-то страница у меня не грузится с нитками. Это я так, для сравнения, вот в магазине уже у нас по 33 ре
Старый 16-02-2009, 22:50     #40022
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Настя, так из чего корзинка то????
корзинка не самодельная, из игрушек
Старый 16-02-2009, 22:51     #40023
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Настя, тебе сейчас проще сказать каких Тильдов ты ещё не сшила Обалденная белка

а сколько стоит ДМС там? Что-то страница у меня не грузится с нитками. Это я так, для сравнения, вот в магазине уже у нас по 33 ре
20 рублев:-) дооолго грузиться это да:-)... у нас в магазине 36 ужО:-(
Старый 16-02-2009, 22:52     #40024
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Еще зависит от того как у мамы все пройдет. Я уже вся на нервах ...
Вика, значит с анализами всё в порядке и всё готово для операции? Держись! Всё будет хорошо!
Ноготь сойдёт, можно в скорую позвонить там скажут что в таких случаях делать. Болезненно это так

Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Девочки!
Спасибо вам ОГРОМНОЕ за поддержку и участие!!!
Я так рада, что у Марго есть улучшения!
Кать, и представляешь, такой прогресс за короткий промежуок времени, коррекция зрения мучительна для ребёнка, Маргоша умница
Старый 16-02-2009, 22:54     #40025
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Настя, тебе сейчас проще сказать каких Тильдов ты ещё не сшила Обалденная белка
+100 Суперская белочка!
Цитата:
а сколько стоит ДМС там? Что-то страница у меня не грузится с нитками. Это я так, для сравнения, вот в магазине уже у нас по 33 ре
Танюша,там по 20р. пока.
Старый 16-02-2009, 22:56     #40026
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Привет! Я обитаю,но мне ничего не надо пока.На севе (Англия) заказала набор один и больше пока ничего не надо.Вот еще думала на Текстильщиков Кировским мулине закупиться.Юля-котенок мимо ездит и может купить.Там по 4,80 моток,но пока думаю.Потому что опять же на что-то конкретное не надо,а всю палитру покупать сейчас даже Кирова дороговато,(у них цветов прибавилось) Может стоит попробовать заказать Белку? Много цветов надо? Типа ДМС,но намного дешевле.Есть еще вариант.Секция П2-107 в Норде,там Ариадна продается по 18р.Но нет перевода из других ниточек,(в природе не существует просот такой таблицы) Какой вариант предпочтителен то? Что вышивать хотим? Пейзаж,животных,индейцев,цветы,фэнтези.Вкус то у всех разный.
:-)да я вот в нашем мулине не сильна:-(... шью Анкором, вот ДМС... я все время покупаю в Меланже, на Энгельса - Анкор щаз 24 (или5?) и ДМС 35 (или6?) попуталась чегго то:-)...конечно, палитру и не думала покупать ... у меня нитков цветов около 40 есть, но вот в то, что надумала, как назло, надо другие:-)... все хочу замахнуться на домик, но вот штрашно:-)... Мишки белые понра в февральском ВК... в общем так давно хочу начать, что уже все равно - лишь бы начать
пригодицца усе - в детские - детское + у старшего супер морская комната - непочатый край тематики... восток-япония опять-таки...куда угодно оформлю и повешу:-)
Старый 16-02-2009, 23:06
ответ для Janchik на сообщение ":-)да я вот в нашем мулине не..."
    #40027
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
:-)да я вот в нашем мулине не сильна:-(... шью Анкором, вот ДМС... я все время покупаю в Меланже, на Энгельса - Анкор щаз 24 (или5?) и ДМС 35 (или6?) попуталась чегго то:-)...конечно, палитру и не думала покупать ... у меня нитков цветов около 40 есть, но вот в то, что надумала, как назло, надо другие:-)... все хочу замахнуться на домик, но вот штрашно:-)... Мишки белые понра в февральском ВК... в общем так давно хочу начать, что уже все равно - лишь бы начать
пригодицца усе - в детские - детское + у старшего супер морская комната - непочатый край тематики... восток-япония опять-таки...куда угодно оформлю и повешу:-)
А в нитках тоже дело вкуса.Мне Анкор нравится больше,чем DMC.И Мадейра тоже вполне.А кому-то другому наоборот.Цены выросли непомерно,но кроме как вышивать аналогами дешевыми больше ничего на ум не приходит мне У меня сестра живет в такой дыре,что там вообще импортных ниток не продают.Хорошо хоть Кирова есть.Вот я ей таблицу перевода отправила,чтобы полегче было подобрать цвета.
Старый 16-02-2009, 23:08
ответ для Janchik на сообщение ":-)да я вот в нашем мулине не..."
    #40028
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
все хочу замахнуться на домик, но вот штрашно:-)... Мишки белые понра в февральском ВК... в общем так давно хочу начать, что уже все равно - лишь бы начать
тогда не следует откладывать и срочно приниматься за работу, пока что-то новенькое не приглянулось, так часто бывает

вот дублирую Аллочкино лимонное печенье

30 шт
150г. сливочного масла
150г. сахара
1 ч.л. ванильной эссенции
1 яйцо
225г. просеянной муки
Тёртая цедра лимона
Глазурь
75г.сах.пудры
1ст.л. лимонного сока

Масло и сахар взбить миксером в бледную пышную массу, добавить ванилин, яйцо, муку и цедру, замесить тесто. Сформировать длинную колбаску положить на протвень, проложенный пергаментом
Раскатать колбаску на бумаге, чтобы была аккуратной, завернуть в бумагу и положить в холодильник на 30 мин духовку разогреть до 190, порезать тесто на кусочки 5мм, зпекать 10-12 мин. До бледно золотистого цвета, пренести на решётку и полностью остудить. Покрыть глазурью
Старый 16-02-2009, 23:12     #40029
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
А в нитках тоже дело вкуса.Мне Анкор нравится больше,чем DMC.И Мадейра тоже вполне.А кому-то другому наоборот.Цены выросли непомерно,но кроме как вышивать аналогами дешевыми больше ничего на ум не приходит мне У меня сестра живет в такой дыре,что там вообще импортных ниток не продают.Хорошо хоть Кирова есть.Вот я ей таблицу перевода отправила,чтобы полегче было подобрать цвета.
(шепотом) мне Анкор тоже больше нра, поэтому им и начинала шить - они же практически в одну цену были... но начиталась тут, что неточный перевод и призадумалась - те схемы, которые есь - везде практицки ДМС или Мадейра...
Старый 16-02-2009, 23:12     #40030
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
корзинка не самодельная, из игрушек
а, а я думала и корзиночку сделала , мне кажется без корзинки то и не прикольно будет . А у тебя просто супер





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.