Как преодолеть "ДЕНЬ СУРКА" ??? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 16:10
ответ для Lilina на сообщение "Как преодолеть "ДЕНЬ СУРКА"..."
    #61
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Жду, когда пойдем....буду нагружать дедушку с бабушкой прогулками....А сама отдыхать. А еще жду лета...все таки и гулять можно дольше и на дачу уехать.
Старый 16-02-2009, 16:12
ответ для Lilina на сообщение "Как преодолеть "ДЕНЬ СУРКА"..."
    #62
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


А у меня нет дня сурка, хотя и вроедк аждый день одно и тоже, и прсить никого гулять и погать нет желания. Я счталива всем днем сурка, т.к это каждый день с моей крвиочкой!! Хлопоты то все приятные, забота о муже, ребенке, о доме. Обо всем самом любимом и родном. ИМХО День сурка в голове, главное как кнему относиться!!!
Старый 16-02-2009, 16:13
ответ для Lilina на сообщение "Как преодолеть "ДЕНЬ СУРКА"..."
    #63
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Ну а так на фитнес хожу. папа у нас с малышкой сдит...а мама спортом занимается.
Старый 16-02-2009, 16:29
ответ для Lilina на сообщение "Как преодолеть "ДЕНЬ СУРКА"..."
    #64
Миссис Хрю
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 151
Миссис Хрю отсутствует


Да у меня тоже "день сурка". Я нормально себя чувствую. ОДнообразие - подгузник, сон, кормежка, игра и так изо дня в день. А на счет сходить куда-то без ребенка - в субботу бабусики приехали и пошли гулять, а мы с мужечкой в "Метро" поехали, так хотелось выбратся, а отъехали от дома я уже переживать стала как она там. Вообщем по магазинам как-то по быстрому, без особого удовольствия прошлись. А с ней ехать я не могу. Ну как вот с 1 мес. малышом люди в супер-гиперы ездят мне не понять совершенно. Это не для нас.
Думаю будем сидеть, ползать будет уже веселее.
Старый 16-02-2009, 16:31     #65
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миссис Хрю Посмотреть сообщение
Да у меня тоже "день сурка". Я нормально себя чувствую. ОДнообразие - подгузник, сон, кормежка, игра и так изо дня в день. А на счет сходить куда-то без ребенка - в субботу бабусики приехали и пошли гулять, а мы с мужечкой в "Метро" поехали, так хотелось выбратся, а отъехали от дома я уже переживать стала как она там. Вообщем по магазинам как-то по быстрому, без особого удовольствия прошлись. А с ней ехать я не могу. Ну как вот с 1 мес. малышом люди в супер-гиперы ездят мне не понять совершенно. Это не для нас.
Думаю будем сидеть, ползать будет уже веселее.
Мы с 1 мес по Лентам, Мегам и и проим маам ходим. Доче оч нрав
Старый 16-02-2009, 17:21     #66
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyF Посмотреть сообщение
А почему шутка? Я на гитаре тренькаю.
И я не поняла, в чем шутка. Играю на гитаре и на флейте, мечтаю перевезти от родителей пианино

День сурка - это не для нас. Мы всегда живем насыщенно и интересно. И на работу я соооовершенно не хочу (хотя работа у меня была активная и интересная). С 3нед деткиных по выходным ездили с мужем на машине по ЛО (тогда доча могла в машине хоть весь день проспать), ообъездили кучу интересных уголков, в путеводителях не осталось мест, где мы не были Потом стали по гстям ходить, постоянно выезжали на природу - шашлыки, дача, палатка. Иногда ездили к занкомым сами, уезжали днем в Эрго, а вечером муж нас забирал на машине. Во время прогулок все окрестности обошли.Вечерами - в супермаркеты, правда, я это не очень люблю. Дома дел куча переделана, перед началом ползанья завершила генеральную уборку квартиры.
Сейчас доча уже большая, так и вовсе полная свобода действий и планов. Вот только вернулись из Европы, неделю на глыжном курорте тусовались, еще неделю - увлекательное автопутешествие, каждый день - по 6 часов в пути.
Неее, заскучать очень сложно!
Старый 16-02-2009, 17:21
ответ для Lilina на сообщение "Как преодолеть "ДЕНЬ СУРКА"..."
    #67
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Мне пока нравится, но у меня парочка - не заскучаешь.. и памперсы, и уроки
Старый 16-02-2009, 18:15
ответ для Lilina на сообщение "Как преодолеть "ДЕНЬ СУРКА"..."
    #68
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


Господи, прочитала все это и....у меня депрессия возникла. Ну ПОЧЕМУ у меня нет столько времени все это делать??? Ношусь как волчок с утра до вечера...вот иногода в инете посижу, пока малая спит....а спит она ооочень мало и уложить ее не так просто. Вот сейчас поела первый раз за весь день...а вы говорите про гитары, магазины, фитнес и бассейн....как я хочу в бассейн!!! Может мне надо чуток ещё подождать, может дальше будет проще???? Поскорее бы!!!
Старый 16-02-2009, 18:17
ответ для Lilina на сообщение "Как преодолеть "ДЕНЬ СУРКА"..."
    #69
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


я ещё подумала, может у меня такая проблема, потому что доча на ГВ? Искусственникам может проще?
Старый 16-02-2009, 18:55
ответ для Lilina на сообщение "Как преодолеть "ДЕНЬ СУРКА"..."
    #70
YuliaZayats
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 176
YuliaZayats отсутствует


У меня тоже нет дня сурка..
Ведь каждый день малыш учится чему-то новому, и наблюдать за этим очень здорово





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.