НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2004 - 4ехЛЕТИЕ В КУСТАХ! - Страница 168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 10:13     #1671
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня проснулась в 7 утра от голоса Даши: Мама, я писать хочу! Я была так рада, что она проснулась, а не описалась! Посмотрим что будет дальше
Ну вот видишь
Старый 16-02-2009, 10:29     #1672
Oksanna
Ветеран
 
Профиль Oksanna
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 882
Oksanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Я хочу Пупса сводить на Запашных, в Юбилейном будут в конце марта.
Хочет ребенок все-таки тигров и львов... а еще одного похода в вонючий цирк не выдержу. В Юбилейном хоть не воняет.
Хотя программу Запашнеых, которая в самом цирке была, не хвалили... но мне все равно: пусть детище посмотрит на зверей
Может, вообще дедушку с ним отправлю.
Лена, в цирке выступал Мстислав Запашный а в Юбиейном будут Братья Эдгар и Аскольд. У них абсолютно разные программы. Я тоже очень хочу туда сходить, смотрела интервью с Братьями, и показывали отрывки из Камелота, по отрывкам, это должно быть очень хорошее шоу. Они кстати сказали, что утрение спектакли будут чуть сокращены (специаьно для детской аудитории), а вечерние будут продолжительностью около 3 часов.
А цирк на Фонтанке совсем ужас стал.
Старый 16-02-2009, 10:43     #1673
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oksanna Посмотреть сообщение
Лена, в цирке выступал Мстислав Запашный а в Юбиейном будут Братья Эдгар и Аскольд. У них абсолютно разные программы. Я тоже очень хочу туда сходить, смотрела интервью с Братьями, и показывали отрывки из Камелота, по отрывкам, это должно быть очень хорошее шоу. Они кстати сказали, что утрение спектакли будут чуть сокращены (специаьно для детской аудитории), а вечерние будут продолжительностью около 3 часов.
А цирк на Фонтанке совсем ужас стал.
О, Оксана, спасибо за уточнение
Значит, надо идти на утренний спектакль.

Ты так редко появляешься, но всегда с ценой инфой
Старый 16-02-2009, 11:34     #1674
Oksanna
Ветеран
 
Профиль Oksanna
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 882
Oksanna отсутствует


Я бы мжет и чаще появлялась, но про ремонты и технику я сейчас не в курсе. Так что поддержать разговор про ремон не могу.
Кстати про школы с большим интересом почитала, и даже хотела спросить, вот как ты узнаешь что эта та учительница, которая подойтет Пупсу.
Я прсто в замешательстве, у Назара никак не складываются в этом году отношения в саду, хотя воспитатель вполне адекватная. И сейча видя сложившуюся ситуацию, я понимаю, что воспитальница, которая была в прошлом году, была для Назара идеальной. За год ни одного конфликта не было. А как угадать за несколько встреч, подходит учитель и сможет ли он найти подход именно к твоему ребенку
Старый 16-02-2009, 11:42     #1675
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oksanna Посмотреть сообщение
Я бы мжет и чаще появлялась, но про ремонты и технику я сейчас не в курсе. Так что поддержать разговор про ремон не могу.
Кстати про школы с большим интересом почитала, и даже хотела спросить, вот как ты узнаешь что эта та учительница, которая подойтет Пупсу.
Я прсто в замешательстве, у Назара никак не складываются в этом году отношения в саду, хотя воспитатель вполне адекватная. И сейча видя сложившуюся ситуацию, я понимаю, что воспитальница, которая была в прошлом году, была для Назара идеальной. За год ни одного конфликта не было. А как угадать за несколько встреч, подходит учитель и сможет ли он найти подход именно к твоему ребенку
Дык про ремонт мы от безисходности говорим - больше не о чем, все молчат...
Про учительницу. Я пока очень надеюсь, что на курсах подготовки к школе будет возможность "потестировать" учительницу, не к школе же готовиться мы туда идём
Ну и лично пойду разговаривать... прям в доб спрошу: "Вам нравится этот ребенок? Если не нравится, скажите сразу, чтобы не было мучительно больно... всем"
Старый 16-02-2009, 11:48     #1676
Oksanna
Ветеран
 
Профиль Oksanna
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 882
Oksanna отсутствует


У меня Назар шило еще то, поэтому он, боюсь, будет не удобным учеником, Умный, но шумный и шилопопный.
Старый 16-02-2009, 12:28     #1677
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inna & Lerochka Посмотреть сообщение
Всем огромный привет.
вот мы и вернулисьОтдохнули чудесно.С погодой повезло!!!Я так боялась столь разных отхывов об отеле,а окозалось всё чудесно.
не много фоток выложу.


Инна, фотографии чудесные, Лерик просто куколка

Цитата:
Сообщение от Inna & Lerochka Посмотреть сообщение
.........
Я из травмы вернулась,у меня сотрясение мозга
Береги себя
Старый 16-02-2009, 16:55     #1678
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Я хочу Пупса сводить на Запашных, в Юбилейном будут в конце марта.
Хочет ребенок все-таки тигров и львов....

Не... мы в зоопарк... Может там и воняет, зато все в клетках ...
Старый 16-02-2009, 17:54     #1679
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение

Не... мы в зоопарк... Может там и воняет, зато все в клетках ...


Да чего-то почитала про этот Камелот в Юбилейном и поняла, что эта ботва какая-то... выпустят небось на 5 минут 1 тигра и 1 льва...

Подожду первых отзывов...
Старый 16-02-2009, 18:41     #1680
Ритм
Мега-элита
 
Профиль Ритм
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 3 011
Ритм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inna & Lerochka Посмотреть сообщение
Кстати и вправду можно было быПопробую.
Пока меня не было,топик про мою квартиру жил....Вообщем просто интересно ваше мнение.по поводу этого поста

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1021529&page=5

Енто наезд или что?Какая то я мнительная стала
Инна, это же форум все высказывают свою точку зрению, а не отношение к тебе лично.
На будущее - если задерживают, то пусть съезжают, ИМХО. Хотя, у меня как-то был долг по аренде за 3 месяца, но я стала выплачивать частями и сейчас никогда не задерживаю. Вообщем, надо по ситуации смотреть, что за люди и что тебе подсказывает интуиция.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.