Летние лагеря. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 10:30     #101
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIrinaS Посмотреть сообщение
По поводу "Связиста". Мой сын был там в прошлом году, было ему тогда 9 лет. В этом желает снова поехать туда же, т.е. ему понравилось.
Спасибо большое за информацию!!! И подскажите пожалуйста где вы покупали путевки? И еще вопрос - это оздоровительный лагерь считается?
Старый 16-02-2009, 10:32     #102
Аннушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пока Коменданский пр
Сообщения: 1 200
Аннушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Зря Вы так! Из благополучной семьи может тоже еще тот "подарок" приехать! Соц.путевка - это не показатель, что все дети будут плохими!
А я и не говорю что ВСЕ дети будут плохими. Мне рассказали родители из нашей школы,которые отправляли деток в по соц.путёвкам и потом через неделю забирали оттуда. пересказыват здесь из рассказы не буду т.к боюсь что забанят.
Старый 16-02-2009, 12:20     #103
А.А.
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Тосно
Сообщения: 74
А.А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
А я и не говорю что ВСЕ дети будут плохими. Мне рассказали родители из нашей школы,которые отправляли деток в по соц.путёвкам и потом через неделю забирали оттуда. пересказыват здесь из рассказы не буду т.к боюсь что забанят.
Практически именно это Вы и сказали. "Почти" в данном случае не считается. Мало того, что "почти все дети" будут плохими, так ещё и лагерь будет плохим, раз ТАКИХ детей туда берут. Соответственно, все лагеря, предлагающие социальные путёвки,уж точно будут плохими
Думаю, если Вы приведёте доказательства, Вас не забанят.
Старый 16-02-2009, 12:58     #104
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
А я и не говорю что ВСЕ дети будут плохими. Мне рассказали родители из нашей школы,которые отправляли деток в по соц.путёвкам и потом через неделю забирали оттуда. пересказыват здесь из рассказы не буду т.к боюсь что забанят.
У каждого свои критерии судить о лагере/санатории! Мы в прошлом году ездили по б/п в санатории, нам понравилось, хоть ребенок и долго привыкал, тоже плакал и т.д., а другие мамочки писали, что нет и тоже описывали "страшные истории"... Считаю, что это частные случаи и по ним нельзя в целом судить об учреждении!
Старый 16-02-2009, 13:22     #105
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
я смотрела на сайте Вокруг света - там указаны смены 2009 года и стоит эта цена. Недели две инфы про смены и цены там не было. Хотя может действительно это ошибка.
Вот это 2008 год. http://www.detispb.ru/lenobl/archiv/meridian.htm
А это летние каникулы 2009 год,Меридиана пока нет вообще http://www.detispb.ru/leto.htm

По любому лучше звонить и узнавать.
Старый 16-02-2009, 13:53
ответ для Галинка на сообщение "Вот это 2008 год...."
    #106
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


да я звонила - они взяли мой телефон, сказали что будет что нибудь известно перезвонят. Спасибо))))
Старый 16-02-2009, 14:45     #107
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
да я звонила - они взяли мой телефон, сказали что будет что нибудь известно перезвонят. Спасибо))))
Можно предварительно записаться на нужную смену,а когда путёвки появятся,то они Вам отзвонятся.
Старый 16-02-2009, 15:06
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #108
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Мы всё таки решились пробно съездить в буревестник на весенние канкулы, если нам понравится то думаю что на лето тоже туда поедем.
Старый 16-02-2009, 18:19     #109
SIrinaS
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 66
SIrinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию!!! И подскажите пожалуйста где вы покупали путевки? И еще вопрос - это оздоровительный лагерь считается?
Путевку мы не покупали, т.к. муж работал в СЗТ (Северо-Западный Телеком).
По поводу оздоровления - такое направление деятельности лагеря заявлено http://www.detispb.ru/lenobl/svjaz.htm
Цитата:
Оздоровительное направление включает в себя для младших отрядов (дети 6 – 11 лет) занятия ЛФК и закаливающие процедуры, для старших детей занятия фитнессом и силовой гимнастикой (в тренажерном зале), дети всех отрядов посещают бассейн и учатся плавать (все занятия ведут квалифицированные тренеры под контролем врачей), для детей организованы спортивные игры, соревнования , походы.
Из перечисленного точно была ежедневная утренняя зарядка, бассейн, спортивные игры, соревнования.
Старый 17-02-2009, 20:34     #110
mama Gleba
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
mama Gleba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
Мы всё таки решились пробно съездить в буревестник на весенние канкулы, если нам понравится то думаю что на лето тоже туда поедем.
Кстати я не отвечалась, т.к. мой Глеб сейчас в Бурике в Смолячково на каникулах первоклашек. Опять только довольны беконечно Воспмтатели супер, каждый день на свежем воздухе конкурсы, спорт, игры, вечерами творчество в полный рост, доволен бассейном, сауной Забираем 21 февраля, не пожалели за 7700 в неделю полноценный отдых ребёнку и родителям, санаторные условия и развлечения Тоже поедем весной А сколькь вашему чаду? Может они там подружатся?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.