Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3994 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 15:33
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #39931
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


а эту Коломбину своей подружке вышила, казалось бы не сложная вышивка, но практически все цвета пришлось менять, даже цвет лица, все переходы были более резкие, сейчас оригинал тоже покажу


просто на фото не очень видны переходы, особено возле носа, губы, да и белый цвет в волосах немного не вписывался, я вышивку под опрделённого человека делала и поэтому много изменила.
Старый 16-02-2009, 15:34     #39932
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Танюша, не обижайся пожалуйста. Никто тебя из "партии" не исключал. Ты у нас партиец старый, проверенный, надежный. Белочку тоже можно понять. У нее роль такая, ведущая - вот все шишки на нее и сыпятся, все проблемы ей решить надо. Не обижайся. Тем более, что все хорошо получилось: ты тут и сердце наше за тебя спокойно.
Старый 16-02-2009, 15:36     #39933
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Дерево туфельное очень хорошо оформлено. РАмка подобрана как раз как надо. Все в точечку (впрочем, Танюша, как во всем, что ты делаешь ). А Коломбина вообще прелестная. Такая красавица. Совсем не сравнить с исходным оригиналом. У тебя гораздо и красивее, и живее, и теплее. Умница.

Таня, слушай, может ТЫ нам цветоведение проведешь?
Старый 16-02-2009, 15:37
ответ для annaza на сообщение "Настя, такой сайт..."
    #39934
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Настя, такой сайт видела?

ты себе все полезные ссылки с работы домой почтой пересылай!
Я так делаю, а то потом не найти и забывается.

Аня, спасибо за ссылку! Похоже там нет рыжего, но есть другие вещи....
Старый 16-02-2009, 15:40     #39935
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
а эту Коломбину своей подружке вышила, казалось бы не сложная вышивка, но практически все цвета пришлось менять, даже цвет лица, все переходы были более резкие, сейчас оригинал тоже покажу


просто на фото не очень видны переходы, особено возле носа, губы, да и белый цвет в волосах немного не вписывался, я вышивку под опрделённого человека делала и поэтому много изменила.
Танюша, Коломбина - просто чудная получилась! Ты отличный подбор сделала - в твоем исполнении такая она изящная получилась - глаз не оторвать. А в оригинале - совсем-совсем не то!
Старый 16-02-2009, 15:41     #39936
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Тань, ты не обижайся на Белку. Ей, как ведущему, и как это у нас принято, достается больше всех. Недовольные письма приходят, а она же не виновата....
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Танюша, не обижайся пожалуйста. Никто тебя из "партии" не исключал.
Девочки, перечитала ещё раз свои сообщения, если где-то и как-то кажется что я на кого-то обижена то сейчас срочно расставлю все точки над I - обижаются в садике, когда конфеты раздают
Динуля, я "Обручение" Мосс начала
Старый 16-02-2009, 15:45     #39937
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
вот туфельное дерево оформленное красного лакового дерева не было, пришлось брать к тонкой золотой раме вторую чёрную
ах, какая красотень
Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
а эту Коломбину своей подружке вышила, казалось бы не сложная вышивка, но практически все цвета пришлось менять, даже цвет лица, все переходы были более резкие, сейчас оригинал тоже покажу


просто на фото не очень видны переходы, особено возле носа, губы, да и белый цвет в волосах немного не вписывался, я вышивку под опрделённого человека делала и поэтому много изменила.
Коломбина здорово получилась !!! С оригиналом даже не сравнить, там она какой-то нездоровой выглядит.
Старый 16-02-2009, 15:52     #39938
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Светик, я мастер класс по товей штучке записала, тоже хочу такую красоту, только себе . Иэх, вот только сейчас ещё задумала Дон Кихота в чёрно белой гамме мужу в офис, творить, творить и ещё раз творить!
Дин, а ты так и не написала какие нитки девчушкам подобрала или всё же остановилась на нижнем правом углу?
Мясо по корейски "от Светы" классно на гриле, как шашлык все пищали Алл, твоё печенье, которе "лимонное" дети в один присест всё съели.
Старый 16-02-2009, 16:05     #39939
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Динуля, я "Обручение" Мосс начала


Ой, как я ее люблюююююю. Она у меня тоже в обязательных вышивках стоит. Я бы ее давно вышила, да в моей неотремонтированной квартире пока нет для нее достойного места.
Старый 16-02-2009, 16:06     #39940
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Светик, я мастер класс по товей штучке записала, тоже хочу такую красоту, только себе . Иэх, вот только сейчас ещё задумала Дон Кихота в чёрно белой гамме мужу в офис, творить, творить и ещё раз творить!
Дин, а ты так и не написала какие нитки девчушкам подобрала или всё же остановилась на нижнем правом углу?
Мясо по корейски "от Светы" классно на гриле, как шашлык все пищали Алл, твоё печенье, которе "лимонное" дети в один присест всё съели.
Танюша и Аллочка, вот вам еще в помощь ссылочки. они были в топе, но просто напоминаю
(вторую покрутите вниз - там пинкип среди других поделок есть)
http://focusonfinishing.wordpress.co...pinkeep-class/
http://sashkinhouse.blogspot.com/sea...B8%D1%82%D1%8C





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.