кто сразу пошел на унитаз - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 15:10     #11
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosalen Посмотреть сообщение
Мой и сейчас еще не очень понимает, как ее держать, приноравливается просто попадать в горшок путем выставления нижней части тела вперед Так а если он стоит сам на скамеечке - что вам мешает быть просто рядом? Держать-то его не надо, просто писюн направить... Причем лучше просто пальцем снизу приподнять, а не держать в руках А насчет описывания вокруг... и взрослые-то не все попадают, особенно в общественных
А скамеечка и ручки помогает в раковине самому помыть, и зубки почистить. А если крепкую взять (в этом случае не из Икеи!) - так и взрослый может встать - вместо подставки залезть куда. У нас их две - одна в туалете, другая по квартире перемещается.
А где взять хорошую скамеечку. Просто те, которые в Детях и ЗМ, очень низкие и хлипкие..
Я то же пальцем снизу приподнимаю
Старый 16-02-2009, 15:17     #12
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Девочки не врубаюсь я. У нас есть скамеечка. Ну встал на нее ребенок, а как на унитаз-то залезать? Он же в дырку упадет? Суть просто скамеечки это не пойму
А накладку где купить можно? Мы горшок не любим, а держать его тоже надоело.
Старый 16-02-2009, 15:35     #13
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Девочки не врубаюсь я. У нас есть скамеечка. Ну встал на нее ребенок, а как на унитаз-то залезать? Он же в дырку упадет? Суть просто скамеечки это не пойму
А накладку где купить можно? Мы горшок не любим, а держать его тоже надоело.
Честно говоря, то же не совсем понимаю..стоя на скамеечке далеко же получается..а если подойдет на край, то упасть наверное может Я ставлю ногами на бортик и 1й рукой держу за грудь и в подмышках, а 2й рукой направляю попис. Накладки в Детях и ЗМ продаются. Я купила OK Baby утенок, посоветовали, вроде прищимить попу на нем невозможно но вот не сидит..
Старый 16-02-2009, 15:37     #14
Rosalen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 390
Rosalen отсутствует


Цитата:
Сообщение от sa_ha Посмотреть сообщение
А где взять хорошую скамеечку. Просто те, которые в Детях и ЗМ, очень низкие и хлипкие..
Я то же пальцем снизу приподнимаю
Вот пошла даже почитать, какие фирмы на моих написаны - нету
Я обе покупала в Детях. одна - Италия, в районе 400руб, вторая попроще - что-то180руб что ли...
на них написано, что может стоять взрослый. Хотя, конечно, есть и хлипкие - типа Икеи
, она подо мной прогибается. А высота большая и не должна быть - ребенок должен на нее спокойно вставать с пола, как на ступеньку, а не влезать! Поверьте, ее высоты хватает
Здесь даже не место приобретения, а скорее фирма важна.
Старый 16-02-2009, 15:40
ответ для sa_ha на сообщение "Честно говоря, то же не совсем..."
    #15
Rosalen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 390
Rosalen отсутствует


Цитата:
Сообщение от sa_ha Посмотреть сообщение
Честно говоря, то же не совсем понимаю..стоя на скамеечке далеко же получается..а если подойдет на край, то упасть наверное может Я ставлю ногами на бортик и 1й рукой держу за грудь и в подмышках, а 2й рукой направляю попис. Накладки в Детях и ЗМ продаются. Я купила OK Baby утенок, посоветовали, вроде прищимить попу на нем невозможно но вот не сидит..
Простите, а вы куда ее хотите поставить? у входа? почему далеко? А по поводу на край - тоже модели разные.Щас пойду свои сфоткаю - поделюсь
Старый 16-02-2009, 15:42     #16
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Девочки не врубаюсь я. У нас есть скамеечка. Ну встал на нее ребенок, а как на унитаз-то залезать? Он же в дырку упадет? Суть просто скамеечки это не пойму
А накладку где купить можно? Мы горшок не любим, а держать его тоже надоело.
Про скамеечку не скажу, мы её только для умывания используем.
А накладку я купила в Ашане. 60 рублёфф все удовольствие, мне очень понравилась, удобная.
Старый 16-02-2009, 15:46     #17
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosalen Посмотреть сообщение
Хотя, конечно, есть и хлипкие - типа Икеи
, она подо мной прогибается.
Не согласна, что Икеевские хлипкие. У меня есть две: пониже и повыше. Ничего они не хлипкие, и не прогибаются. Ну ладно я 54 кг, но у меня и муж на них встает, когда что-то достать с верхней полки надо. Так что 95 кг спокойно выдерживает.
Старый 16-02-2009, 15:58     #18
Rosalen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 390
Rosalen отсутствует


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Не согласна, что Икеевские хлипкие. У меня есть две: пониже и повыше. Ничего они не хлипкие, и не прогибаются. Ну ладно я 54 кг, но у меня и муж на них встает, когда что-то достать с верхней полки надо. Так что 95 кг спокойно выдерживает.
Ну мы покупали в дом к бабушке - белую с синенькими вставками - вот та модель меньше ста руб и прогибается.
Старый 16-02-2009, 19:00
ответ для sa_ha на сообщение "кто сразу пошел на унитаз"
    #19
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


И мы сразу стали стоя писать и на унитаз, горшечный период мимо нас прошел. Скамеечку из Икеи купили и детское сиденье на унитаз.
Старый 16-02-2009, 21:21
ответ для sa_ha на сообщение "кто сразу пошел на унитаз"
    #20
Елена!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 49
Елена! отсутствует


У меня с полутора лет ходил только на унитаз, никакого горшка не признавал. Но и на сиденье сидел. Если у вас есть просто маленький стульчик или скамеечка - приспособьте ее для этих нужд. И тогда будет сам ходить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.