У нас в саду выводят гулять в расстегнутой куртке - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 11:59
ответ для Xelli на сообщение "У нас в саду выводят гулять в..."
    #11
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Но зачем она вообще тогда в саду!! Она с ними не играет, не занимается (все занятия у нас платные), сидит за столом и все!!
Старый 16-02-2009, 12:18
ответ для Xelli на сообщение "У нас в саду выводят гулять в..."
    #12
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Что это у Вас воспитательница какая-то странная, еще и решает кому ходить на английский ,кому нет- ее то какое дело? А почему не занимается с детьми, ведь до обеда- занятия проводят воспитатели, а платные занятия ведь по усмотрению родителей, может у кого-то нет возможности за дополнительные платить, так что ребенок вообще в саду без занятий останеться? Не понятная для меня ситуация.Я бы обратилась за разъяснениями к воспитателю или сразу к заведующей.
Старый 16-02-2009, 13:08
ответ для Xelli на сообщение "У нас в саду выводят гулять в..."
    #13
Рапира
Частый гость
 
Профиль Рапира
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 15
Рапира отсутствует


Я бы тоже пошла к заведующей, уже не разговаривая с воспитателем.
Старый 16-02-2009, 13:30
ответ для Xelli на сообщение "У нас в саду выводят гулять в..."
    #14
Кактус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 367
Кактус отсутствует


По поводу занятий какая-то странная у Вас ситуация. Воспитатели ОБЯЗАНЫ заниматься с детьми каждый день в первой половине дня. У них каждый день расписан и есть программа почти как в школе. И рисование, и лепка, и аппликация и т.д. это не прихоть воспитателя, а утвержденная РОНО программа. А по поводу куртки: я тут привела на днях дочку в садик стала раздевать и смотрю нее ноги мокрые. Стала смотреть, а в сапоге подошва треснула. Я попросила воспитателя не брать ее на прогулку. Мне даже слова не сказали - и в группе оставили, и чаем напоили, и потом отдали ее папе и он с ней во время тихого часа сбегал купил новые сапоги, привел и она еще часик поспала со всеми. Думаю, что такой напряг с нашими сапогами им вряд ли был нужен, но воспитатели и нянечка у нас супер и только посочувствовали мне что очередная незапланированная трата в семье.
Старый 16-02-2009, 13:36     #15
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


А у меня осенью в +5 без шапки гулял. Прихожу - немой вопрос Воспитательница была не наша - подменяла. Говорит: а я ее не нашла после прогулки дневной!
Я пошла и нашла ее в нашем шкафу на полочке. Ну и зла же я была!!! Разговор закончился тем, что мне ПООБЕЩАЛИ ИМЕННО ЗА МОИМ РЕБЕНКОМ СЛЕДИТЬ ПРИСТАЛЬНЕЕ.
По теме - была бы у Заведующей в понедельник с утра.

В соседней группе ходит мальчик всю зиму со сломанной молнией, куртка кушаком подвязана родителям нет дела вообще икакого. Наблюдаю все это еще с декабря.
Старый 16-02-2009, 13:38     #16
Cribli-crabli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮГ
Сообщения: 490
Cribli-crabli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Вот и меня это больше всего пугает! Вот сижу теперь на работе и переживаю!!! У меня такое подозрение закралось, что она специально это делает!
Все время жалуется на его простуды (которых я не вижу) (у нас нет проблем оставить ребенка дома с бабушкой, т.е. у меня не безвыходная ситуация, чтобы вести больного ребенка в сад) - это как будто специально, что бы он не приходил.
Вывесели тут объявления, что ведется набор на английский (платно) я его записала, так вечером сын мне рассказал, что она ему сказала: " Ну тебе то зачем английский, туда ходит тот кто хорошо себя ведет...." Ну вот к чему она это говорит 5-ти летнему ребенку?? Мне ничего не говорит!!!
Вот вам и ответ, возможно дело все в поведении вашего ребенка, которое по мнению воспитателя не такое как она себе представляет.
А вообще УЖАС Согласна со всеми - к заведующей
Старый 16-02-2009, 13:46
ответ для Xelli на сообщение "У нас в саду выводят гулять в..."
    #17
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Я наверное погорячилась на счет занятий! наверное все-же воспитатель проводит что-то.

Тут я соглашуь, она действительно предвзято относится к мальчикам, которые почему-то не сидят как девочки тихо на стульчиках!

Но я вот себе все места не нахожу!! сыну сказали.." куртка не застегивается, молния сломалась..так пойдешь...." ведь он так и пойдет!! он маленький!!! ОНА отвечает за то как он одет!!! ОНА!!!
Но сегодня утром (мы поменяли молнию в куртке) застегивал куртку....не получается у него застегнуть ....что делать????
Старый 16-02-2009, 14:07
ответ для Xelli на сообщение "У нас в саду выводят гулять в..."
    #18
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


ну если бабушка застегнула куртку,значит молния не была сломана!Надо разобраться с этим вопросом и правильно,что вы не молчали.В следущий раз будет застегивать
Старый 16-02-2009, 14:08     #19
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Но сегодня утром (мы поменяли молнию в куртке) застегивал куртку....не получается у него застегнуть ....что делать????
Идти к заведующей, если воспитатель не в состоянии застегнуть куртку, пусть она это сама делает. Морозят детей гады, чтоб меньше ходило...
Старый 16-02-2009, 14:35
ответ для Xelli на сообщение "У нас в саду выводят гулять в..."
    #20
ДевицаКрасавица
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 120
ДевицаКрасавица отсутствует


Да уж беспредел(( У нас однажды у одной девочки сломалась молния - так вся группа осталась, гулять вообще не пошли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.