как муж после развода ВДРУГ становится казлом? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 10:26     #101
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
Так БМ-кАзлу дети стали не нужны
это он сам Вам сказал?
Старый 16-02-2009, 10:34     #102
Елена-А
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Коменданский пр
Сообщения: 238
Елена-А отсутствует


Прочитав все это и думаешь: Терпеть дальше или идти на эксперименты со своей жизнью???
Хотя у меня чувство, что выставит меня не смотря на часть вложеных моих денег и скажет: Сама виновата....
Наверное терпеть.....
Старый 16-02-2009, 10:36     #103
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Ребенка - нельзя, БЖ - можно чего тут непонятного -то?
Так это Вам же непонятно. Я писала о том что доля не 100% потому что она уменьшается после рождения ребенка. А Вы опять про БЖ. Хотя и жто вопрос спорный. Если БЖ сидела дома и обеспечивала ему конфортный быт и рожала и растила детей вместо того чтобы на квартирку себе заработать - хорошо ли ее вышвыривать на улицу? Но это вопрос риторический. А про ребенка - принципиальный.
И приводила пример конкретно ситуации когда мужчина завел новую пассию и сказал жене - уходи с ребенком а то нам (в новой пассией негде жить). Она и ушла к своим родителям (живут в шестером в двушке). А он остался в своей квартире с НЖ (вдвоем в двушке). Ребенка ни у него ни у НЖ желания оставить у себя жить никакого не было Причем тут желание раздеть до гола? Вы совсем про другое говорите. Заведите тему про жен - коз, мы и туда примеры соответсвующие напишем
Старый 16-02-2009, 10:48     #104
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
это он сам Вам сказал?
СК, представьте себе такое бывает, как бы Вам не верилось. Так же как и Ваш пример с уходом жены во время нахождения мужа в больнице. Сволочизм он независим от пола.
Старый 16-02-2009, 11:27     #105
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Так это Вам же непонятно. Я писала о том что доля не 100% потому что она уменьшается после рождения ребенка.
строго говоря доля нифига не уменьшается - дети получают право наследования а не право собственности
Старый 16-02-2009, 11:35     #106
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
строго говоря доля нифига не уменьшается - дети получают право наследования а не право собственности
А жить то им где пока им наследство не достанется
Старый 16-02-2009, 11:50     #107
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
А жить то им где пока им наследство не достанется
несовершеннолетние дети - с родителями - в даном случае вот с отцом...и никуда он их выгнать не может... а вот БЖ - может))))
Старый 16-02-2009, 11:56     #108
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
несовершеннолетние дети - с родителями - в даном случае вот с отцом...и никуда он их выгнать не может... а вот БЖ - может))))
Да ведь по закону дети оставляются с матерью. Кроме того мы то Вам толкуем не о законности а о том, когда отец не хочет брать детей и выставляет их пользуясь шоком и растерянностью жены. Я же не говорю что эта типичная ситуация, это пример, такой же как и Ваш с больницей.
Старый 16-02-2009, 11:58     #109
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
строго говоря доля нифига не уменьшается - дети получают право наследования а не право собственности

Ох, нам бы сюда юриста... Короче говоря, если после развода продается двушка пополам, обязательно должна быть куплена квартира, где было бы 2 доли детей, установленные законом, закон защищает несовершеннолетних детей, защищает их право на владение квартирой в будущем, то есть была квартира, которую они бы когда-нибудь унаследовали и вдруг она продается, то есть в результате этой сделки дети теряют возможность владения этой квартирой, вот именно поэтому все сделки с недвижимостью, в которых участвуют дети (пусть без собственности, а только прописанные) проходят через РОНО, где отслеживается, чтобы ребенок в ходе этой сделки не получил право собственности не меньшие метры, чем в предыдущей квартире, поэтому я и говорю, что ни фига муж (в конкретной рассматриваемой мною ситуации), не получает половину квартиры, но все равно изойдется на г..но, лишь бы не оставить детей и БЖ(а куда она денется от детей) в старой квартире, по принципу - ни себе, ни другим...


СК, почему Вы всегда пытаетесь обьяснить и оправдать неправого? привязываетесь к отдельным словам и не высказываетесь по существу темы? (как сейчас докопались до этой квартиры), я согласна, что есть частные случаи, когда поведение мужчины можно оправдать, но в подавляющем в приводимых здесь ситуациях им(кАзлам) нет оправдания...
Старый 16-02-2009, 12:05     #110
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
какая-то офигенно специфическая логика. ведь юридически первое родство - это жена и дети, второе - родители, третье - братья. сестры и т.д.
Это с какого такого перепугу?
Родители - такая же степень родства, как и дети (как же иначе-то?), и муж/жена.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.