Умение водить. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Умение водить автомобиль дано каждому?
Любой может научиться и будет водить 23 9,09%
Любой может научится, но водить хорошо дано не всем 157 62,06%
Водить дано не каждому 70 27,67%
Другое 3 1,19%
Проголосовавших: 253. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 08:55
ответ для вот-спасибо на сообщение "Умение водить."
    #51
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Все, что вы описываете, это про меня 3 месяца назад! Я тоже создала тогда подобную темку здесь и как-то воодушевилась!
Мой инструктор долго боролся с дрожью моих рук и кнутом и пряником...
А вчера я получила права
Мне, конечно, еще учиться и учитьс, чтобы ездить и нормально и возить ребенка, но вот этого истеричного состояния у меня уже нет.
Надо действительно это захотеть, особенно, если вам это к тому же нужно.
Старый 16-02-2009, 09:40
ответ для вот-спасибо на сообщение "Умение водить."
    #52
maxol
Старожил
 
Профиль maxol
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 292
maxol отсутствует


П.2
Старый 16-02-2009, 11:35     #53
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
мда - плохо знать и забыть, еще хуже не знать и забыть)

по существу - есть люди, которые и правда не могут водить и ни чего зазорного в этом нет)
все мы разные)))
я вот не умею убираться))) но если кто скажет об этом
О! А я убираться люблю Видимо, бог раздавал таланты всем поровну...чтоб никому не обидно!
Старый 16-02-2009, 12:02     #54
tany_
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 261
tany_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Считаю, что научится каждый. Ездеть с удовольствием - нет. Очень много зависит от мотивации. Если Вам ну просто никак без машины - значит, выучитесь, сядите и, матересь и дрожа от страха, поедете. С каждым днем лучше и лучше.
Полностью согласна я много лет собиралась получить права (5 лет) но все как то оттягивала момент. то денег нет, то после отпуска и т.д. С одним другом собиралась, не пошла, потом с подругой собиралась. тоже отговорку придумала. Ну вообще честно признаться я очень боялась машин при дороге шириной минимум метров 10 увидев одну встречную машину кидалась в панику что я с ней столкнусь.)) И вот приперло под самые уши надо ездить. Пошла записалась на курсы, инструктор меня практически палкой на дорогу гнал, спорили по 20 мин, ну не как не могла я решиться в город ехать, первая поездка по достаточно спокойному проспекту, я вся мокрая руки трясуться ужас. Все вождение заставляла себя как на казнь на уроки вождения ходить, даже бросить хотела, но надо было очень права получить заставила себя. После получения прав поездила несколько дней сама, опять отмазки придумывала чтобы не ездить. Но опять вспомнила что надо. И просто заставила себя ездить на работу и с работы каждый день. И вот прошло два месяца и Я УЖЕ НЕ БОЮСЬ!!! и езжу более менее нормально уже не 40 км/ч и даже обгогняю, перестраиваюсь. паркуюсь. Раньше я думала что никогда этого не смогу. Конечно я никогда не буду гонять, входить в повороты на 60, резко перестраивать со славами ну что вы тут все тащитесь. Вообщем супер водителем мне точно не быть, но просто до ехать до нужного мне места, не завися не от кого точно могу.)))
Старый 16-02-2009, 12:03     #55
Зеленая ромашка
Участник
 
Профиль Зеленая ромашка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул Савушкина
Сообщения: 102
Зеленая ромашка отсутствует


Если очень захотеть можно в космос полететь..
А не то что ездить на машине.
Старый 16-02-2009, 12:06     #56
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от tany_ Посмотреть сообщение
Полностью согласна я много лет собиралась получить права (5 лет) но все как то оттягивала момент. то денег нет, то после отпуска и т.д. С одним другом собиралась, не пошла, потом с подругой собиралась. тоже отговорку придумала. Ну вообще честно признаться я очень боялась машин при дороге шириной минимум метров 10 увидев одну встречную машину кидалась в панику что я с ней столкнусь.)) И вот приперло под самые уши надо ездить. Пошла записалась на курсы, инструктор меня практически палкой на дорогу гнал, спорили по 20 мин, ну не как не могла я решиться в город ехать, первая поездка по достаточно спокойному проспекту, я вся мокрая руки трясуться ужас. Все вождение заставляла себя как на казнь на уроки вождения ходить, даже бросить хотела, но надо было очень права получить заставила себя. После полукчения прав поездила несколько дней сама, опять отмазки придумывала чтобы не ездить. Но опять вспомнила что надо. И просто заставила себя ездить на работу и с работы каждый день. И вот прошло два месяца и Я УЖЕ НЕ БОЮСЬ!!! и езжу более менее нормально уже не 40 км/ч и даже обгогняю, перестраиваюсь. паркуюсь. Раньше я думала что никогда этого не смогу. Конечно я никогда не буду гонять, входить в повороты на 60.Вообщем супер водителем не точно не быть, но просто до ехать до нужного мне места, не завися не от кого точно могу.)))
Обнадеживает А вообще как-будто я писала...
Старый 16-02-2009, 12:07
ответ для вот-спасибо на сообщение "Умение водить."
    #57
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


п.1 !!!
Старый 16-02-2009, 14:40
ответ для вот-спасибо на сообщение "Умение водить."
    #58
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


А вы запишитесь хотя бы на одно занятие к НАСТОЯЩЕМУ инструктору. (На форуме есть такие).
И вы многое о себе узнаете нового.
Старый 16-02-2009, 14:55     #59
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
А мне кажется имеет. Одна такая красотка с желанием ехала по стрелке, а мы с мужем по основному сигнали светофора. Ну у нее же желание. Она и ехала нам в бочину. Муж уступил ей, хотя это она дожна была пропускать. Потом остановились оба, вышли поговорить, оказывается ей муж подарок сделал-машину купил, у нее же было желание
Я говорила о желании ездить хорошо, наличие мозгов предполагалось... Мы же не о клинических случаях?
Старый 16-02-2009, 15:09     #60
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
А вы запишитесь хотя бы на одно занятие к НАСТОЯЩЕМУ инструктору. (На форуме есть такие).
И вы многое о себе узнаете нового.
Ой, я прям застеснялась
Но видимо придется!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.