Мама Мия!=) Я тут! Спасибо за отзывы! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 01:24     #71
Ольгуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино,Бухарестская и Турку
Сообщения: 1 307
Ольгуша отсутствует


Какая Вы смелая, что вообще решились на все етто!
Частенько смотрю эту передачу, даже и в голову не приходило, что то о чем Вы написали - происходит в действительности там...
Старый 16-02-2009, 01:24     #72
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Девочки, всем спасибо Вам за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (никак не думала что по результатам "мероприятия" буду использовать такие слова)........

пойду спать с чуть более полегчавшей душой. правда. спасибо!
Старый 16-02-2009, 01:33     #73
полОСАтый мух
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8858
Сообщения: 8 809
полОСАтый мух отсутствует


хм, жаль Вам с ведущими не повезло... видела несколько раз передачи с Дашей Волгой (кстати куда она делась?), там все душевнее было. Гузеева отвратительна мягко говоря, а сваха - даже слов не найду... Они такие интересные - надо было врать и расстелиться перед "женихами" - "я и блинчики каждое утро испеку и по плану жить буду", лишь бы угодить. Ерунда какая-то получается. А потом они бы еще в лицемерии Вас обвинили.
Вы очень хорошо держались, видно конечно что волновались, но кто не волнуется то. Этот мерзкий 2-й жених с дружками за спиной (читай в потайной комнате) только всем косточки намывали... я смотрела эту передачу на неделе и мне уже тогда странным его поведение показалось, ну а теперь понятно почему. Даже не встал, меня это больше всего от него отвратило еще тогда. Остальные "женихи" вообще никакие ИМХО.
А вы очень красивая и утонченная девушка да и с чувством юмора у Вас все в порядке, так что все у Вас будет хорошо А передача эта может еще сыграет в Вашу пользу
Старый 16-02-2009, 01:34     #74
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


К стати сказать, Гузеева последние передачи астролога Василину прерывает и не дает говорить, а я из-за Василины и смотрю эти передачи, она метко делает выводы
Старый 16-02-2009, 01:35     #75
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Ой! Маша! а я не знал! (с) т.е. передачу смотрела краем уха, а что эта замечательная невеста - ты, не знала!
Гузеева, ИМХО, пренеприятнейший человек. Рыжую тетеньку стервозной наружности видела только на этой передаче пару раз, все разы передергивало от обеих. ведут себя обе как базарные бабы с большими комплексами, а в этот раз вообще были "в ударе". Я сначала вообще не поняла, почему они так накинулись на невесту, потом начала догадываться, что невесту продинамят, очень уж они вели к этому - и точно! Я думала участников заранее ставят в известность о ходе и исходе передачи и удивлялась, что героиня согласилась такое терпеть от этих двух старых кошелок, а оказывается - "по-нашему, это шок"... мерзко... Блондинко астролог тоже производит не лучшее впечатление, честно говоря .
А еще интересно, где они находят таких несимпатичных жОнихов?! Я, правда, видела передач 5-6! и эта передача точно не исключение. "Красавец" №2???!!! люди, у вас есть вкус??!!! там красавец мимо пробегал..в третьем поколении...ффу..комментировать не буду, у каждого, конечно, вкусы разные, но не может же быть такое полное отсутствие оного?!
В общем, как человек, обладающий тонкой интуиицией, интуитивно чую, что сидеть тебе, Маша, перед телевизором через месяц со своим любимым человеком и смеяться до слез над этим пафосным бредом в записи!
Ты - суперр!
Старый 16-02-2009, 01:47     #76
полОСАтый мух
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8858
Сообщения: 8 809
полОСАтый мух отсутствует


да, еще забыла - эти две матрешки по-моему совсем забыли цель передачи, им интересно только сколько у кого было жен (мужей) и любовниц (-ков), это они с интересом слушают и подробности смакуют, а потом удивляются, нет, даже наезжают, почему это жених (невеста) не "раскрылись". Хде ж раскрытся то, когда к тебе в душу залезут, поворошат там, потом еще наплюют туда... фу, мерзко
Старый 16-02-2009, 02:36     #77
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Ой, Маша, привет
Не видела передачу, зато я же видела тебя Ты же прекрасна Жаль, конечно, что не свалила, когда поняла, что все идет не так - но правильно тут пишут, +100 пунктов опыта - зато теперь ты точно-точно знаешь момент, когда пора сваливать
На самом деле, сочувствую тебе очень! Я знаю это чувство - когда идешь за фаном, а оказываешься... хм.
Но - позитив-то все равно прорвется
Старый 16-02-2009, 03:06     #78
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
у меня было ощущение оцепенения жуткого. когда я поняла ЧТО ПРОИСХОДИТ, (девушки, дорогие, понятно дело я не шла за мужем, туда никто за этим не идет, это просто ФАН!), что тут все будет только так, как захотят ведущие, а они решили меня зачморить НУ ПРАВДА НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!!! (и выпуск даже так назвали - "неудачная попытка" - ну нормальные они вообще??) так вот когда я поняла что и как - хотелось завыть и убежать.
А я догадываюсь, почему они решили вас зачморить. К ним пришла молодая, красивая, умная и, главное, знающая себе цену девушка, и они на вашем фоне почувствовали себя старыми перечницами (кем, по моему мнению, они и являются ), отсюда и все попытки вас унизить. А вот была бы страшненькая и забитая девочка, то к ней бы они отнеслись по-матерински нежно. Так что, я бы такой негатив с их стороны на вашем месте считала комплиментом! А Гузеева мне никогда не нравилась, крайне неприятный человек.
Старый 16-02-2009, 09:20     #79
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
А я догадываюсь, почему они решили вас зачморить. К ним пришла молодая, красивая, умная и, главное, знающая себе цену девушка, и они на вашем фоне почувствовали себя старыми перечницами (кем, по моему мнению, они и являются ), отсюда и все попытки вас унизить. А вот была бы страшненькая и забитая девочка, то к ней бы они отнеслись по-матерински нежно. Так что, я бы такой негатив с их стороны на вашем месте считала комплиментом! .
ппкс
Старый 16-02-2009, 09:29
ответ для Птаха на сообщение "ппкс"
    #80
веточка
Элита
 
Профиль веточка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Озерки
Сообщения: 1 996
веточка отсутствует


Маша, вы молодец!!!!
А самое главное очень красивая, не расстраивайтесь у вас еще все впереди.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.