~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 01:42     #1971
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Мне казалось, что Алена (Марусина мама). Спасибо за подсказку!
нет, у меня точно нет
у меня небулайзер есть, только не знаю помогает он при астме или нет
Старый 16-02-2009, 01:50     #1972
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Таня, пока увлажнителя нет, можно хотя бы мокрые полотенца на батареях развесить - воздух увлажнится - по крайней мере спать легче будет.
Как временный вариант помогает. Я помню тоже так делала на другой квартире.
Старый 16-02-2009, 01:51     #1973
Мышка
Старожил
 
Профиль Мышка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 1 448
Мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Это я к чему: просто влажность - уже хорошо, я думаю . Можно я прямо завтра приеду? Позвоню сначала, конечно, а потом приеду?
Таня, я сама хотела тебе его завезти )))
Я планировала завтра покататься ещё, дык, мне все равно где руль крутить...
Хотя от тебя ко мне тоже ехать удобно, на 378 автобусе почти до вокзала
Влажность он да, даёт, но не такую, как в джунглях.... это тогда скорее всего мойка воздуха нужна
Попробуй, конечно
Я им счас не пользуюсь, т.к. сама регулирую уровень тепла у нас дома - когда не жарко, то и не сухо....
Ингаляции-то мужу не помогают? С увлажнителем немного похожий эффект...
Старый 16-02-2009, 01:55     #1974
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Таня, пока увлажнителя нет, можно хотя бы мокрые полотенца на батареях развесить - воздух увлажнится - по крайней мере спать легче будет.
Спасибо!
Только у нас впритык к батарее лежит спальный матрас, и угадайте, чье место прямо у батареи? Точно, мое! Буду всю ночь тыкаться в мокрое полотенце Ладно, потерплю ради мужа.
(задумчиво) а может быть, под это дело (борьбы против аллергии) мне его запихнуть к батарее?.. Идея, идея... Спасибо еще раз!!!
Старый 16-02-2009, 01:58     #1975
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
у меня небулайзер есть, только не знаю помогает он при астме или нет
Алена, я даже не знаю за небулайзер
Почитаю в инете завтра, сейчас уже иду за полотенцами и спать - хотела завтра ехать кровь сдавать, но, похоже, получится только во вторник теперь
Старый 16-02-2009, 02:16     #1976
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Таня, я сама хотела тебе его завезти )))
Я планировала завтра покататься ещё, дык, мне все равно где руль крутить...
Я, конечно, "ЗА" всеми лапами!
Мне просто неудобно было бы тебя напрягать, но если тебе все равно, куда рулить - заруливай в гости!
Цитата:
Ингаляции-то мужу не помогают? С увлажнителем немного похожий эффект...
Не знаю, не пробовали
Старый 16-02-2009, 02:20     #1977
громулька
Частый гость
 
Профиль громулька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Магазейная
Сообщения: 33
громулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что Вы советуете после выздоровления путевой родительнице найти ту бабушку и отхлестать ее скалкой и отдубасить дубинкой?
(
Таня,ну конечно же я гиперболизирую.Не воспринимайте всё дословно!А забавные смайлики-это всего лишь отражение состояния души.Я не советую,т.к. взрослый человек сам знает что делать,а высказываю свою точку зрения.Сколько людей-столько мнений.Сложившаяся ситуация действительно сложная,и если обсуждать её-то это "палка о двух концах".И логично,что мнения разделились.Моё мнение такое,что я БЫ высказалась бабушке о том,что лучше было бы оставить внука дома(тем более развивалки-не дет.сад).Я соглашаюсь полностью и поддерживаю в этом нашу участницу.Я её очень хорошо понимаю.У кого-то- иное мнение,и я его уважаю,и не навязываю своего.
Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
На ты - нужно) Ну я планирую сделать разделение, только про уход за руками точно не уверена. Техника нанесения мкияжа - я хочу сейчас сама подучиться, буду проводить МК сама, но это будет чуть позже. Вообще мне сложно объяснить Саше, как я себе представляю правильный МК, она-то идет по своей проторенной дорожке. Так что я думаю, буду сама учиться - но это пока планы)))
След. раз будет еще точно Саша. Я ее попрошу уделить внимание технике нанесения макияжа (она все это знает, но почему-то предпочитает рассказывать про уход за кожей). Только для этого нам надо:
1) Чтобы было 1 или 2 участника, не более
2) Чтобы участники пришли БЕЗ макияжа
и, наверное, без детей
Машуль,я тогда подожду,пока ты обучишься,и приду на твой МК.
Старый 16-02-2009, 09:06     #1978
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки. хочу пожаловаться или просто выразить крик души! в Пушкине есть развивалки Солнечный город. в пятницу 13 февр сходили на занятия в 18.30. туда привели мальчика по имени Даня (очень надеюсь, что его мама прочитает это сообщение). привели с ужасными соплями и кашлем. был с бабушкой. теперь и дочь моя заболела и я сама. обе с темп 38. никак не могу понять неужели оплаченные занятия настлько важнее уважения к другим людям???!! жалею об одном, что с занятий сразу не ушли и что с бабушкой его не поругалась, но не поленюсь н след занятие схожу и обязательно выскажу все что думаю этой бабушке или еще лучше маме его.
Прочитала все ваши комментарии- бабушка все же не права, не смотря на все НО, существующие в этой семье- сопли и кашель - это все-таки инфекция
Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Даже в садик некоторые водят деток с соплями. И как с этим бороться???
Сопли неистребимы так же как и целлюлит на попе
Уже писала, что у нас в сда регулярно водят ребнка с температурой, потом родители, потом приносят справку и все типа ок- а между тем полгруппы уже слегло
И все никакие уговоры и угрозы не помогают - даже медсестра махнула на них рукой

Цитата:
Сообщение от Tytti Посмотреть сообщение
Здравствуйте Все! Можно к Вам присоединиться?
Привет! Присоединяйся_ у нас тут хорошо!!
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
класс!!!



в МГЦ не ошибаются







Я тоже водила ребенка в садик с соплями. У него аденоиды, и сопли были постоянно (без температуры). Мне бы столько больничных никто не дал, или с работы бы уволили. А работала, потому что муж не тянул семью один. И вообще, я считаю, что таких ситуаций море...
Не устраивает, приглашайте на дом преподавателей. А учить взрослого человека никто не имеет права. Если бы на меня в той ситуации, в которой я находилась когда-то, кто-то наехал бы, был бы послан и ВСЁ!!!
Аденоиды другое дело речь наверное все же идет об откровенно больном ребенке
В Германии например сопли без температуры не считаются достаточными для справки- поэтому там на эту тему вообще никто не париться- водят с соплями
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Я же уже говорила, как меня на работе называют... Это я только сначала кажусь белой и пуфыстой.
А по поводу аллергического насморка, у Кирюхи, кстати, и ринитная форма аллергии на клещей пыли и домашних животных (но когда он ходил в садик, я этого еще не знала).
а как называют?? я не знаю
Старый 16-02-2009, 09:21     #1979
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Я вот как раз пришла без макияжа и детей, но макияжу меня так и не научили.... зато узнала много полезного про крема, маски и массажные линии
Наташ, я тебе отдельное мероприятие организую)))
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Оля, я свидетель Он действительно побежден.
Я сегодня даже пленку привезла домой
А мне почему-то кажется, что его и не было
Старый 16-02-2009, 09:27     #1980
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Оля, я свидетель Он действительно побежден.
Я сегодня даже пленку привезла домой
Катя!
Срочно рецепт избавления от целлюлита?
Как заматываться, чем, что внутрь мазать, что еще делать, какой поп-массаж?

вЯсна не за горами, а я все ем шоколадки и стараюсь не смотреть в на свой попинс





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.