Январь 2007~~~Даешь хорошую погоду, с мамой-папой Я 2 года!~~~Январь 2007 - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 23:09     #171
Tutmos
Ветеран
 
Профиль Tutmos
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Где-то здесь)))
Сообщения: 926
Tutmos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Всем привет
А у нас прогресс,мы отучаемся от ночных памперсов,уже четвертую ночь спим без нихпока случился только один прокол
Вот это прогресс! Молодцы!
А мы только-только начали вообще горшок признавать как место для пописов. До этого строго в штаны дули Так что нам до безпамперсной ночи - как до луны ещё
Старый 15-02-2009, 23:14     #172
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tutmos Посмотреть сообщение
Вот это прогресс! Молодцы!
А мы только-только начали вообще горшок признавать как место для пописов. До этого строго в штаны дули Так что нам до безпамперсной ночи - как до луны ещё
Наташа,моя тоже днем на горшок ни в какую,а утром когда сажаю,только с сисей,т.е. она сосет сисю и тогда сидит на горшке,иначе никак
Старый 15-02-2009, 23:15     #173
Мосик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-н, ул. Чудновского
Сообщения: 853
Мосик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Наташа,моя тоже днем на горшок ни в какую,а утром когда сажаю,только с сисей,т.е. она сосет сисю и тогда сидит на горшке,иначе никак
А это ж как извернуться надо маме, чтобы сисю дать и на горшок посадить одновременно?
Старый 15-02-2009, 23:22     #174
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мосик Посмотреть сообщение
А это ж как извернуться надо маме, чтобы сисю дать и на горшок посадить одновременно?
Ты даже не представляешь
Старый 15-02-2009, 23:38     #175
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мосик Посмотреть сообщение
Яна, как я тебя понимаю! и мы утром встаем - памперс - ужас... как мешок с водой!
Но мы и пьем ночью как водохлебы - пол литра за ночь - это не предел! Зато днем почти не пьет!
Ох!Ну хоть мы не одни такие.Но днем мы тоже многА пьем..и у тром и вечером
Старый 15-02-2009, 23:39     #176
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мосик Посмотреть сообщение
А это ж как извернуться надо маме, чтобы сисю дать и на горшок посадить одновременно?
+1

Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Ты даже не представляешь
Старый 16-02-2009, 01:27     #177
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Всем привет
А у нас прогресс,мы отучаемся от ночных памперсов,уже четвертую ночь спим без нихпока случился только один прокол
Молодчинки Вы, поздравляю
Мы пока только от соски избавляемся, про отмену памперса ночь нам еще оооочень далеко.


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
нам бы так!
мы за ночь раз 10 писаем ..не меньше.И меняем по 2 памперса за ночь
+1 у нас 2 памперса за ночь поменять обычное дело, и то иногда все же можем "уплыть", памперс не выдерживает

Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Наташа,моя тоже днем на горшок ни в какую,а утром когда сажаю,только с сисей,т.е. она сосет сисю и тогда сидит на горшке,иначе никак
Акробатика, прям, с сисей и на горшок

Что касается горшка, у нас появилась привычка присать по взрослому-стояСлава Богу большие дела делает сидя, хотя и их пытался делать стоя(простите, что так откровенно)
Старый 16-02-2009, 01:30     #178
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Ох!Ну хоть мы не одни такие.Но днем мы тоже многА пьем..и у тром и вечером
Яночка, не переживай, мы тоже очень много пьем, за сутки до полутора литра выдуть может.
Старый 16-02-2009, 02:42     #179
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Яночка, не переживай, мы тоже очень много пьем, за сутки до полутора литра выдуть может.
моя красавица за ночь только литр молока выдувает, не считая литра днем и еще йогурт туда же и компотик. Ксюха у меня пока в памперсах спала тоже по 2-3 памперса за ночь меняла, но потом памперсы закончились. а денег на новые не было и решила стирать белье, но пару ночей описавшись Ксеня поняла как это противно спать мокрой и стала вставать писать в горшок, а пьет все так же без остановки до сих пор, но кровать сухая. Правда наше отучение в 2,8-2,9 произошло
Старый 16-02-2009, 08:48     #180
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


всем привет
раз пошла такая тема, тоже выскажусь
у нас Алиса почти всегда утром просыпается с сухим памперсом; оооочень редко бывает, чтобы памперс за ночь оказался записанным
правда, ночью она спит, не пьет ничего вообще
но я все равно пока не рискую без памперсов на ночь укладывать; ведь проколы все-таки возможны, а я очень боюсь, что она не проснется, и так и будет до утра спать мокрая и холодная
зато утром как просыпается - сразу сажаю на горшок с результатом; НО потом в течение дня она не просится на горшок сама, и писает либо в памперс, либо в штаны; ех

вот я понять не могу: это я ленивая такая или неумеха, не могу днем с горшком прочно подружить; или все-таки у нее в мозгу еще что-то не созрело? хотя вот терпеть всю ночь уже научилась...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.