Мама Мия!=) Я тут! Спасибо за отзывы! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 00:57     #61
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Жаль, что Вам не очень хочется поподробнее поделиться своими впечатлениями. Было б интересно почитать...
А по поводу Вашего имиджа на экране, даже не переживайте. Там, как и всегда, "проиграли" ведущие и Ваш "кавалер". Ну тетки, ладно, за деньги позорятся, а вот мужчинка... Вот его-то рейтинг среди знакомых, я думаю, упал ниже плинтуса, надо ж так стрёмно себя выставить на всю страну.
у меня было ощущение оцепенения жуткого. когда я поняла ЧТО ПРОИСХОДИТ, (девушки, дорогие, понятно дело я не шла за мужем, туда никто за этим не идет, это просто ФАН!), что тут все будет только так, как захотят ведущие, а они решили меня зачморить НУ ПРАВДА НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!!! (и выпуск даже так назвали - "неудачная попытка" - ну нормальные они вообще??) так вот когда я поняла что и как - хотелось завыть и убежать.

и еще они на основе 1го интервью которое было месяца 2 назад (кстати на интервью редакторы программы, девочки моего возраста, оставляющие очень приятное впечатление),они сделали этот "сюжет" про меня. ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИ ЭТУ АХИНЕЮ ПРО ДЕПРЕССИЮ И ПРО "УХАЖИВАЛА ЗА НИМ" (говоря о моем БМ) - Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ! И КОГДА Я ЭТО УСЛЫШАЛА - Я СКАЗАЛА ДЕВОЧКИ, ЧТО УГОДНО, Я ВАС УМОЛЯЮ - НУ ПЕРЕДЕЛАЙТЕ ТЕКСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(я работала на тв. и сама начитывала текст за кадром в том числе. переписать текст за кадром - дело ПЯТИ МИНУТ)

так вот эти "милые" редакторши при свидетелях пообещалои что все поменяют и все будет хорошо.

увы, текст за кадром вышел без корректив.
Старый 16-02-2009, 00:59     #62
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
у меня было ощущение оцепенения жуткого. когда я поняла ЧТО ПРОИСХОДИТ, (девушки, дорогие, понятно дело я не шла за мужем, туда никто за этим не идет, это просто ФАН!), что тут все будет только так, как захотят ведущие, а они решили меня зачморить НУ ПРАВДА НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!!! (и выпуск даже так назвали - "неудачная попытка" - ну нормальные они вообще??) так вот когда я поняла что и как - хотелось завыть и убежать.

и еще они на основе 1го интервью которое было месяца 2 назад (кстати на интервью редакторы программы, девочки моего возраста, оставляющие очень приятное впечатление),они сделали этот "сюжет" про меня. ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИ ЭТУ АХИНЕЮ ПРО ДЕПРЕССИЮ И ПРО "УХАЖИВАЛА ЗА НИМ" (говоря о моем БМ) - Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ! И КОГДА Я ЭТО УСЛЫШАЛА - Я СКАЗАЛА ДЕВОЧКИ, ЧТО УГОДНО, Я ВАС УМОЛЯЮ - НУ ПЕРЕДЕЛАЙТЕ ТЕКСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(я работала на тв. и сама начитывала текст за кадром в том числе. переписать текст за кадром - дело ПЯТИ МИНУТ)

так вот эти "милые" редакторши при свидетелях пообещалои что все поменяют и все будет хорошо.

увы, текст за кадром вышел без корректив.
Вот уроды!
Старый 16-02-2009, 01:00     #63
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Да про нее читала как-то..и кстати несогласна с тами,кто считает,что она в Жестоком романсе саму себя сыграла,наоборот писали что с той романтичной барышней у нее не было ничего общего.Она в тот момент хиповала и пришла на пробы одета как хипарь,в тяжелых ботинках и беломориной в зубах помню что режисер еще писал,что он не понял как ее утвердил потому как разглядеть в ней нежную героиню было очень трудно
Старый 16-02-2009, 01:02     #64
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


А редакторы как-то влияли на ваш выбор "жениха"?
Старый 16-02-2009, 01:05     #65
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
А редакторы как-то влияли на ваш выбор "жениха"?
меня попросили перед передачей - выбрать "хотя бы кого нибудь".

только забыли предупредить чтобы я не выбирала подставного товарища..... ох... ладно... девочки... посмотрела и сижу дрожу - так как-то не по себе...
Старый 16-02-2009, 01:09     #66
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


Вот это номер! Посмотрела сейчас от начала до конца. Маша такая красавица, нежная, утонченная, девушка, которая сначала подумает, а потом скажет. Из претендентов не глянулся ни один. Бабищи-ведущие напомнили стервятников, особенно рыжая: видишь ли девушка оказалась разборчивая и знающая себе цену, ну так тыкнем ее в то, что в мужской психологии она не шарит, да и возраст у нее, ну прям старуху дряхлую нашли, смешно и грустно. Сами они ничего не понимают в психологии мужской. Я вот четвертый раз замужем, и каждый раз инициатива расписаться шла от мужчин - хотели, добивались, настаивали. А мальчики-женихи с их репликами в потайных комнатах производили впечатление недоумков. Молодая, красивая, успешная, утонченная - такое впечатление Вы производите с экрана, а то, что там было - просто шоу и отнеситесь к нему соответственно, будет чего в старости внукам рассказать.
Старый 16-02-2009, 01:11     #67
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


Да не переживайте вы так, зато потом будет что вспомнить, такое приключение!
Я передачу не смотрела... но вот интересно, а что бы было, если бы вы выбрали кого-нибудь из тех двух остальных?..
Старый 16-02-2009, 01:13     #68
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
меня попросили перед передачей - выбрать "хотя бы кого нибудь".

только забыли предупредить чтобы я не выбирала подставного товарища..... ох... ладно... девочки... посмотрела и сижу дрожу - так как-то не по себе...
Маша, а чего Вы дрожите???? Я Вам честно, без лести, могу сказать, тем более, что мы с Вами не знакомы, Вы держались ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО, и все они - и ведущие и "женихи" на Вашем фоне выглядели крайне вульгарно и пошло. Так что Вам переживать не о чем, Вы с честью прошли этот урок, не всякая могла бы держать себя в руках, так что Вам есть за что себя похвалить .
Старый 16-02-2009, 01:14     #69
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Да не переживайте вы так, зато потом будет что вспомнить, такое приключение!
Я передачу не смотрела... но вот интересно, а что бы было, если бы вы выбрали кого-нибудь из тех двух остальных?..
я стараюсь не переживать но пока что мне непросто.

а касательно выбора двух других - ничего особенного не было бы - третий бы тоже не вышел бы - молоденький ишо.

можно было выбрать 1го - Рому, просто чтобы угодить тем, кто у экрана сочувствовал не мне. а таких было много.

и Рома бы вышел.

а потом мы бы спокойно попрощались и усе.

вот так........... ступила.
Старый 16-02-2009, 01:22     #70
Лаечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщения: 1 939
Лаечка отсутствует


Нет этого Рому тем более выбирать нельзя было. А Гузеева гнобила из всех сил и это очень в глаза бросалось - вульгарная, базарная, завистливая тётка и сваха туда же.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.