Помогите!!!! не вижу выхода....смысла - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 00:41     #51
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от evunchik Посмотреть сообщение
как то это напоминает вчерашнюю "бразильянку", только тут еще и муж есть. У меня два примера: меня и второго мужа - в такой же ситуации (причем муж в роли вашего мужа был) остались ни с чем. Мне папа однажды сказал: любовь у тебя в голове, если захочешь - полюбишь, разлюбишь и тп. Тч, мне кажется, нужно вернуться к мужу и выбросить "другую любовь" из головы. Через некоторое время вы и с другим человеком устанете жить, но тогда думать: а стоили это делать? будет поздно. Да и МЧ ведет себя как классический любовник.
Зря, Вы так!!!!! Мы прожили почти 20 лет. И было многое. На мой взгляд, любовь - это не сериал,который при желании можно забыть. ИЗВИНИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ!!!!!!!
Старый 16-02-2009, 00:42     #52
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от evunchik Посмотреть сообщение
как то это напоминает вчерашнюю "бразильянку", только тут еще и муж есть.
Просто ситуация очень уж классическая, ничего нового тут не придумаешь и Америку не откроешь.
Лично я бы тоже не ушла из брака, но после вчерашнего топика вышеупомянутой особы такие жесткие советы давать не рискну. У человека Любовь, еще обидится ненароком
К тому же, боюсь дело уже сделано, и возврата к старому нет. А ну как не сможет муж принять жену обратно после всех разговоров о ее новой любви? Нет. Уж лучше не метаться. Сказал А, говори Б. Надо теперь доводить историю до логического конца. Хочется верить, что счастливого.
Старый 16-02-2009, 00:44     #53
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Цитата:
Сообщение от ;21791210
главный герой истории, которому удобно жить с двумя женщинами, и который не хочет брать на себя ответственность за принятие окончательного решения.
?
ой я вам больше скажу.
Фраза одного хорошего человека, в такой же ситуации: "я не паровоз жизни, я ее любимое дитя. И я не могу один решить эту проблему."
Тут вы и готовы помочь решить ее, но как???? Все, что в ваших силах вы уже сделали. "Любимый, я свободна - вот мои руки, мое сердце, - оставайся!"
А дальше он становится ну уж совсем малым дитем, и так боится, так боится перемен(((((
Старый 16-02-2009, 00:46     #54
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Полной жизнью - это как??? Я серьезною Есть друзья,сын,мама,работа . Все есть. Но чувство постояннного одиночества не покидает. И знаю,что любит....,но одна.
Чувства не покидают, когда на них зацикливаются. Мне кажется, что Вы в себе это чувство культивируете. Что значит одна? Спать одна ложитесь или что? Я, честно говоря, по этому вопросу плохой советчик - я не понимаю что значит чувствовать одиночество, когда одна. Я физически плохо переношу присутствие рядом людей, поэтому для меня это самое комфортное состояние. И уж в чем я убедилась, так это в том, что намного тяжелее переносить "одиночество вдвоем", чем одной. Ну неужели кроме этого мужчины Вашу жизнь нечем заполнить? В то время, что он не с Вами, не сидите дома, страдая, а занимайтесь чем-нибудь приятным (полезным), тем, что Вам нравится. Господи, да я и половины того, что хочу сделать, за 100 лет не успею. В жизни столько интересного, чтобы еще время на страдания тратить. Заканчивайте с этим немедленно.
Кстати, я передачу про Еременко (актера советского) недавно смотрела. Так вот, у него неземная любовь случилась с замужней женщиной, когда у них (обоих) семья была. Она через год ушла от мужа, а он от жены нет. И еще 20 лет они так "встречались", дочь родили. Т.ч., судя по всему, мужчины даже ради неземной любви жену не оставляют. Что правильно, наверное.
Старый 16-02-2009, 00:51     #55
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Зря, Вы так!!!!! Мы прожили почти 20 лет. И было многое. На мой взгляд, любовь - это не сериал,который при желании можно забыть. ИЗВИНИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ!!!!!!!
Не поняла с кем вы прожили 20 лет? Если с мужем, так тем более вернуться. У многих такая любовь была, вы не единственная, у меня тоже была, и что? В вашем случае (вы вроде не девочка маленькая), ИМХО, о браке нужно думать осмысленно, а не по "любовной страсти", она прогорает, когда преград больше нет - запретный плод сладок. И нужно разобраться - мужа разлюбили до или после. Если после, то это может только казаться.
Старый 16-02-2009, 00:54     #56
РЫЖАЯ я
Активный участник
 
Профиль РЫЖАЯ я
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 566
РЫЖАЯ я отсутствует


Цитата:
Сообщение от evunchik Посмотреть сообщение
Не поняла с кем вы прожили 20 лет? Если с мужем, так тем более вернуться. У многих такая любовь была, вы не единственная, у меня тоже была, и что? В вашем случае (вы вроде не девочка маленькая), ИМХО, о браке нужно думать осмысленно, а не по "любовной страсти", она прогорает, когда преград болье нет - запретный плод сладок. И нужно разобраться - мужа разлюбили до или после. Если после, то это может только казаться.
+ мульен
Старый 16-02-2009, 00:55     #57
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
И про бумеранг
Про бумеранги знаю мало, могу рассказать про грабли
Старый 16-02-2009, 00:56     #58
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Зря, Вы так!!!!! Мы прожили почти 20 лет. И было многое. На мой взгляд, любовь - это не сериал,который при желании можно забыть. ИЗВИНИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ!!!!!!!
любовь забыть нельзя, но можно выдумать))
Старый 16-02-2009, 00:57
ответ для babka на сообщение "Про бумеранги знаю мало, могу..."
    #59
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Про бумеранги знаю мало, могу рассказать про грабли
ха-ха-ха.
Старый 16-02-2009, 01:03
ответ для LAPULIA на сообщение "[QUOTE=Козюлька;21789872] я не..."
    #60
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
я не знаю.что Вам ответить..... Сама пытаюсь разобраться
Мужик имел полный джентльменский набор: жену, детей, дом и любовницу. Его всё устраивало. а тут бемс! и любовница делает финт и столько сразу гемора появляеться, что осилить это может только великая любовь. Маленькая сдыхает сразу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.