как бороться с невыносимой болью? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 23:23     #71
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Перетерпите и живите дальше. Только пока что одна. Соберете все камни, перестрадаете.... и будет потом счастье. Начинать страдать всегда тяжело. А что делать...Просто терпите пока и лица человеческого не теряйте. Человек не может долго ни страдать , ни радоваться. Все проходит. Пройдет и это.
Старый 15-02-2009, 23:25     #72
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Жаль Вас, Держитесь достойно, несмотря на всю боль. Нафиг такой нужен? Вы достойны лучшего!
Старый 15-02-2009, 23:33     #73
Olia Olia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщения: 173
Olia Olia отсутствует


А еще мне обидно от того,что его мать мне стала говорить,что я сама во всем виновата.Что с хорошей женой он бы так себя не вел.
Старый 15-02-2009, 23:35     #74
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Оленька возьмите себя в руки у вас замечательный малыш!!! всё ещё будет: и нормальный мужчина,кот. будет любить; и всё остальное. Мужчины они приходящие- уходящие,а вот ребёночек навсегда! Я ненамного вас старше,но по себе знаю женщина с каждым годом мудрей становится, и каждый такой случай закаляет,поверьте потом будете вспоминать с улыбкой и думать какая же я дурочка была,и лучше быть одной чем с кем попало,мужиков много
Старый 16-02-2009, 11:43     #75
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение
А еще мне обидно от того,что его мать мне стала говорить,что я сама во всем виновата.Что с хорошей женой он бы так себя не вел.
Еще один повод собрать вещи и уехать. А свекрови - они зачастую стоят на стороне сына при любых обстоятельствах. Так что не берите в голову!
Старый 16-02-2009, 12:05
ответ для babka на сообщение "да я поняла, что первый и..."
    #76
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
после второго она проходит, а после третьего ващще...
У меня тяжелая болезнь мозга видимо... т.е. если влюбляюсь - то ОН - ну точно ПОСЛЕДНИЙ .

Автору - забудьте о нем. Когда-нибудь... не сейчас... вы очень отчетливо поймете, что он сделал глупость... а пока... Скачайте себе песенку Анны Герман про Алешку...
Старый 16-02-2009, 12:24     #77
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


Олненька, держитесь. Никаких мыслей про "умереть", у Вас же малыш, он понимает и чувствует маму. Езжайте домой и попытайтесь воспринять эту нехорошую ситуацию как начало новой и лучшей жизни
Старый 16-02-2009, 12:38     #78
Orchid
Элита
 
Профиль Orchid
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 487
Orchid отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Олечка... держаться...
Надежда будет...
Но он вот раз-лю-бил... вы сами хотите жить нелюбимой? В раздражении, претензиях, с человеком с потухшим взглядом?
Не рвите себя... я сама в этой лодке сейчас... так же вот разлюбили... И спасибо ему что он держится, хотя ностальгия, и одиноко, но он не возращается, несмотря на мои уговоры. Потому что они от слабости. А по сути - я не хочу жить нелюбимой.
Боль пройдет. Тихонько, на цыпочках - уйдет.
Не оставайтесь одни. Говорите. С кем угодно. Пусть даже с ним, мне с ним разговоры очень помогают, ну хотя бы уснуть (и за это ему спасибо).
Все будет чуть потом. Вы будете любимой. ВЗА-ИМ-НО. Это счастье. Вот ради него надо пережить эту боль. Говорите себе это.
Занимайте дни. Чем угодно. Но скажите "нет" пустым вечерам. Поднимайте себя, за волосы, за нос, за что угодно и тащите - в кабак с подругами, на танцы, на рыбалку, в кино, в клуб - куда угодно.
Не забрасывайте ребенка. Они вечноулыбающиеся наши крохи - они счастье. Они нас любят. Запросто так. И вряд ли от них можно услышать "разлюбил".
Плачьте. Столько сколько хотите. Не уходите в себя. Говорите - с подругами, друзьями, с кем угодно... Ну и терпите - пройдет...
Сперва вы научитесь спать, потом есть, потом улыбаться. Все будет хорошо!!!
Как вы хорошо и точно всё описали!! И меня разлюбили,прямо перед НГ-резко взяли и разлюбили Как гром среди ясного неба. Весь НГ в соплях и слезах,ещё и отмечали в одной компании.

Оля,плюньте!!! Понимаю,что тяжело и очень больно,но вы ничего не можете сделать,раз он не хочет. Наоборот,своим "нытьём" будете его раздражать. Вспомните о гордости и стиснув зубы-живите дальше! Значит не ваше и было,раз так вышло.Отпустите его!!! Вы такая молодая,у вас замечательный ребёнок-вы ещё встретите своё счастье. Я,например,понимаю-прояви я терпение и выбери правильную тактику-я могу вернуть своего МЧ,но,подумав,решила-на фиг надо? Это потом придётся постоянно доказывать,что я достойна быть с ним? Я не хочу этого,поэтому пошел бы он....А время-лучший лекарь,ещё 2-х месяцев не прошло,а мне уже легче. Правда я в отпуск с дитём укатила на 2 недели-это здорово помогло.
Старый 16-02-2009, 12:49     #79
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


А я вот съездила в пансионат на выходные БЕЗ ДЕТКИ... И просто ожила... правда компания была хорошая... и вообще... все будет. В свое время. Будет обязательно. И так, что нам и не снилось.
Вот. Доказывать - это да...
Кстати я вот сейчас оглянувшись назад понимаю что да, доказывала, изо дня в день. И так вот. Полгода. Потому что... и поэтому все так и случилось. Но у нас другая история. Более "взрослая" (это я не про Олины чувства, а про то что в нашем случае мы оба устали от одиночества и оба имеем за спиной кучу всякого разного).
А у Оли муж просто совсем как ребенок себя ведет... что как-то не солидно уже имея своего .
Старый 16-02-2009, 12:51     #80
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Цитата:
Самое смешное,что это все уже было!!!И девушка другая,и контакт этот дурацкийВся история повторяется просто как две капли воды.Тогда мы разошлись(было чуть больше года назад),через месяц приперся,урод,простите за выражение,и потом еще почти год доказывал,как любит нас.И я сдалась.А как я оказалась рядом-все,можно делать то,что хочется.Кошмаррр.Если в тот раз мне было невыносимо больно,то сейчас мне противно настолько,что жуть.П р о т и в н о.А я его так любила..
поверьте, будет повторяться и дальше. Годам к 30 - перестанет из-за каждой девушки уходить из семьи, это по молодости из-за каждой влюбленности "уходи, я не люблю".
Не меняются такие люди

Проходила когда-то через это... да и сейчас в похожей ситуации





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.