Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 854 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 23:04     #8531
IRASH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
IRASH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Я вот ещё переживаю...он все 4стр. закл-ния просматривает? А то про вес у меня написано, ИМТ-30 А НАДО-ТО не больше 29. Вот обратит ли внимание на это.....Моя врач в ЖК подумала, что на это не смотрят особо
Аленочка,УДАЧИ на завтрашний поход@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 15-02-2009, 23:07     #8532
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Ну вот, уже нашли!!! Ну спайки-то рассосались!!! Да и понравилось мне там, по деньгам уже не помню может 4-5т.р. но мы жили не в санатории, а снимали жильё.
про пиявки тоже заманчиво
Старый 15-02-2009, 23:07
ответ для IRASH на сообщение "Аленочка,УДАЧИ на завтрашний..."
    #8533
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение
Аленочка,УДАЧИ на завтрашний поход@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Спасибочки!!!!!
Старый 15-02-2009, 23:09     #8534
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Всем на завтра удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо!
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
А вот моей знакомой напротив - в жк назначили лидазу (от предполагаемых спаек) и она после этих процедур забеременела. Хотя тоже долго не могла.


Я бы хоть попыталась сделать, хоть на время. Во-первых операцию на варикоцелле - сразу! Потом Спеман и диета. И тут-же пытаться заБ. В то время я думаю муж не был безнадежен (морфология). Мне еще тогда говорили - мужское бесплодие излечимо. Или другой вариант - инсеминация донором (или не инсеминация , шутка). Ну ведь все-же это не так безнадежно, как непроходимые трубы. В конце концов эко уже могли сделать 4 года назад. И как раз с деньгами тогда было намного легче. Если все собрать, что по врачам мыкались - на три попытки с лихвой бы хватило. А счас наоборот.

А у меня в МЦРМ был 5 день (бластики), наверное сразу зацепился
да, у нас не надо варикоцеле, спеман пили, массажи, гомеопатию кололи...ничего не изменилось, андролог так и сказал (Асатрян из Сканди) морфологию не исправить, это то что дано, это как наш запас яйцеклеток.
Инсеминация донором...ну тут уж лучше все-таки эко-икси с мужем, пока возможно... а дальше-по ситуации...
Ирочка, мне кажется счас надо только вперед смотреть, надо все это (плохое) оставить позади, впереди нас ждут наши малыши, я уверена! ТТТЧНС.
я наоборт вижу, что как ни странно для нас именно сейчас самый лучший период, чтобы стать родителями. В том плане, что и квартира есть, а она только 3 года назад появилась, а в нормальное состояние где-то около года назад привели ее, работа у мужа более-менее стабильная только счас, т.е. материально мы лично только счас еще хоть как-то стали, ттчнс...да и если честно психологически тоже, повзрослели, помудрели...стали гораздо более ответственными...я так именно счас понимаю, что смогу дать малышу больше чем те же 8 лет назад...
Будем смотреть в будущее с надеждой, а на прошлое-не оглядываться!
Старый 15-02-2009, 23:46     #8535
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


http://www.kurortmag.ru/region/425/#01 А это то же что старая русса, но дешевле.
Старый 16-02-2009, 00:26
ответ для svechka76 на сообщение "[QUOTE=Сплюшевая..."
    #8536
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Так это твое "изображение"? Очень класная картинка получилась, солнечная и действительно счастливая
нет, эту аватарину муж в интернете нашёл, а надпись в фотошопе сделал а я б не отказалась от такой попы и труселей ... эхъ..
Старый 16-02-2009, 00:28     #8537
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
У меня был длинный протокол- то есть с 21 д.ц. на диферелине, пурегоне и менопуре.
Потом в поддержке утрожестан и прогинова, все выдавали, кроме прогиновы- ее сама покупаешь. Может, в этом году что изменится- не знаю.
У меня не было менопура. Только дифферелин и пурегон. Интересно от чего зависят лекарства??

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
а эту кипу анализов кто-нибудь вообще смотрит? или кому как повезет. У меня не готов один единственный анализ, самый долгий. ну не буду же я из-за него неделю терять!
Денек сегодня - дурдом ! сначала забыла на работе телефон, обнаружила спустившись в метро. вернулась.
Дальше хуже - получив на руки кипу анализов и уже, спутившись в метро!!! обнаруживаю. что на всех анализах не моя фамилия. В моей фамилии 6 букв, 3 последние "ова". и надо было суметь в одной букве ошибиться. Пришлось возвращаться, перепечатали. Теперь у меня по два экземпляра, только на разные фамилии
Согласно не зря это была пятница 13, не простой денек

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение

А что может вот встретимся и пойдем в магаз за "Счастливыми труселями".Я правда в первый свой протокол еще не была знакома с такими атрибутами и носила разные.Но раз тут так, то соглашусь пожалуй на это дело
ну как тут не присоединиться к группе "Счастливые трусселя!" ??? Я с вами

Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Все понятно, спасибо. А откуда Вы все знаете что там хорошо? И чем? Врачи хорошие? Я первый раз делала в АВА платно 3 года назад. Врач была ну просто супер. И отношение супер. А получилось все неудачно. Мне кажется это не от клиники зависит а от собственного настроя. Ну и конечно же от БОГА.
Ну думаю, что здесь настрой у нас у всех одинаковый. Только удачный протокол.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
вот и отлично! ее очень хвалят. вообщем, все врачи как на подбор у них!
У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! МЫ СКОРО БУДЕМ МАМАМИ!
Как бы такими темпами тем кто документы только-только подал не остаться без мариинки. Молю Бога об этом. Не хочется "менять коней на переправе"
Старый 16-02-2009, 00:32     #8538
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ты на нём катаешь???
А на счёт денег....надо просто узнать, сколько стоит
нет, слава Богу ! я сначала в пустом трамвайчике прямо от дома еду, а потом на Петергофском меня служебный транспорт подбирает (у нас развозка есть), и наблюдаю каждое утро, как народ 200-ку штурмом берёт вот так можно ездить, а своим ходом...это ужас
по поводу аквы поищу информацию - что и как, и отпишусь
Старый 16-02-2009, 00:33     #8539
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Да-да. Вишневского супер. Прямо туда, поглубже. никакая флора не нарушится. 100%%%%
Я тоже так делала
правда и в санаторий тоже ездила в Хилово, и уколы с алоэ делала. Но видимо мне это не помогло
и еще перед протоколом в Израиль летала, просила помощи и поддержки.
Как оказалось плохо просила
Старый 16-02-2009, 00:38     #8540
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ну вот, уже нашли!!! Ну спайки-то рассосались!!! Да и понравилось мне там, по деньгам уже не помню может 4-5т.р. но мы жили не в санатории, а снимали жильё.
про пиявки тоже заманчиво
Да кстати, пиявок очень хвалят. Говорят что на Комсомола хороший доктор, фамилию забыла на букву П кажется, очень хорошо пришпандоривает пиявок на нужные места.
Так забавно и одновременно страшно, но самой хочется на них походить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.