а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 19:50     #2091
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
1. Ключи на глазах соседа по даче, вздумавшего покуситься не моё тело (полапал негодяй). топила. Отвсех погребов/сарев/транспортных средств. Глядя в глаза утопила. Ничего мне за это не было, потому что если бы я его жАне рассказала за что я с ним так...
2. Искупала парня в болотоце выдернув из под него лодку. Как в кино поулчилось, лежали все, кто видел это зрелище. Тоже... то ещё гусь... выкапендривался и отпускал кооментарии по поводу моей фигуры.
3. В 16 лет заехала банкой с водой одному мерзопакостнику, сказавшему мне грязь. Подруги, присутствовавшие при этом и в доме которых это собствнено и произошло, прибалдели, но сказали, что надо бы и добавить ему...
4. Свою золовку, сделавшую всё, чтобы у нас не было квартиры вообще, в упор теперь не вижу.
Лен, это 5 баллов!
Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Сильно изложено, правда?
Сильно. Я раза 3-4 смотрела, каждый раз, как в первый раз. Фильм просто феноминальный. А "Зелёную милю" смотрела?

Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Хью Джекман... Девочки, если бы я была не замужем за своим мужем, а за кем-нибудь другим, то изменила бы мужу с этим мужжжщиной. Правда только с ним.
А я только с Бандеросом изменила бы. А муж только с Николь Кидман. Мы друг друга сразу об этом предупредили.
Старый 15-02-2009, 20:54     #2092
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
1. Ключи на глазах соседа по даче, вздумавшего покуситься не моё тело (полапал негодяй). топила. Отвсех погребов/сарев/транспортных средств. Глядя в глаза утопила. Ничего мне за это не было, потому что если бы я его жАне рассказала за что я с ним так...
2. Искупала парня в болотоце выдернув из под него лодку. Как в кино поулчилось, лежали все, кто видел это зрелище. Тоже... то ещё гусь... выкапендривался и отпускал кооментарии по поводу моей фигуры.
3. В 16 лет заехала банкой с водой одному мерзопакостнику, сказавшему мне грязь. Подруги, присутствовавшие при этом и в доме которых это собствнено и произошло, прибалдели, но сказали, что надо бы и добавить ему...
4. Свою золовку, сделавшую всё, чтобы у нас не было квартиры вообще, в упор теперь не вижу.
А в остальном ... Забавно.
страшная женщина ты, Лен Как в анекдоте: "А если у меня руки в боки, то мне плевать, на каком глазу у тебя тюбетейка".


Кто боится ужастиков? Возьмите меня к себе! Даже пародии на ужасы боюсь смотреть. "Чужих" помотрела только год назад, но это и не ужасы толком.

А вот после "Сияния" в кинотеатре на большом экране меня долго шарахало по углам, я почти весь конец фильма просидела с закрытыми глазами, вцепившись мужу в руку
Старый 15-02-2009, 21:04     #2093
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
Кто боится ужастиков? Возьмите меня к себе! Даже пародии на ужасы боюсь смотреть. "Чужих" помотрела только год назад, но это и не ужасы толком.

А вот после "Сияния" в кинотеатре на большом экране меня долго шарахало по углам, я почти весь конец фильма просидела с закрытыми глазами, вцепившись мужу в руку
А я наоборот очень люблю ужастики и всякую мистику.
Старый 15-02-2009, 22:22
ответ для Suvi на сообщение "Лен, это 5 баллов! :)) Сильно. Я..."
    #2094
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Всем прекрасным ракиням доброго вечерочка!


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
1. Ключи на глазах соседа по даче, вздумавшего покуситься не моё тело (полапал негодяй). топила. Отвсех погребов/сарев/транспортных средств. Глядя в глаза утопила. Ничего мне за это не было, потому что если бы я его жАне рассказала за что я с ним так...
2. Искупала парня в болотоце выдернув из под него лодку. Как в кино поулчилось, лежали все, кто видел это зрелище. Тоже... то ещё гусь... выкапендривался и отпускал кооментарии по поводу моей фигуры.
3. В 16 лет заехала банкой с водой одному мерзопакостнику, сказавшему мне грязь. Подруги, присутствовавшие при этом и в доме которых это собствнено и произошло, прибалдели, но сказали, что надо бы и добавить ему...
4. Свою золовку, сделавшую всё, чтобы у нас не было квартиры вообще, в упор теперь не вижу.
А в остальном ... Забавно.
Ух, сурова



Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Хью Джекман... Девочки, если бы я была не замужем за своим мужем, а за кем-нибудь другим, то изменила бы мужу с этим мужжжщиной. Правда только с ним.
А я бы с Кристианом Бейлом, мурр...

Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
А мне понравилось, ожидала худшего!!! Особенно Нагиев порадовал ,хорошо справился. И музыка хорошая.
Ой, а мне он там самого себя в ролях Острожно, Модерн напомнил почему-то
Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Раньше любила их смотреть ,теперь они мне снятся ,поэтому перестала.И ночью и днем не могу смотреть
Я тоже

Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение


Сильно. Я раза 3-4 смотрела, каждый раз, как в первый раз. Фильм просто феноминальный. А "Зелёную милю" смотрела?
Я тоже смотрела много раз, и Зеленую милю тоже, и буду смотреть
Старый 15-02-2009, 22:37     #2095
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
А мне понравилось, ожидала худшего!!! Особенно Нагиев порадовал ,хорошо справился. И музыка хорошая.
Обожаю его как профессионала. У Бондарчука на передаче очень посетовал, что дали ему в этом фильме мало поиграть, сказал, что старался достойно сыграть свою роль. Только ради него посмотреть что ли фильм
Старый 15-02-2009, 22:59     #2096
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Девочки, всем привет!
Кажется, уже 100 лет не заходила в этот топ
Сил прочитать все уже нет, дошла вот до этого и поразилась, как точно, метко спрогнозировано:

Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение

Гороскоп для Рака на февраль 2009 года

В феврале жизнь Раков полетит со скоростью лопнувшей пружины. Устойчивые ранее структуры будут рушиться, в том числе давние отношения. Зато новые дела пойдут успешно и новые знакомы порадуют. Эмоционально Раки будут крайне неустойчивы, станут то рыдать, то хохотать. К концу месяца ситуация стабилизируется, и Раки смогут вздохнуть спокойнее.
У меня пока сбылись первые два предложения и четвертое. Очень надеюсь, что сбудутся и остальные... Так плохо сейчас....
Старый 16-02-2009, 00:29     #2097
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Кстати, почитала, что многие отмечают про интуицию.
У меня она просто зашкаливает иногда... уже и не всегда этому рада, т.к., к сожалению, в основном про плохое подсказывает. Бывают случаи, когда просто ясновидящей себя чувствую...

Девочки, а про ревность обсуждали?
Старый 16-02-2009, 00:47     #2098
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Кстати, почитала, что многие отмечают про интуицию.
У меня она просто зашкаливает иногда... уже и не всегда этому рада, т.к., к сожалению, в основном про плохое подсказывает. Бывают случаи, когда просто ясновидящей себя чувствую...

Девочки, а про ревность обсуждали?
я очень расстаиваюсь когда интуиция спит...
Старый 16-02-2009, 00:55     #2099
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
А мне понравилось, ожидала худшего!!! Особенно Нагиев порадовал ,хорошо справился. И музыка хорошая.

Там еще и Нагиев есть?
Старый 16-02-2009, 01:35     #2100
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Между прочим он хороший актер, вкалывает по-честному, не в пример некоторым





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.