Вязание - Страница 445 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 19:39     #4441
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Ну вообще-то автор как раз скромненько не возмутилась такой тональности.
Оскорбительным тон кажется лично мне (впрочем и не только мне). А лично от Вас, при всем моем уважении, не видела ни одного положительного отзыва ни о чьей работе, кроме Ваших собственных.

ЗЫ. Сколько не слежу за данными темами такого рода проблемы возникают именно после Ваших "честных" комментариев. Противненько......
А вот это как раз не так...периодически попадаются очень приличные вещички и всякий раз радуюсь как ребенок,что есть люди,которые умеют хорошо вязать...видно что вы не следите...ну если уж беретесь повторять слова,то постарайтесь не делать в них ошибок...кстати именно критика является стимулом для развития...только одному нужно сказать-"ну что ж ты ,поиграл и игрушки за собой не убрал...",а другому "ну и чего ты с этим интегралом не справился- тут же просто"
ЗЫ А можно мне хоть один положительный отзыв о моей работе ,сделанный мной? а то у меня склероз...хотя можете не трудиться-нет такого...от повторения слова "сахар" во рту слаще не станет.

Кстати,весьма приятна адекватная реакция автора,по проводу желания заказчика - понятно,но из опыта -если объяснить,а главное показать почему желательны изменения в модели и почему ,то человек будет только благодарен- редко кто из заказчиков способен представить изделие...главное .что б костюмчик сидел,а каким образом этого добиваются не заказчика проблема...про вытачки на ажуре рассказать?
Старый 15-02-2009, 19:56     #4442
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
А вот это как раз не так...периодически попадаются очень приличные вещички и всякий раз радуюсь как ребенок,что есть люди,которые умеют хорошо вязать...видно что вы не следите...ну если уж беретесь повторять слова,то постарайтесь не делать в них ошибок...кстати именно критика является стимулом для развития...только одному нужно сказать-"ну что ж ты ,поиграл и игрушки за собой не убрал...",а другому "ну и чего ты с этим интегралом не справился- тут же просто"
ЗЫ А можно мне хоть один положительный отзыв о моей работе ,сделанный мной? а то у меня склероз...хотя можете не трудиться-нет такого...от повторения слова "сахар" во рту слаще не станет.
Я думаю, что указывать на ошибки в правописании лично мне Вы как минимум не имеете права. Ибо я могу либо не писать вообще, либо писать с грудным ребенком на одной руке. И обратите внимание, при всем этом, я стараюсь все же писать слово "Вы" с большой буквы, высказывая уважение к другим участникам разговора. Для Вас же это оказывается слишком великий труд.. ну бывает, ну что поделать.
Положительных отзывов нет скорее всего потому, что а) работы не так уж впечатляют, как Вы хотите представить (отрицательные точно помню ) б) Вы уже умудрились настроить против себя не одного участника форума. Об этом же собственно свидетельствует и бурная переписка в личке (далеко не все готовы высказать свое отношение к Вашей "честной критике" прямо тут в топе) и уже не первый "скандал" на моей памяти именно вокруг Ваших милых высказываний.
Говрить о том, что етсь люди, которые и вправду умеют хорошо вязать ЗДЕСЬ просто смешно. Мы все учимся. И простите за то, что оскорбляем Ваш взгляд своими недостойными работами.
Старый 15-02-2009, 19:58     #4443
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
.про вытачки на ажуре рассказать?
не трудитесь, именно от Вас объяснения слышать никак не хочется. Хотя вообще информация всегда бесценна. Но и манера ее преподнесения тоже не последнее дело.
Старый 15-02-2009, 20:17     #4444
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Я думаю, что указывать на ошибки в правописании лично мне Вы как минимум не имеете права. Ибо я могу либо не писать вообще, либо писать с грудным ребенком на одной руке. И обратите внимание, при всем этом, я стараюсь все же писать слово "Вы" с большой буквы, высказывая уважение к другим участникам разговора. Для Вас же это оказывается слишком великий труд.. ну бывает, ну что поделать.
Положительных отзывов нет скорее всего потому, что а) работы не так уж впечатляют, как Вы хотите представить (отрицательные точно помню ) б) Вы уже умудрились настроить против себя не одного участника форума. Об этом же собственно свидетельствует и бурная переписка в личке (далеко не все готовы высказать свое отношение к Вашей "честной критике" прямо тут в топе) и уже не первый "скандал" на моей памяти именно вокруг Ваших милых высказываний.
Говрить о том, что етсь люди, которые и вправду умеют хорошо вязать ЗДЕСЬ просто смешно. Мы все учимся. И простите за то, что оскорбляем Ваш взгляд своими недостойными работами.
Я просила показать ,где я пишу ,что мои работы хороши?И что такое фонан?И лучший способ поссориться это вместо нормального разговора начать кричать "сам дурак"...я понимаю,что гормональный фон при кормлении здорово гуляет,но так реагировать ...что ж за мозоль я вам придавила?Ну не буду я сюда больше заходить -сидите и рассказывайте друг другу какие вы замечательные
Старый 15-02-2009, 20:31     #4445
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Я просила показать ,где я пишу ,что мои работы хороши?И что такое фонан?И лучший способ поссориться это вместо нормального разговора начать кричать "сам дурак"...я понимаю,что гормональный фон при кормлении здорово гуляет,но так реагировать ...что ж за мозоль я вам придавила?Ну не буду я сюда больше заходить -сидите и рассказывайте друг другу какие вы замечательные
отлично!!!!! просто замечательно!!!! даже не представляете насколько лично меня это устраивает
Старый 15-02-2009, 20:37     #4446
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sinklitikiya Посмотреть сообщение
Девушки,подскажите! Где-то было про широкий берет,как от резинки петли увеличивать?
Есть такой - не подойдет?
Старый 15-02-2009, 20:40
ответ для Ольга Анатольевна на сообщение "Вязание"
    #4447
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


И такие:


Старый 15-02-2009, 20:43     #4448
роза ветров
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Ладожская угол Наставников и Косыгина
Сообщения: 848
роза ветров отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
Девочки, вот решила похвастаться своей последней работой. Что скажете?
Здорово! И цвет красивый!
Старый 15-02-2009, 20:54     #4449
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Дамы, брэк )))

Жакет, ваши высказывания несколько высокомерны, и это чувствуется.

Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Ну если так...вероятно связано аккуратно,только по фото это совсем не видно
А если не видно, зачем вообще об этом писать, подчеркивая словами "вероятно"? Вы сомневаетесь в аккуратности автора? А что, есть повод?
В этом я "правды" не вижу.

Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
а вот сама модель не фонтан.С такой ажурной вязкой не гармонично смотрятся широкие обтачки...и даже не так обтачки,как именно с ними не гармонирует резинка низа...совсем непонятно для какого способа ношения эта штучка предназначена...жилет ли ,летняя кофточка на голое тело...такое чувство что объединили две вещи в одну и при этом потеряли функциональность.
Ну, я скажу, что не согласна, и в этом моя правда )) Ибо люблю резинку и ажур, а зимние вещи ажуром - вообще супер! И очень даже функционально - я же не на лыжах в них катаюсь %))

Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
а у женщин еще бывает грудь впереди... и перед будет задран см на 2-3
Вытачки на вязаных изделиях нравятся далеко не всем, а потом, трикотаж тянется, и при носке разница в 2-3 см незаметна.

Критика должна быть конструктивной, а не субъективной.
Старый 15-02-2009, 21:06
ответ для Люсьена на сообщение "Дамы, брэк ))) Жакет, ваши..."
    #4450
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Девочки! Большое спасибо всем за высказанные мнения! Приятно читать положительные отзывы, не спорю. Извините, никак не ожидала, что мой пост вызовет столько реакции...

Жакет, внимательно прочитала Ваш пост. Потом посмотрела фото жилета, потом заказчицы в жилете. Перед НЕ задирается. С остальным спорить не вижу смысла, потому что это Ваше ИМХО.
Зы. Когда возникнет необходимость в вязании вытачек, обращусь к Вам за советом. А советы желающим обычно не даю, вяжу по желанию заказчика, а вот когда полученный результат не нравится, уже даю советы и предлагаю переделать по-другому





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.