Островок Счастья ???стоит ли в нем делать банкет?? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 01:24     #221
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinka87 Посмотреть сообщение
Мы в Островке Счастья тоже отмечали нашу свадьбу почти год назад! Впечатлений море, все прошло великолепно! Все гости были в восторге, все плясали , радовались, тамада (Сергей) вообще чудо человечек, все сидели , слушали его , оторваться не могли, официантов лично я почти не заметила - еда закончилась на столе, уже принесли! когда? , если что у них попросишь - через минуту уже все сделано, на столах всегда всего - и много , все чистенько и приятненько! А в конце всего торжества все , что осталось не тронутым по контейнерам собирают, на второй день свадьбы почти даже готовить не пришлось! На счет каких-то штрафов - ерунда, пару бокалов разбили, копейки заплатили, музыка любая, светомузыка , конечно за отдельную плату, но там тоже недорого получается! Но самое замечательное там - это ТОРТ!!!!!!!! Такого торта нигде не ела! На многих свадьбах была , всяких тортиков поела - но этот самый лучший! До сих пор хочется - наверно ребятенку на годик заказывать будем!
Ачто вам такого в Сергее понравилось??
Старый 15-02-2009, 01:37     #222
Мармеладная
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа Бывший "Дом тканей"
Сообщения: 98
Мармеладная отсутствует


В островке счастья в 2007 отмечали свадьбу друзей.Понравилось обслуживание.Новый год(2008) тоже там отмечали.Информация непроверенная,но я слышала,что они перехали в новое здание.
Старый 15-02-2009, 10:57     #223
figetik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 53
figetik отсутствует


Мы тоже свою свадьбу отмечали в этом Остравке.....В июле 2008г. Всё нам и нашим гостям понравилось: зал, официантки, еда вообще отменная - СУПЕР!!!!!.Тамаду тоже от туда заказывали,т.к. там гарантированно что тамада не напьется и под стол не завалится.
Зал был красиво украшен.Шарики срывай,не хочу)) Отдельный выход на улицу.....Вообщем мы не пожалели
И цены нормальные.Если еда останется,официантки аккуратно всё сложат в контейнеры и отдадут.Вот)
Старый 15-02-2009, 13:33     #224
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Софочка, кстати, как прошла ваша свадьба??когда отчетик будет??))
сорри за офф
все прошло просто супер!
нервничали ужасно
но вроде ттт, без каких-бы то ни было проблем....
так с мелкими мелочами, ну это все ерунда
постараюсь найти силы для очтета!!!!
Старый 15-02-2009, 14:13     #225
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от figetik Посмотреть сообщение
Мы тоже свою свадьбу отмечали в этом Остравке.....В июле 2008г. Всё нам и нашим гостям понравилось: зал, официантки, еда вообще отменная - СУПЕР!!!!!.Тамаду тоже от туда заказывали,т.к. там гарантированно что тамада не напьется и под стол не завалится.
Зал был красиво украшен.Шарики срывай,не хочу)) Отдельный выход на улицу.....Вообщем мы не пожалели
И цены нормальные.Если еда останется,официантки аккуратно всё сложат в контейнеры и отдадут.Вот)
а кто у вас тамада был?
Старый 15-02-2009, 19:01     #226
Ryna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 34
Ryna отсутствует


заказали зал в Островке, делюсь впечатлениями, просьба воспринимать как точку зрения!!!
единственный отмеченный мной минус - пейзаж снаружи, хотя если ехать по якорной со стороны набережной - все в порядке, мы же мимо кладбища ехали))

для начала нас усадили и покормили. очень вкусно. персонал очень внимательный и вежливый.
стоимость банкета 995р/чел. если на столах что-то заканчивается - добавляют бесплатно!
все что останется - упакуют с собой!
у них 9 залов, но даже на 9 июля(четверг) оставалось 3, поэтому если еще думаете - едьте скорей!
с собой лучше иметь тысяч 10, это минимальный взнос для составления договора.
далее в течение недели вы должны внести 50% от суммы банкета.
спиртное и соки с фруктами свои.

залы после ремонта, каждый с отдельным входом, своим гардеробом и туалетами.
нам понравилось и это главное. а если сомневаетесь - съездите на разведку, вас это ни к чему не обяжет!
Старый 16-02-2009, 13:49     #227
Vfhecz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 37
Vfhecz отсутствует


Отмечали свадьбу в Островке. Пейзаж перед зданием - действительно убогий (лучше подъехать вечером, когда не видно). Но обслуга очень внимательная. администратор приличный и никаких поборов! Чисто, аккуратно. Мы привезли многовато икры. фруктов и напитков - так нас заставили всё взять обратно! Так что. если вам надо интерьеры - то не подойдет, а если хотите повеселиться, чтобы все были сыты-пьяны и никого не отравили и не обхамили - то Островок на Ладожской подойдет. Всё зависит от ЦЕЛИ свадьбы!
Тамаду приглашали не из островка - Юрия Николаевича (с ним диджей) - молодец и умница! Никакой пошлости! Учел молодежную компанию - но не навязывал лишних конкурсов, очень тактично и с выдумкой. Довольны!
Старый 16-02-2009, 14:40     #228
Lankachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Луначарского\Д.Бедного
Сообщения: 431
Lankachka отсутствует


а моя подруга там свадьбу праздновала-жуть.
тамаду жених выгнал не заплатив, потому что тот откровенно ел и пил, никого не развлекал
И вообще-котлетная. Самое ужасное это когда подвыпившие гости с разных свадеб пересекаются а контингент раааазный бывает
Извините, отзыв фиговый.

Добавлю только что было это давно. в 2004г. Наверно все изменилось в лучшую сторону
Старый 16-02-2009, 14:48
ответ для Lankachka на сообщение "а моя подруга там свадьбу..."
    #229
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
а моя подруга там свадьбу праздновала-жуть.
тамаду жених выгнал не заплатив, потому что тот откровенно ел и пил, никого не развлекал
И вообще-котлетная. Самое ужасное это когда подвыпившие гости с разных свадеб пересекаются а контингент раааазный бывает
Извините, отзыв фиговый.

Добавлю только что было это давно. в 2004г. Наверно все изменилось в лучшую сторону
спасибо что высказались, но меня сейчас больше всего интересует работа тамады (можно имя )??
Старый 16-02-2009, 17:29     #230
Lankachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Луначарского\Д.Бедного
Сообщения: 431
Lankachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
спасибо что высказались, но меня сейчас больше всего интересует работа тамады (можно имя )??
к сожалению имени не знаю. Им предложили так сказать тамаду от заведеня и они согласились, пожалели.
В целом им понравилось вот что: бюджетно,зал большой, всех накормили, но они были студенты и особых заяв не имели.
Мы когда себе выбирали банкетный зал туда тоже ходили, на переговоры=) нас бесплатно накормили(они всех потенциальных клиентов кормили раньше) тем что потом в меню входит. Еда нормальная, но потом наш тамада сказал что они не готовят еду сами а закупают готовую. Для стола горячее разогревают в микроволновках.=( НЕ знаю правда или нет. Кухня способная обеспечить 6 свадеб сразу?(6залов) я в это не поверила и не выбрала этот зал. Все-все, ухожу.
повторяюсь, инфа на январь 2004г





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.