Недавно родившие БЕСПЛАТНО в 18 р/д отзовитесь! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 00:17     #11
be1o4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 302
be1o4ka отсутствует


Рожала год назад, очень довольна осталась. Чуткость, понимание, наставления врача... было вналичии
Старый 15-02-2009, 00:29     #12
Tani81
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 70
Tani81 отсутствует


А вот меня все уверяют, что бесплатно рожать не стоит.... сама мучаюсь вопросом....
Я полагаю вам уже поздно договор заключать, теперь только надеяться. что попадете на хорошую смену врачей
Старый 15-02-2009, 01:05     #13
Света-тц
Участник
 
Профиль Света-тц
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 218
Света-тц отсутствует


У меня был договор,но роды начались раньше.Когда приехала сказали что дог.не действует.Мне было не до разборок.Никто не подходил,воды отошли давно,сама настояла на осмотре гинеколога=тут же отправили в родилку.Там я тоже не нужна была,пока муж не приехал и устроил им...Рожала с дежурной бригадой,было 2 врача(жен.и жуж.)Врач Гарик Седракович мне очень помог.Благодарна Богу что он дежурил.
Вывод:можно родить и бесплатно с отличным врачом,а можно за огромные деньги и не очень.
Старый 15-02-2009, 16:51     #14
сашутка
Старожил
 
Профиль сашутка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 1 320
сашутка отсутствует


Рожала в 2005...договор был только с акушеркой, так как я попала на пересменку врачей (в 9 утра) смотрели 2 врача, первый по прибытии, после 9 вторая...вторую я видела 2 раза - первый осмотр и сами роды - постояла в сторонке..смотрела больно и неприятно, спасибо акушерке, заболтала ее и она ушла, второй раз пришла с практиканткой и показывала как надо смотреть, потом смотрела практикантка, ощущения отвратительные, как экспонат в музее, аж передернуло всю, хорошо что через минут пять они ушли..акушерка молодец, была со мной с первых минут и даже проводила в послеродовую, потом заглядывала спрашивала как дела. Ну вот и все вроде, да...перед тем как зайти в родилку ждала пока та освободится - там девочку зашивали - причем удивило что зашивали там а не в операционной, девочка кричала - на нее орала врач...вобщем зашла туда - пятна крови на полу..акушерка меня выгнала, палату вымыли, потом меня завела...короче роды были легкими..но если б тяжелые...не знаю...туда я точно не ногой..
Старый 15-02-2009, 17:43     #15
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Сама в 18 проходила орд-ту,там же рожала.Скажу,что видела-все зависит от врача,от бригады дежурной,но лучше платно,либо прицепиться к врачу и сказать,что отблагодаришь его .Бесплатно как рожают не понравилось,если в смену 35 родов,все в примерном одном состоянии,сначала внимание тем,кто по договору.
Старый 15-02-2009, 18:05     #16
лисичка28
Участник
 
Профиль лисичка28
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Хасанская
Сообщения: 171
лисичка28 отсутствует


а если у врача попадают две роженицы одновременно и по договору..))) я сама так в 2006 рожала...хорошо что одна девочка родила быстро, а то как тогда...родилки разные..врач один..акушерка тоже одна на двоих...
Старый 15-02-2009, 18:06     #17
лисичка28
Участник
 
Профиль лисичка28
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Хасанская
Сообщения: 171
лисичка28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от лисичка28 Посмотреть сообщение
а если у врача попадают две роженицы одновременно и по договору..))) я сама так в 2006 рожала...хорошо что одна девочка родила быстро, а то как тогда...родилки разные..врач один..акушерка тоже одна на двоих...
вот вам и платные роды по договору...
Старый 15-02-2009, 23:35     #18
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


я рожала в мае. видела в итоге 3 бригады в родилке. 2 мне понравились, а вот те, с кем я рожала, не очень. уж не знаю, с чем связано, подходили не часто. в родилке я была одна, и вообще, мне показалось что не много в тот момент рожало. видимо, врач злилась на меня за то, что я не хожу. но у меня на тот момент уже было 30 часов безводного периода и все это время схватки с интервалом 5-7 мин. что-то мне не до ходьбы было... в общем сделали мне стимуляцию, и в один прекрасный момент, еще на кровати, а не в кресле, когда врач сказал тужиться, я ее, извините, опИсала. ничего, молча встала, сходила переоделась, и понеслось дальше. когда сделали разрез, я это почувствовала, так мне на это сказали, что плохо тужишься, раз чувствуешь... а вот как зашивали не помню. под наркозом... без наркоза... мне уже было всё равно. в общем, не могу сказать ни плохого, ни хорошего про эту бригаду. врач Капралова (?) Ольга Анатольевна, акушерка Надежда Николаевна. зато положили бесплатно в платную палату. вот тут мне понравилось.
Старый 18-02-2009, 17:07     #19
olgamama2009
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр.Солидарности д.12
Сообщения: 177
olgamama2009 отсутствует


Я тоже планирую в 18 рожать бесплатно... Страшно.
Девочки, а правда ли что 18роддом помешан на ЕР и будут тянять до последнего даже если все показания к КС? Есть примеры?
И еще по поводу посещений на ПР...они запрещены? Одежду или еду могут родственники передать?
На какой день (если все нормально) выписывают?
Старый 18-02-2009, 21:17     #20
lis_69
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщения: 161
lis_69 отсутствует


посещения запрещен... одежду и еду передавать можно, но вам нужно будет спуститься...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.