Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 17:32     #321
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
шлепки взрослые
а вот про детские пляжные я пока не решила еще... если там песчаный пляж, то наверное не нужны они - пусть босиком шлепает? ведь совсем в жару, когда горячий песок мы не будем на пляжу.. или все такие нужно, как думаете?
Однозначно надо! Мы тоже на пляже были максимум до 13, и вечером, но когда пару дней в мае температура постояла под 30 градусов, по песку было уже больно ходить. А в прошлом году читала отзывы - стопы люди обжигали.
Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
Я думаю, что надо пляжную обувь (ну моему - точно, он же маленький, без обуви ходит плохо). Я видела на детках не шлепки, а такие сандалики открытые в которых можно и в воду заходить. Но какой фирмы эта обувь не знаю, может кто подскажет?
Ну, будет лучше ходить ко времен поездки! У нас были тапки для бассейна, купленные в Спортмастере за 350 р. Такие пластиковые шлепки, с резиночкой сзади. Сполоснул водой и все!
Старый 15-02-2009, 17:34
ответ для Lisa-Alisa на сообщение "Девочки, спасибо, что про..."
    #322
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что про компрессионные мешки напомнили! Надо бужет прикупить.

А про какие тапочки вы? детские? Может посоветуете и мне

Еще хотела спросить, вы какие солнцезащиные средства для деток брать будете?
Максимальную защиту надо брать. В мае нам она, наверное, не понадобится, а вот, начиная с июня - точно!
Старый 15-02-2009, 17:35     #323
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
в К о т о ф е е есть, сейчас как раз закупка только я пока с размером вообще не могу определиться, что к лету будет, поэтому не хочу покупать пока
а еще смотрите какие шапки у Наташи-НИК будут в этом сезоне! я хочу такого плана панамку!!! еще правда не понятно, действиетльно ли это панамка, но к марту наверное она выяснит
Вложение 2220072
А это где?
Старый 15-02-2009, 17:38
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #324
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


А я сегодня доче два сарафана прикупила!
Старый 15-02-2009, 20:17     #325
Lisa-Alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, В.О.
Сообщения: 726
Lisa-Alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
в К о т о ф е е есть, сейчас как раз закупка только я пока с размером вообще не могу определиться, что к лету будет, поэтому не хочу покупать пока
а еще смотрите какие шапки у Наташи-НИК будут в этом сезоне! я хочу такого плана панамку!!! еще правда не понятно, действиетльно ли это панамка, но к марту наверное она выяснит
Вложение 2220072
Симпотичные кепики! Они х/б?

Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Тогда бегом сюда!
Спасибо за наводку, я сделала заказ для себя и мамы, это мое первое участие в таких закупках, поэтому, если что не так - не ругайтесь сильно

Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Ну, будет лучше ходить ко времен поездки! У нас были тапки для бассейна, купленные в Спортмастере за 350 р. Такие пластиковые шлепки, с резиночкой сзади. Сполоснул водой и все!
Спасибо, в спортмастер наведуюсь, надеюсь наш малюсенький размер там будет!!!

Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Максимальную защиту надо брать. В мае нам она, наверное, не понадобится, а вот, начиная с июня - точно!
Максимальную - это 50? Я тут на ЛВ читала, что деть при такой защите не загорает совсем, хотя ему вредно, наверное, загорать!
Старый 15-02-2009, 20:22
ответ для kitya на сообщение "А я сегодня доче два сарафана..."
    #326
Lisa-Alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, В.О.
Сообщения: 726
Lisa-Alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
А я сегодня доче два сарафана прикупила!
С покупочкой!
Я сегодня тоже начала уже гардеробчик для отдыха продумывать, ну в основном для мелкого)))

Интересно, а как детки на пляже ходят, в памперсах для бассейна (это ж спариться можно) или в трусишках? Я голенького не хочу пускать, песочек будет забиваться в пипирку)))
Старый 15-02-2009, 21:03     #327
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
С покупочкой!
Я сегодня тоже начала уже гардеробчик для отдыха продумывать, ну в основном для мелкого)))

Интересно, а как детки на пляже ходят, в памперсах для бассейна (это ж спариться можно) или в трусишках? Я голенького не хочу пускать, песочек будет забиваться в пипирку)))
в трусиках, в плавках.. в памперсах то зачем?
Старый 15-02-2009, 23:41     #328
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
Спасибо, в спортмастер наведуюсь, надеюсь наш малюсенький размер там будет!!!


Максимальную - это 50? Я тут на ЛВ читала, что деть при такой защите не загорает совсем, хотя ему вредно, наверное, загорать!
Может, Вам наши тапки отдать? Они, правда, желтенькие.
А загорать не обязательно, Солнышко все равно нахватает, и это главное. А с загаром надо очень осторожно, тем более малышам!
Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
С покупочкой!
Я сегодня тоже начала уже гардеробчик для отдыха продумывать, ну в основном для мелкого)))

Интересно, а как детки на пляже ходят, в памперсах для бассейна (это ж спариться можно) или в трусишках? Я голенького не хочу пускать, песочек будет забиваться в пипирку)))
У меня доча в плавках на пляже рассекала. Хотя все равно полные трусы песка были!
Старый 17-02-2009, 13:23
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #329
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


я тут себе интернетбанкинг наконец то поставила - смотрю за бронь гостиницы деньги не заморозили. вроде так и должно быть.. а когда они это сделают? а то волнуюсь, счас как протрачу деньги со счета и будет нехорошо, если вдруг они неожиданно захотят снять денег

и еще вопросик - заказали мужу кредитку, рублевую в банке Авангард.. вот сижу и думаю (звонить им пока лень) - можно ж по ней будет за границей расплачиваться? т.е. они сами конвертнут евро в рубли? в Балтийском точно так, а во всех ли других банках так же?
Старый 17-02-2009, 15:43     #330
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
я тут себе интернетбанкинг наконец то поставила - смотрю за бронь гостиницы деньги не заморозили. вроде так и должно быть.. а когда они это сделают? а то волнуюсь, счас как протрачу деньги со счета и будет нехорошо, если вдруг они неожиданно захотят снять денег

и еще вопросик - заказали мужу кредитку, рублевую в банке Авангард.. вот сижу и думаю (звонить им пока лень) - можно ж по ней будет за границей расплачиваться? т.е. они сами конвертнут евро в рубли? в Балтийском точно так, а во всех ли других банках так же?
Конвертнут - это да, но вопрос - по какому курсу. У Сити, например, примочка такая, что если платишь в евро, все пересчитывают сначала в доллары, а потом в рубли. Т.е. 2-ная конвертация. Но возможно, это только эксклюзив Сити! А мне Юни кредит карту предложил, я в евро сделала, чтоб не париться с курсами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.