Ринопластика, кто где делал? - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 13:55     #331
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котькa Посмотреть сообщение
если куда-то еще идти, то только в СПИК, но столько денег мне муж просто не даст в остальные клиники даже соваться боюсь!
честно говоря, очень ваш носик понравился поэтому и хочу к ОЛ, условия пребывания мне уже по барабану - главное нос
Спасибо за комплимент. Условия пребывания в клинике отличные, я имею ввиду палату итд, все красиво и даже шикарно (есть палаты разного уровня), но вот персонал мог бы и повнимательнее быть. Попробуйте в СПИК, там кончик не у Рыбакина ненамного дороже, а может и не дороже. Я Вас не отговариваю, пока у меня серьезных претензий к ОЛ и кл. Пирогова нет.
Старый 15-02-2009, 14:55
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #332
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня была у Доктора Р. Сказал, что нос не сложный и знает какой бы он хотел его сделать. Ничем не пугал - в смысле осложнений. Сказал принести перед оп фотографии любимых и нелюбимых носов.
Если не секрет, сколько сейчас стоит нос от Р? (порядок цен я знаю, интересно подорожали его носы или нет, в связи с общим ростом цен У Вас будет полная рино? Какое впечатление произвел сам Р?
Старый 15-02-2009, 20:40
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #333
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Супер просто, у кого делали?
делала в СПИКе

Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
это самый близкий вариант, я слева (темненькая)

у кого и проблемы с носом так это у вашего соседа
Старый 15-02-2009, 23:55
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #334
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


да был сломан,но мужику то что .
может действительно лучше грудь сделать
Старый 15-02-2009, 23:56
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #335
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


девчонки,удалите мои фотки ,пожалуйста!
Старый 16-02-2009, 20:32
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #336
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


сегодня произошел прикольный случай.....после рино, я встречалась с очень многими людьми, которые ничего не замечали..никаких перемен, пока сама не хвасталась. А сегодня пришла я к бабуле своей, 94 года ей... привезла к себе поближе чтоб ухаживать. Так вот я ей чего-то рассказываю, а она....слушай а нос то у тебя какой стал маленький аккуратненький,...сделала чоль? себе? ВОТ так! полуслепая... а заметила! прикольно.
Старый 17-02-2009, 11:17     #337
юккалька
Активный участник
 
Профиль юккалька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 429
юккалька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
сегодня произошел прикольный случай.....после рино, я встречалась с очень многими людьми, которые ничего не замечали..никаких перемен, пока сама не хвасталась. А сегодня пришла я к бабуле своей, 94 года ей... привезла к себе поближе чтоб ухаживать. Так вот я ей чего-то рассказываю, а она....слушай а нос то у тебя какой стал маленький аккуратненький,...сделала чоль? себе? ВОТ так! полуслепая... а заметила! прикольно.
Да...приятно.И это от человека, от которого не ждешь.
Старый 17-02-2009, 18:00     #338
12345-Mari
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 196
12345-Mari отсутствует


Девочки, к меня вопрос. Представьте себе, что за операцию надо выложить крупную сумму денег, без вариантов. Машину в хорошем состоянии можно купить. А на дворе кризис. Что бы вы предпочли? Операцию, которая (хочется надеяться, пройдет удачно так как денег на другую будет просто не найти) ликвидирует ваш комплекс длиною в жизнь, или все-таки потратить деньги на что-то другое, материальное?
Старый 17-02-2009, 18:41     #339
RainAngel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский пр.
Сообщения: 157
RainAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос. Представьте себе, что за операцию надо выложить крупную сумму денег, без вариантов. Машину в хорошем состоянии можно купить. А на дворе кризис. Что бы вы предпочли? Операцию, которая (хочется надеяться, пройдет удачно так как денег на другую будет просто не найти) ликвидирует ваш комплекс длиною в жизнь, или все-таки потратить деньги на что-то другое, материальное?
12345-Mari, если это д е й с т в и т е л ь н о
Цитата:
комплекс длиною в жизнь
, то делать надо однозначно. Машина или что-то другое материальное не решит проблемы внешности, через некоторое время мысли об операции могут вернуться.
Кстати, у кого ОП делать будете решили ?
Старый 17-02-2009, 20:53
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #340
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


не знаю,я бы купила машину.
хотя может потому что мне мой несовершенный нос не помешал в свое время иметь много поклонников, выйти замуж, и ты ды и ты пы....так что я со своим носом еще какое то время бы прожила.а вот без машины-тяжко.....

но это мое мнение. а если комплексы-может лучше к психологу?я насмотрелась фотографии "несчастных" на рино-пластик-форумах- некоторым девушкам и правда операция нужна,но некоторым- просто заняться нечем,имхо.

так что -нос ф студию,а мы тут коллективно вынесем Вам решение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.