****2001 год***** Восьмилетие грядёт!!! - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 13:14     #791
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Вот, если кому интересно


Как только я его вытащила на улицу Ритка тут же решила покататься


А вообще на даче - красота. Снег валит... все белым-бело... Баньку скоро затопим...
Старый 14-02-2009, 15:49
ответ для Египтянка на сообщение "Вот, если кому..."
    #792
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Девочки привет, вчера ходили с сашей в ресторан посидели, мама приезжала с детьми посидеть, а сегодня мне муж с утра охапку роз подарил, шт. 20 наверно

Цитата:
Сообщение от АннушкаП Посмотреть сообщение
Девочки я в шоке!!!
Сегодня в 9 ура звонят с моей работы и заявляют что я уволена по собственному желанию.Когда я спросила по какому право я заявления не писала и вообще я в декрете до 6 мая.Мне заявили что они нечего не знают приходите забирайте трудовую и всё. И бросили трубку.
Поехала сначала на биржу труда там юристы для консультации. Там не сказали что едете не !!!!!
ни чего себе, какое безобразие, чтоб все сложилось хорошо для тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-02-2009, 21:21     #793
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Приятно как! Сфоткай розочки и мы с тобой насладимся красотой!
Старый 14-02-2009, 23:47     #794
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


у меня фотика пока неть, но они красивые, могу с ДР показать, сейчас не хуже
Старый 15-02-2009, 10:32     #795
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Аня- желаю чтоб всё удачно сложилось!

А мы вчера с мужем ходили в клуб Fire Ball, в такую даль мотанули -это на углу Славы и Бухарестск. Клуб прикольный такой , всёлый. Короче хорошо посидели и потанцевали. а девчонок у бабушки оставили. они там ночевали. Правда, Юлька как узнала что мы уходим куда-то, так стала рваться с нами пойти! Даже плакала. и до конца билась, чтоб мы её взяли! Во как! Привыкла что всё с нами, в гости к таким же ходим. театры. развлекат. центры и т.д. и всё с детьми. А сами наверное первый раз вышли за 5 лет! Надо же иногда и родителям оторваться!
Девчонки, а вы куда-то ходите одни без детей? как у вас?
Старый 15-02-2009, 10:38     #796
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


жалко
а с дня рождения я видела в контакте твое море цветов - впечатлилась!

Лена, мы вдвоем с мужем никуда не ходим без детей. Только по-отдельности. Причина банальна- их не с кем оставить.
Летом приезжали в Питер и оторвались по полной программе - каждый вечер тусовались в разных заведениях вдвоем, пока дети были под присмотром бабушек. Даже в Болгарию съездили на неделю вдвоем. Жили в суперском 5 звездночном отеле, купались, ходили обедать и ужинать в ресотраны, даже на яхте частной покатались. В общем зажигали как могли
А теперь мы снова только с детками везде.
Старый 15-02-2009, 12:22     #797
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
жалко
а с дня рождения я видела в контакте твое море цветов - впечатлилась!

Лена, мы вдвоем с мужем никуда не ходим без детей. Только по-отдельности. Причина банальна- их не с кем оставить.
Летом приезжали в Питер и оторвались по полной программе - каждый вечер тусовались в разных заведениях вдвоем, пока дети были под присмотром бабушек. Даже в Болгарию съездили на неделю вдвоем. Жили в суперском 5 звездночном отеле, купались, ходили обедать и ужинать в ресотраны, даже на яхте частной покатались. В общем зажигали как могли
А теперь мы снова только с детками везде.
Доброе утро всем!!!!!!!

Новеньких возьмете????? Я думала, что нашего возраста мамочки уже не "кучкуются"..... А так хочется пообщаться!!!!!
У меня красавица дочурка МИЛАНА . Живем на Ленинском, ходим в 590 лицей.
Старый 15-02-2009, 15:29
ответ для Lench на сообщение "Аня- желаю чтоб всё удачно..."
    #798
natellochka
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.московская около фонтанов,там еще Ленин на наш дом рукой показывает)
Сообщения: 646
natellochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Аня- желаю чтоб всё удачно сложилось!

А мы вчера с мужем ходили в клуб Fire Ball, в такую даль мотанули -это на углу Славы и Бухарестск. Клуб прикольный такой , всёлый. Короче хорошо посидели и потанцевали. а девчонок у бабушки оставили. они там ночевали. Правда, Юлька как узнала что мы уходим куда-то, так стала рваться с нами пойти! Даже плакала. и до конца билась, чтоб мы её взяли! Во как! Привыкла что всё с нами, в гости к таким же ходим. театры. развлекат. центры и т.д. и всё с детьми. А сами наверное первый раз вышли за 5 лет! Надо же иногда и родителям оторваться!
Девчонки, а вы куда-то ходите одни без детей? как у вас?
ходим,и стараемся частодети с бабушками-дедушками)) вот вчера ходили на Бурю шекспировскую в театр Комисаржевской,супер постановка,всем теперь советую,посмеялись от души а в фаэрболе тоже развлекались по молодости)))))
Старый 15-02-2009, 16:10
ответ для MamaMi на сообщение ":support:Доброе утро всем!!!!!!! ..."
    #799
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!!!!!

Новеньких возьмете????? Я думала, что нашего возраста мамочки уже не "кучкуются"..... А так хочется пообщаться!!!!!
У меня красавица дочурка МИЛАНА . Живем на Ленинском, ходим в 590 лицей.
Чегой т не кучкуются то кучкуемся ещё и как
Заходите
Старый 15-02-2009, 16:13     #800
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Я ессно хожу довольно часто без детя, но в основном не позже 22. 00 возвращаюсь , если будни

В Выхи могу и с ночёвкой, но вернуться придётся до 10 утра..иначе если Никита проснётся, а меня нет то начинаются звонки с претензиями

А ещё предварительно приходится отпрашиваться у него выслушиваю, что мне нужно быть аккуратнее,не ходить одной в темноте и ты пы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.