бороться и терпеть или бежать от такой любви? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 17:53     #171
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


мы тут можем что угодно писать, но толку не будет.Любовь......
Старый 14-02-2009, 18:11     #172
РЫЖАЯ я
Активный участник
 
Профиль РЫЖАЯ я
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 566
РЫЖАЯ я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маринчик Посмотреть сообщение
Прочитала всю темку
Такое впечатление, что первая волна советчиков перебрала все косточки автору, влезла в душу,потом пожелела и пропала.
Теперь вторая волна, которая тоже хочет узнать все подробности , а зачем в результате все равно напишите одно и то же - да, мол Вас жалко, но и жену жальче вдвойне, Мужик - козел, сделайте перерыв в отношениях или ультиматум и т. д..........
Бразильянка, Вы сильный человек, раз решили выставить напоказ свои отношения. Такое под силу далеко не каждому.
Вам сил и разумных решений
конечно принмать их очень тяжело, но все равно рано или поздно все решится.
Как говорил один мой знакомый, 99% проблем решаются сами собой, нужно только время, а 1% просто не имеет решения. Надеюсь что Ваша история относится к тем 99%
Так вроде тема себя исчерпала. "Вторая волна" говорит тоже, что и "первая" Автор согласилась, что эти отношения надо рвать, а уж как поступит на самом деле...
Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
мы тут можем что угодно писать, но толку не будет.Любовь......
Старый 14-02-2009, 19:03     #173
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Такой отличный лапши на ушах, как у вас, тут давненько не было
Точно. Пятнадцатилетние девочки давно не заходили. Убиццо тапком!
Старый 14-02-2009, 19:52     #174
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Из личного опыта и опыта знакомых давно сделала вывод. Самая большая ошибка и глупость и в определенной степени подлость- это связаться с женатым. А любовь не стоит путать с похотью.
Старый 14-02-2009, 20:02     #175
РЫЖАЯ я
Активный участник
 
Профиль РЫЖАЯ я
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 566
РЫЖАЯ я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Из личного опыта и опыта знакомых давно сделала вывод. Самая большая ошибка и глупость и в определенной степени подлость- это связаться с женатым. А любовь не стоит путать с похотью.
Вы считаете женатого полюбить нельзя??? Если мужчина женат, то чтобы женщина к нему ни испытывала - это однозначно похоть?
Старый 14-02-2009, 20:49     #176
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муми-Мама Посмотреть сообщение
А любовница лучше всех понимает, любит и пр. Но вот только к любовницам они уходят крайне редко, уж такая у них природа.
Смысл? Шило на мыло менять..тем более ребенок есть. Не уважаю мужчин, которые сознательно кидают своих детей-все можно совмещать. Автор, милая, зачем вам эта бытовуха? Наслаждайтесь!
Старый 14-02-2009, 20:55     #177
aviagirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 85
aviagirl отсутствует


Автор, спасибо за тему и девочкам за обсуждения. Два года пытаюсь разорвать порочный круг. Сегодня поставила точку для себя, в какой-то мере благодаря Вам.
Старый 14-02-2009, 21:02     #178
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Так вот, она локти себе кусала, что была такой всепонимающей, любящей и доверчивой....
А я вот этого не понимаю. Значит все 10 лет она терпела только ради светлого будущего? Уверенна отношения имеют смысл когда хорошо сейчас, а не тогда когда сейчас плохо но есть надежда на то что будет хорошо когда то в будущем. Тогда даже если отношения не приведут к какому то логическому концу (свадьбе ) то по крайней мере не скажешь что "10 лет ушли коту под хвост"
Старый 14-02-2009, 21:23     #179
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Вам больно оттого что у него есть жена и ребенок... а на секунду представьте как может стать больно жене, если она узнает про вас...вы свободная девушка, а кругом полным полно неженатых))))стоит только оглянуться)
Старый 14-02-2009, 21:43     #180
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Была у меня когда-то ситуация. Начали встречаться молодым человеком. Говорил, что разведен. Ну, он под этим подразумевал, что, мол, с отношениями там не получилось. Оказалось - не разведен. Ребенку его было года два. Ездил к жене так же 2-3 раза в неделю. Общаться с ребенком. И оставался ночевать, потому как обратно к маме или ко мне ехать было неудобно. В какой-то момент уточнил, что они с супругой взрослые люди и, несмотря на то, что любовь прошла - могут и сексом заняться...
Объяснила я, что мне такое неприятно как-то. Что, мол, переживаю очень. Страдаю опять же. Оставаться на ночь у жены он перестал. Через какое-то время, обсудив с женой вопросы по квартире, содержанию ребенка и т.д., он подал на развод...
Мы вместе жили еще года два. Потом как-то не получилось. Расстались. Друзьями. Прошло уже что-то около 10-ти лет. Ребенок у него подрос. Он забирает его к себе на выходные, занимается воспитанием, участвует в его жизни. Сам пока официально не женился, но несколько лет у него постоянная весьма нормальная барышня.
Я считаю его весьма порядочным, адекватным человеком.
И...считаю нормальным, что мужчина не решает всех юридических вопросов с разводами, опеками, алиментами и жильем, пока ему не к кому податься. А зачем ему это решать? Даже если понятно, что семья как-то не получилась. На всякий случай? Чтоб выглядеть лучше в глазах потенциальных невест?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.