2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 13:51     #1881
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Я очень хочу, ради этого еду завтра к бабушке
Значит, как минимум трое могу?! Где Оксана?!

Влюбленность- самое идиотическое состояние человека, на мой взгляд, он делает кучу глупостей, не видит очевидного и предает все самое близкое ему, ради нового чего-то там себе нафантазированного Но иногда, в редчайших случаях, влюбленность становится любовью, и иногда случаются дети Так выпьем же... я выпью за детей
И вас, девочки, с праздником, хоть я и не поддерживаю его категорически Простите за флуд, что- то меня понесло, как вспомню свои влюбленности, так вздрогну
Старый 14-02-2009, 14:01     #1882
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
А я из этого списка сыр даю
а я все даю, только рядом сижу. вот купила сейчас нашему папе его любимую колбасу, так Санька ему только откусить дал а все 250 грамм сам смолотил
[quote=Vikus'ka;21728391
Ленусь, а сколько у вас уже не получается? Что врачи говорят? Подождите еще, в дом малютки всегда успеете.[/quote]

в мае год будет. к врачам не ходила, времени нет. но у меня проблем много со здоровьем, да и Мишки проблемы большие и сколько лек-в выпито им

Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
Леночка,пусть у ВАС все получится
спасибо Танюшь

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
В дом малютки надо полюбасу, если есть желание ткое у обоих, а второй, свой, незамедлит получиться Так было у моей мачехи, ровно через год после удочерения 4-х летней девоки, она родила первенца в 38 лет. У меня вот муж не хочет, и его мама
Ну, значит мне попадались такие, а вам повезло
у нас семья на против живет. так старшенькой полтора, а младшим девченкам полгода. анютку они взяли из дома малютки /поставили диагноз бесплодие/, а через год на Анютино день рождение мама ей подарила двух сестренок - сама родила, Вот как бывает
Старый 14-02-2009, 14:03
ответ для oshka на сообщение "Значит, как минимум трое..."
    #1883
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Значит, как минимум трое могу?! Где Оксана?!

Влюбленность- самое идиотическое состояние человека, на мой взгляд, он делает кучу глупостей, не видит очевидного и предает все самое близкое ему, ради нового чего-то там себе нафантазированного Но иногда, в редчайших случаях, влюбленность становится любовью, и иногда случаются дети Так выпьем же... я выпью за детей
И вас, девочки, с праздником, хоть я и не поддерживаю его категорически Простите за флуд, что- то меня понесло, как вспомню свои влюбленности, так вздрогну
мы тоже этот праздник не отмечаем. А мы завтра к бабушке на день рождение едем. Да еще в ветеринарном колледже открлась выставка кошек - мы туда пойдем. А в Галантусе выставка цветов аж до 1 марта в этом году - надо будет среди неедели туда съездить- поменьше народу будет
Старый 14-02-2009, 14:13     #1884
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Ты хочешь кошку завести?
Старый 14-02-2009, 14:24     #1885
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
А я из этого списка сыр даю
Я и сыр даю и сосиски с сордельками (правда редко очень) и семечки мы любим, ну и колбасу тоже.
Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
прыскалки,люьые нельзя детям,и горло полоскать травами, кстати, тоже
Да? А мы только тантум верде и лечим горло. А там написано почему нельзя?
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
в мае год будет. к врачам не ходила, времени нет. но у меня проблем много со здоровьем, да и Мишки проблемы большие и сколько лек-в выпито им
Так всего еще только год? Это не показатель, но к арачу я бы все же сходила. У нас Даша почти 2 года не получалась, а оказалось, что у меня нехватка прогестерона, простимулировали, таблеточки, укольчики и со второго раза 2 полоски. Ну а на счет вашего папы так он постоянно лек-ва принимает? Если нет уже, то и нормуль. Главное верить и все получится. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-02-2009, 15:17     #1886
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Я и сыр даю и сосиски с сордельками (правда редко очень) и семечки мы любим, ну и колбасу тоже.

Да? А мы только тантум верде и лечим горло. А там написано почему нельзя?

Так всего еще только год? Это не показатель, но к арачу я бы все же сходила. У нас Даша почти 2 года не получалась, а оказалось, что у меня нехватка прогестерона, простимулировали, таблеточки, укольчики и со второго раза 2 полоски. Ну а на счет вашего папы так он постоянно лек-ва принимает? Если нет уже, то и нормуль. Главное верить и все получится. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как я поняла, что в них не вред, а что это продукты которыми легко подавиться и тяжело в случае подавления выбить, и ребенок может задохнуться пока приедет скорая...
насчет спеев тоже не поняла, для нас гексорал спаситель, может в плане побочек? на будущее?
да и вооще они пишут при вирусе лечить не надо, только поить, создавать условия для выздоровления и психологические, потакать прихотям в еде, не ест не заставлять...при горле много пить теплого, при кашле увлажнять помещение, типа все травы могут вызвать серьезные последствия, кстати я сама после ингаляций трав, лет 6 назат, чуть не попала в больницу, мне уже ставили астму, а оказываеться я их эфирными маслами все проходы засорила и у меня пошло такоеее, я задыхалась в прямом смысле слова, какшляла в приступах по 4 часа...в жизнь своим не дам всякими эвкалиптами дышать и картошкой!!! ИМХО
все это исключая случаев серьезных заболеваний, это косаемо ОРВИ....
Все имуномодулянты-не нужны, типа наш организм сам с вирусами бореться, а имуномодулянты для случая болезни самого иммунитета и вся профилактика-фигня( на нашем опяте доказуемо), лучшая профилактика вакцины ХИБ, ПНЕВМО...закаляться и вооще привики...
Старый 14-02-2009, 16:10     #1887
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Вредно, если дышать над маслами и картошкой или вообще дышать? Я часто балуюсь эф. маслами в аромолампе, витает в воздухе- тоже вредно?
Про тантум и спреи в лечении малышей свекровь говорила, что может вызвать спазм гортани
Старый 14-02-2009, 16:55     #1888
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Вредно, если дышать над маслами и картошкой или вообще дышать? Я часто балуюсь эф. маслами в аромолампе, витает в воздухе- тоже вредно?
Про тантум и спреи в лечении малышей свекровь говорила, что может вызвать спазм гортани
Ну у тебя аромотерапия-это не вредно, если нет аллергии, а я то над горячим паром с полотенцем на затылке, додышалась, что мне тогда чуть инвалидность не дали с астмой, до сих пор остался рецептурная книжка на бесплатные лекарства(пшикалки для астматиков) пока не попала к нормальному врачу в 1 мед...
Старый 14-02-2009, 18:06     #1889
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Достала Даше палатку с шариками, у нее такой восторг (мы как переехали в сентябре, так и не дочтавали, ставить некуда было), так она в таком восторге, такая вся довольная, что аж описалась. Забыла попроситься на горшок.
Старый 14-02-2009, 18:11     #1890
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


А у меня Сенька затолкал в нос кусок хлебного мякиша, еле вытащила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.