Предложили вылечить уреаплазму за 20 тыщ р - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 11:07     #31
infao
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 244
infao отсутствует


уреаплазма уловная патология, если она вам не мешает ее и лечить не нужно. Если это вам сказали в платной клинике, то это просто разводилово, не совершайте мойх ошибок. Я пять лет лечилось в платной,одной из лучших клиник в Питере, от бесплодия. Денег снесла туда немерено, болячек нашли тоже немерено. Надоела, отчаилась и бросила все это, перестала туда ходить и пить таблетки прописанные там. Через 3 месяца забеременела ( а ставили и поликистоз, и аденомиоз, и самый последний диагноз злокачественное новообразование - а ведь у меня никогда ничего не болело, мены регулярные и безболезненые). так что двести раз подумайте прежде чем платить таким докторам
Старый 14-02-2009, 12:54     #32
аскорбинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: всеволожск и приморский р-он спб
Сообщения: 419
аскорбинка отсутствует


как-то лечили в ЖК, прописали лекарства антибиотики, противогрибковое и для нормализации кишечной флоры. на двоих вышло около 2500 т, но когда брат (медик) увидел названия лекарств и цену сказал, что наши препараты в разы дешевле!
Старый 14-02-2009, 13:18     #33
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от infao Посмотреть сообщение
уреаплазма уловная патология, если она вам не мешает ее и лечить не нужно. Если это вам сказали в платной клинике, то это просто разводилово, не совершайте мойх ошибок. Я пять лет лечилось в платной,одной из лучших клиник в Питере, от бесплодия. Денег снесла туда немерено, болячек нашли тоже немерено. Надоела, отчаилась и бросила все это, перестала туда ходить и пить таблетки прописанные там. Через 3 месяца забеременела ( а ставили и поликистоз, и аденомиоз, и самый последний диагноз злокачественное новообразование - а ведь у меня никогда ничего не болело, мены регулярные и безболезненые). так что двести раз подумайте прежде чем платить таким докторам
В том то и дело, что мешает. И на её фоне невозможно заняться лечением шейки матки, которое мне реально требуется. А что за клиника, простите, вас так лечила?
Старый 14-02-2009, 14:56     #34
Мопс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Большевиков пр. Солидарности
Сообщения: 469
Мопс отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Собственно обнаружилась уреаплазма ++. Хотя до этого не находили. Воспалительный процесс налицо, то есть в принципе в правильности результатов не сомневаюсь. ПРедложили курс лечения дома за 2 тыщи р (это типа за эти деньги они мне просто распишут курс лечения), или за 20 000р можно в течение недели лечиться амбулаторно, то есть приходить на капельницы внутривенные, делать внутримышечные уколы, ставить ванночки и пр и пр. Вот задумалась......Кто сталкивался?
они Вас просто разводят на бабки однозначно.. идите в КВД№1 там отличные спецалисты .. мне назначили грамотеный курс антибиотиков +иммуномодуляторы и все ОК... а вообще эту бяку сложно вывести как мне сказала врач... все равно потом вылезет при ослаблении иммунитета... если посев дает незначительный титр и ничего не беспокоит то и не надо вообще тавиться антибиотиками-это вроде как насморк- то есть то нет- чесс слово так врач сказала

пы сы в другой тоже очень платной клинике предлогали ходить к ним на процедуры за 12 тыс - какие то ванночки спринцевания..хорошо ума хватило отказаться...
Старый 14-02-2009, 17:59     #35
Умная Эльза
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 229
Умная Эльза отсутствует


Учитывая, что в 85 % случаев уреоплазма чувствительна к доксициклину (препарат юнидокс-солютаб стоит не помнюб сколько, но кажется меньше 300 рублей), не понимаю, зачем делать капельницы и платить такие деньги.
вот статьи эту тему:
http://www.andros.ru/gdis/dis_33.html
http://www.andros.ru/gdis/dis_5.html
Старый 14-02-2009, 20:34     #36
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от infao Посмотреть сообщение
уреаплазма уловная патология, если она вам не мешает ее и лечить не нужно. Если это вам сказали в платной клинике, то это просто разводилово, не совершайте мойх ошибок. Я пять лет лечилось в платной,одной из лучших клиник в Питере, от бесплодия. Денег снесла туда немерено, болячек нашли тоже немерено. Надоела, отчаилась и бросила все это, перестала туда ходить и пить таблетки прописанные там. Через 3 месяца забеременела ( а ставили и поликистоз, и аденомиоз, и самый последний диагноз злокачественное новообразование - а ведь у меня никогда ничего не болело, мены регулярные и безболезненые). так что двести раз подумайте прежде чем платить таким докторам
Кстати, если пару лет назад Б.Н. Новиков( главный ак-гинек) тоже считал, что ее лечить не нужно, теперь считает, что нужно.Но имеется ввиду диагностика именно посевом, а не ПЦР у ПЦРках она вообще у всех практически вылезает.
Старый 15-02-2009, 16:50     #37
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
Конечно) На самом деле уреаплазму не так сложно вылечить, как хламидии, например.
правда?? интересная точка зрения.
Старый 16-02-2009, 16:12     #38
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
Кстати, если пару лет назад Б.Н. Новиков( главный ак-гинек) тоже считал, что ее лечить не нужно, теперь считает, что нужно.Но имеется ввиду диагностика именно посевом, а не ПЦР у ПЦРках она вообще у всех практически вылезает.

а каким образом проводится диагностика посевом? и как этот анализ называется?
потому что у меня год назад как раз таки нашли в ПЦР эту уреаплазму, но я ее не стала трогать.
сейчас снова на ПЦР послали, вот жду ответа..
Старый 16-02-2009, 22:57     #39
manyusya
Активный участник
 
Профиль manyusya
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 278
manyusya отсутствует


Сегодня от врача приехала с диагнозом уреаплазма и хламидии. Вообще в шоке. Сейчас ребенку 1,5 года, когда была беременной нашли микоплазму и уреаплазму. Участковая собралась меня лечить во втором (или третьем) триместре, не помню уже. По совету другого врача поехала в ОТТО, сдала эти бяки на посев. Ничего не высеелось и забыла об этом. Сейчас пошла по ДМс в Адмиралтейские верфи, они по страховки при первом посещении срзу берут на 5 инф. ПЦР. Получила вот такой результат. Причем с мужем всегда предохранялись презервативом (после родов). Эта как? Сижу читаю, всякую инфу. Что думать не знаю. Грешить на лабораторию АВ не буду, у них считается очень хорошая. Собираюсь сдавать посев. На хламидии где можно посев сделать? Может кто-то делал?
Старый 16-02-2009, 23:08     #40
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyusya Посмотреть сообщение
Сегодня от врача приехала с диагнозом уреаплазма и хламидии. Вообще в шоке. Сейчас ребенку 1,5 года, когда была беременной нашли микоплазму и уреаплазму. Участковая собралась меня лечить во втором (или третьем) триместре, не помню уже. По совету другого врача поехала в ОТТО, сдала эти бяки на посев. Ничего не высеелось и забыла об этом. Сейчас пошла по ДМс в Адмиралтейские верфи, они по страховки при первом посещении срзу берут на 5 инф. ПЦР. Получила вот такой результат. Причем с мужем всегда предохранялись презервативом (после родов). Эта как? Сижу читаю, всякую инфу. Что думать не знаю. Грешить на лабораторию АВ не буду, у них считается очень хорошая. Собираюсь сдавать посев. На хламидии где можно посев сделать? Может кто-то делал?
хехе, тоже думаю откуда могло взяться....а пока пью антибиотики прописанные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.