Ща продать, через полгода купить, стоит ли? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 13:37     #161
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


все бы так и делали)))))))) а почему тогда покупателю 2к на ЮЗ не подождать и купить сталинку? они что, идиоты или интернета у них нЭт?
Старый 13-02-2009, 13:54     #162
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
все бы так и делали)))))))) а почему тогда покупателю 2к на ЮЗ не подождать и купить сталинку? они что, идиоты или интернета у них нЭт?
а про повышение цен на квартиры слышали? Говорят что хватать нада пока дають, дно типа уже, а то все опять подорожает...
Некоторые ждут конечно...Нектоорые кстати уже дождались - вот таких "дождавшихся" мы и ждем чтоб продать свою двушку - за цену приличной однушки осенью...
А вот будем ли сами ждать или сразу же побежим денежку вложить в бОльшую квартиру - вопрос...
Скорее страх потерять все пересилит...Жадность порождает бедность знаете ли...
Старый 13-02-2009, 20:56     #163
Conquest
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 203
Conquest отсутствует


Цитата:
Сообщение от kona Посмотреть сообщение
знакомые предлагали
на мой взгляд по смешной цене, если смотреть на место расположения, м2 и ремонт.
но у меня таких денег сейчас нет. вот сижу и расстраиваюсь , потому что пол года назад такая же кв стоила где-то в 2 раза больше, если не еще больше...
чтож они на рынок с такой вкуснятиной не вышли, а только вам предложили?
Старый 13-02-2009, 22:44     #164
kona
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 222
kona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
чтож они на рынок с такой вкуснятиной не вышли, а только вам предложили?
а с чего Вы решили, что только мне???
неправда.
за чем им это делать... думаете будет мало желающих за адекватные деньги действительно хорошие квартиры купить?! я так не думаю
квартиру кстати уже сегодня посмотрели, и если договорятся по условиям то берут. видите, им и на рынок выходить не надо было.
а вот те квартирки, что останутся у банков "в застое" на рынок возможно и выйдут, но сомневаюсь что что-то хорошее там будет.
Старый 13-02-2009, 23:02
ответ для kona на сообщение "а с чего Вы решили, что только..."
    #165
Conquest
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 203
Conquest отсутствует


Цитата:
Сообщение от kona Посмотреть сообщение
а с чего Вы решили, что только мне???
неправда.
за чем им это делать... думаете будет мало желающих за адекватные деньги действительно хорошие квартиры купить?! я так не думаю
квартиру кстати уже сегодня посмотрели, и если договорятся по условиям то берут. видите, им и на рынок выходить не надо было.
а вот те квартирки, что останутся у банков "в застое" на рынок возможно и выйдут, но сомневаюсь что что-то хорошее там будет.
Я выше и говорил о том, что на рынок эти варианты не выходят Так и дальше будет. Где-то сами хозяева, где-то банковские служащие вместе с агентами за хороший откат.
А у банков сейчас головная боль от кучи недостроенных квартир, купленных в ипотеку у не всегда надежных застройщиков, да еще и на пике. Да и надежность застройщика полгода назад и сейчас - разные вещи. Вот эти квартиры, за редким исключением, никому не нужны
Старый 14-02-2009, 10:44     #166
kona
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 222
kona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
А у банков сейчас головная боль от кучи недостроенных квартир, купленных в ипотеку у не всегда надежных застройщиков, да еще и на пике. Да и надежность застройщика полгода назад и сейчас - разные вещи. Вот эти квартиры, за редким исключением, никому не нужны
согласна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.