Клуб любительниц бижутерии, созданной своими руками - Страница 476 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 01:09     #4751
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Вести с полей
на Тореза карточку дают при покупке от 1000 рублей!!
так что вперед, за......... карточками
Старый 14-02-2009, 01:19     #4752
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


девочки, а может знает кто,есть в городе где-нить подобное?и вообще Лэмпворк (Lampwork) где нить можно достать, (не инет-ресурсы),чтоб в живую пощупать..
Название:  ммммммммммм.JPG
Просмотров: 121
Размер:  4,8 Кбайт
Старый 14-02-2009, 09:15     #4753
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлЁ•КуКу Посмотреть сообщение
девочки, а может знает кто,есть в городе где-нить подобное?и вообще Лэмпворк (Lampwork) где нить можно достать, (не инет-ресурсы),чтоб в живую пощупать..
Вложение 2214835
вряд ли...только инет
Старый 19-02-2009, 00:47     #4754
Smorodinka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 551
Smorodinka отсутствует


Девчонки, это не по теме украшений, а по теме нашей безопасности. Вчера меня саму чуть так не развели, хорошо муж сообразил и послал разводчицу:
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=654695
Старый 19-02-2009, 00:59     #4755
andyfriend
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 61
andyfriend отсутствует


а в Красивой бусине появились новинки,вот,например:

http://beauty-bead.ru/index.php?cate....php&offset=30

и еще фимо,клуазоне...
Старый 19-02-2009, 09:33     #4756
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smorodinka Посмотреть сообщение
Девчонки, это не по теме украшений, а по теме нашей безопасности. Вчера меня саму чуть так не развели, хорошо муж сообразил и послал разводчицу:
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=654695
Наташ, спасибо!!! И продолжая твою тему про аферистов цитата из топа отсюда с ЛВ, сейчас топ не нашла, ноя копировала в Контакт

ЭТО В РАЗДЕЛЕ ОБО ВСЕМ

"Сейчас я вам расскажу очень неприятную историю, которая случилась со мной 13 февраля в пятницу. Ко мне с ДО , ПРИЕХАЛА ЖЕНЩИНА ПРЕДСТАВИЛАСЬ ТАТЬЯНОЙ, ник tata1022, вполне приличного вида в спортивной куртке фирмы FIRE MARK(КРАСНО-СЕРО-ГОЛУБОЙ), черных спортивных брюках(плащевых) и красной меланжевой шапке натянутой до глаз. Глаза у этой женщины очень большие-светлые, разговаривает тихо и уверенно. На вид она мне показалась очень приятной. Приехала для того ,что бы купить футболочки для мальчика трех лет. Я ее провела в комнату без всякой задней мысли и потом приходила в себя целых два дня. Она купила две вещи.Дала мне в руки деньги, после чего я вышла в другую комнату и принесла ей сдачу. Остальные вещи она украла под воздействием ГИПНОЗА на меня. Я была как очумелая, она при мне сворачивала вещи и пихала себе в сумку, но я ничего не понимала. Все это мне потом вспомнилось на следующее утро.Сразу после того как она ушла я поняла,что вещей не хватает и позвонила ей. Она сразу сняла трубку и сказала мне ,что бы я лучше искала у себя дома. По моим подсчетам она украла у меня 5 вещей. Из ее разговора я выяснила, что у нее двое детей, старшему мальчику-10лет и младшему-3 года. ДЕВОЧКИ БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ТАК МОГУТ ВЫНЕСТИ ВСЕ ИЗ ДОМА. Теперь буду очень внимательна."
Старый 19-02-2009, 15:52     #4757
Балясина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 58
Балясина отсутствует


Цитата:
Сообщение от advocatus diaboli Посмотреть сообщение
Наташ, спасибо!!! И продолжая твою тему про аферистов цитата из топа отсюда с ЛВ, сейчас топ не нашла, ноя копировала в Контакт

ЭТО В РАЗДЕЛЕ ОБО ВСЕМ

"Сейчас я вам расскажу очень неприятную историю, которая случилась со мной 13 февраля в пятницу. Ко мне с ДО , ПРИЕХАЛА ЖЕНЩИНА ПРЕДСТАВИЛАСЬ ТАТЬЯНОЙ, ник tata1022, вполне приличного вида в спортивной куртке фирмы FIRE MARK(КРАСНО-СЕРО-ГОЛУБОЙ), черных спортивных брюках(плащевых) и красной меланжевой шапке натянутой до глаз. Глаза у этой женщины очень большие-светлые, разговаривает тихо и уверенно. На вид она мне показалась очень приятной. Приехала для того ,что бы купить футболочки для мальчика трех лет. Я ее провела в комнату без всякой задней мысли и потом приходила в себя целых два дня. Она купила две вещи.Дала мне в руки деньги, после чего я вышла в другую комнату и принесла ей сдачу. Остальные вещи она украла под воздействием ГИПНОЗА на меня. Я была как очумелая, она при мне сворачивала вещи и пихала себе в сумку, но я ничего не понимала. Все это мне потом вспомнилось на следующее утро.Сразу после того как она ушла я поняла,что вещей не хватает и позвонила ей. Она сразу сняла трубку и сказала мне ,что бы я лучше искала у себя дома. По моим подсчетам она украла у меня 5 вещей. Из ее разговора я выяснила, что у нее двое детей, старшему мальчику-10лет и младшему-3 года. ДЕВОЧКИ БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ТАК МОГУТ ВЫНЕСТИ ВСЕ ИЗ ДОМА. Теперь буду очень внимательна."
Я в шоке
Старый 19-02-2009, 16:03     #4758
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Цитата:
Сообщение от andyfriend Посмотреть сообщение
а в Красивой бусине появились новинки,вот,например:

http://beauty-bead.ru/index.php?cate....php&offset=30

и еще фимо,клуазоне...
Тань, пишу тебе здесь, чтобы не было двусмысленности. Ты так активно пиаришь этот магазин, что сдается мне ты к нему хорошо "относишься" Я в хорошем смысле Ассортимент-то так себе, пара-тройка красивых бусин. В осноном-то гаммовское все, туда дорожка нами уже проложена. Так может чем-то позаманивать народ, нас в том числе. Анонсами, скидками, особыми условиями. Ну я бы взяла сейчас эту пару-тройку бусин, так это на 100-200 рублей, платить полтинник сверху и еще за доставку(или самовывоз организовывать) совсем не интересно. А вообще подобные посты похожи на скрытую рекламу
Я еще на Осинке твой пост увидела, поэтому так и говорю, как есть
Старый 19-02-2009, 16:21     #4759
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от advocatus diaboli Посмотреть сообщение
Тань, пишу тебе здесь, чтобы не было двусмысленности. Ты так активно пиаришь этот магазин, что сдается мне ты к нему хорошо "относишься" Я в хорошем смысле Ассортимент-то так себе, пара-тройка красивых бусин. В осноном-то гаммовское все, туда дорожка нами уже проложена. Так может чем-то позаманивать народ, нас в том числе. Анонсами, скидками, особыми условиями. Ну я бы взяла сейчас эту пару-тройку бусин, так это на 100-200 рублей, платить полтинник сверху и еще за доставку(или самовывоз организовывать) совсем не интересно. А вообще подобные посты похожи на скрытую рекламу
Я еще на Осинке твой пост увидела, поэтому так и говорю, как есть
Присоединяюсь!
Выбор бедный, многие бусины можно купить купить в Гамме, а что и можно бы купить - из-за этого морочиться...
У меня, да и думаю у многих, кто тут уже давно окопался, домашние запасы намного богаче , нам бы обмен между собой организовать - больше толку бы было
Старый 19-02-2009, 16:28     #4760
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
нам бы обмен между собой организовать - больше толку бы было
Я - за!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.