Только что по 5 каналу про наше ДО рассказывали. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 00:49     #81
Лаечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщения: 1 939
Лаечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Natti~ Посмотреть сообщение
Так не она будет втречаться с людьми, а кто нить из ее окружения. Тут нада продумать все.. какой то фильтр создать на ДО, что б такие люди в принципе не могли попасть туда... тока я не знаю как
Ну почему, я так поняла что она и сама приезжала, девочки же пишут печальная вся такая.. Надо повесить фотку и описать её стиль, на чём она разводит.
Старый 14-02-2009, 00:50     #82
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка в изумрудах Посмотреть сообщение
Почитала на ДО темку про енту мадам...
Нет слов , конечно как бы ее назвать..
а вот что теперь получается, тем кому требуется помощь, придется это как то доказывать что ли? бить пяткой в грудь - я там такая (ой) то нуждаюсь в помощи? доверие то подорванно, из за этой мымры
Может просмотреть хотя бы другие сообщения просящего, на ЛВ приходят же не только просить. Например у меня на ЛВ несколько человек с которыми я пересекалась лично, или по топикам уже человека знаешь не один год, и если кто то из этих людей попросит о помощи для себя или соседа по дому и т. д. у меня не возникнет мысли подозревать в чем то..... ну как то так
Старый 14-02-2009, 00:52     #83
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаечка Посмотреть сообщение
Ну почему, я так поняла что она и сама приезжала, девочки же пишут печальная вся такая.. Надо повесить фотку и описать её стиль, на чём она разводит.
До репортажа ДА, а теперь понятно что она может зарегистрироваться под новым ником, а на встречу приедет кто нить другой, с такими же печальными глазами
Старый 14-02-2009, 00:55     #84
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Плюшкинский вариант. Слов нет. Бог ей судья. А помогать все равно можно, например ДД. Там проверка топиков на ЛВ, и тех, кто в них просит помощи, конкретная. Всем удачи.
Если есть возможность, помогать надо, ситуации бывают разные. Правда, я предпочитаю делать это не через ДО, т.е. исключительно знакомым или знакомым знакомых.
Старый 14-02-2009, 00:58     #85
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Ну и бабища наглая,и ведь язык поворачивается таким тоном говорить о мамочках одиноких,которые ей же коляски даром отдавали.
Старый 14-02-2009, 00:59     #86
Лаечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщения: 1 939
Лаечка отсутствует


Ну всё равно, засветить её физию не повредит и здесь, и где только можно. Вот и нарвётся эта тётя как-нибудь..
Старый 14-02-2009, 00:59     #87
Мышка в изумрудах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Просвет.
Сообщения: 315
Мышка в изумрудах отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Natti~ Посмотреть сообщение
Может просмотреть хотя бы другие сообщения просящего, на ЛВ приходят же не только просить. Например у меня на ЛВ несколько человек с которыми я пересекалась лично, или по топикам уже человека знаешь не один год, и если кто то из этих людей попросит о помощи для себя или соседа по дому и т. д. у меня не возникнет мысли подозревать в чем то..... ну как то так
да воообще то я имела ввиду , тех , кто ну совсем не давно на форуме, есть же такие .. пример то имееться... и сообщений то не много.... и им помогали слава богу .. но я о аферистах все же , из за которых могут страдать, реально нуждающиеся в помощи люди... да и скорее всего как с ними бороться то, не в ущерб другим?
Старый 14-02-2009, 01:00     #88
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Вот сволочь!!!
Старый 14-02-2009, 01:04     #89
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Natti~ Посмотреть сообщение
До репортажа ДА, а теперь понятно что она может зарегистрироваться под новым ником, а на встречу приедет кто нить другой, с такими же печальными глазами
Скорее так и будет.
Старый 14-02-2009, 01:05
ответ для frum на сообщение "http://5-tv.ru/news/17088/ а вот и сам..."
    #90
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от frum Посмотреть сообщение
http://5-tv.ru/news/17088/
а вот и сам репортаж
Смелая девушка Ксения Андреева прямо сказала о том, что без взятки ничего не сделать, а адвокат оптимистично посоветовал все-таки попробовать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.