Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 17:29
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #291
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


в 2005 году чайника не было, надеюсьпоявился с тех пор.. но если даже нет - не с собой же тащить!!
Старый 13-02-2009, 17:34     #292
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
в 2005 году чайника не было, надеюсьпоявился с тех пор.. но если даже нет - не с собой же тащить!!
Кипятильник, как в советские времена
Старый 13-02-2009, 17:39     #293
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
Кипятильник, как в советские времена
точно! про кипятильник то я и забыла )))
Старый 13-02-2009, 17:49     #294
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
точно! про кипятильник то я и забыла )))
Кстати, стоит у сарантиса уточнить про чайник - очень может быть, что их нет...
Я забыла совсем - мы когда в 2006 году ездили в черногорию, снимали студию (апартаменты), то тоже чайников не было. Утром приходилось в ковшике заваривать кофе
Старый 13-02-2009, 21:48
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #295
Lisa-Alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, В.О.
Сообщения: 726
Lisa-Alisa отсутствует


Девочки, как думаете, детский стульчик хозяева могут предоставить (или это моя фантазия разыгралась)? На сайте - только про кроватку детскую (за доп.плату предлагают).
Я маленький эл.чайничек с собой потащу, он легкий. Вот думаю маленьким утюжком еще разжиться.
Старый 13-02-2009, 22:31
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #296
Uchilkaa
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 8
Uchilkaa отсутствует


Да, перевод какой-то вышел арабский, почитаем с подружкой англичанкой
Старый 13-02-2009, 23:05
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #297
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Я прочитала оригинальные все отзывы, английским владею свободно: резюмируюосновной упоминаемые недостаток: шумно, рядом ного баров-кафешек, поэтому вечером до 12 часов шум-гам. далее, все внутри чисто-опрятно, хот я и без излишеств, чайника не было, кастрюли-сковородки были, но напряженка с вилками-ложками и прочим похожим (utencils), убирают каждый день но достаточно поверхностно, но есть возможность взять щетки-швабры и убрать самим; нет никакого ресепшенна - так что если что-то нужно, просить негде. море рядом
Старый 14-02-2009, 00:55     #298
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
никак пока.. тут разболелись всей семьей, только сегодня написала ему...
зы: прислал!!!
комната 15, на 1ом этаже, так понимаю?
Ура! Жалко, что на другом этаже!
Но вообще, там странная нумерация. Если всего 6 комнат - откуда 15? Если на втором этаже 24-26?

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
в 2005 году чайника не было, надеюсьпоявился с тех пор.. но если даже нет - не с собой же тащить!!
Ну, чайников обычно нет. Я на Крите в ковшике кипятила воду. Плитка мощная была, быстро закипала вда.
Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, детский стульчик хозяева могут предоставить (или это моя фантазия разыгралась)? На сайте - только про кроватку детскую (за доп.плату предлагают).
Я маленький эл.чайничек с собой потащу, он легкий. Вот думаю маленьким утюжком еще разжиться.
Насчет стульчика - спросите по емейлу. Вряд ли.
Насчет чайников, утюгов и т.д. еще спросим Сарантиса, когда список начнем составлять (что тащить с собой).
Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Я прочитала оригинальные все отзывы, английским владею свободно: резюмируюосновной упоминаемые недостаток: шумно, рядом ного баров-кафешек, поэтому вечером до 12 часов шум-гам. далее, все внутри чисто-опрятно, хот я и без излишеств, чайника не было, кастрюли-сковородки были, но напряженка с вилками-ложками и прочим похожим (utencils), убирают каждый день но достаточно поверхностно, но есть возможность взять щетки-швабры и убрать самим; нет никакого ресепшенна - так что если что-то нужно, просить негде. море рядом
Ну, в общем нормально. Один в один с тем, что было у нас на Крите в прошлом году!
А хозяева наверное торчат целый день в своей таверне. Там их и найти легко будет, только не во время сиесты
Старый 14-02-2009, 01:10     #299
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Я прочитала оригинальные все отзывы, английским владею свободно: резюмируюосновной упоминаемые недостаток: шумно, рядом ного баров-кафешек, поэтому вечером до 12 часов шум-гам. далее, все внутри чисто-опрятно, хот я и без излишеств, чайника не было, кастрюли-сковородки были, но напряженка с вилками-ложками и прочим похожим (utencils), убирают каждый день но достаточно поверхностно, но есть возможность взять щетки-швабры и убрать самим; нет никакого ресепшенна - так что если что-то нужно, просить негде. море рядом
из всего этого только шум напрягает если учесть что с ребенком у нас будет режим дня с ранними подъемами. ну это я так планирую, сын еще не в курсе , он у нас "сова" ..

а чего вдруг там не хватит, можно ж или докупить.. или, если будет терперть, то можно нашего приезда дождаться
Старый 14-02-2009, 11:06     #300
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
из всего этого только шум напрягает если учесть что с ребенком у нас будет режим дня с ранними подъемами. ну это я так планирую, сын еще не в курсе , он у нас "сова" ..

а чего вдруг там не хватит, можно ж или докупить.. или, если будет терперть, то можно нашего приезда дождаться
На Крите у нс был шум не от кафешек, а от довольно оживленной улицы почти прямо под окнами. Там мотоциклисты гоняли... Не знаю, что хуже. Ну, про кафешки Сарантис писал, что их много в округе. Но я думаю, самый шум будет в разгар сезона (июль - август).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.