КТо покупал вещи у Ольги (ник паня или Улик на ЛВ) ОТЗОВИТЕСЬ!!! - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 00:42     #341
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Девочки, модераторы ЛВ, я здесь новенькая, но у меня к вам вопрос, который мне сегодня самой задали. На форуме "Хвосты" Паню вычислили по ip адресу и уничтожили. Нельзя ли сделать тоже самое здесь?????

было бы замечательно если можно
Старый 14-02-2009, 00:42     #342
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
А, так он, Все же пишется "Аревик", а не "АрИвик", как Юля тут писала.....
да. сайта вроде нет, но есть инфа в нете. Многие форумские из особых с центром знакомы. Обидно, помоями так облили
Старый 14-02-2009, 00:43     #343
Тигрена
Частый гость
 
Профиль Тигрена
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 64
Тигрена отсутствует


Да, ладно... Спасибо за комплимент, мне, конечно, приятно. Но для меня важней, чтобы смысл сюжета был понятен каждому. И чтобы в дальнейшем мы могли ссылаться на этот материал.
Старый 14-02-2009, 00:44     #344
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
Ксюш, я не модератор, но отвечу (у мужа сегодня тех.детали выяснила) - по выделенной линии ip адрес не постоянный.
шепотом: на хвостах я модераторам звонила
Это да......Но....буду у мужа выяснять как тогда он рубит наглецов
Старый 14-02-2009, 00:44     #345
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
А чего тут понимать....Существует некое общество инвалидов (кстати, ссылку на сайт или где про него прочитать - то можно, так и не дали) в котором состоят мама Юлии и, вот, те девушки, которых Юля обвиняет в том, что они промышляют тем же самым, чем и Ольга. И утверждает, что они сидят на ЛВ и они здесь "свои". Ников мы, кстати, так и не добились

Юля, быть может Вы выясните у своем мамы ники?
И что эти девушки собирают на ЛВ деньги для своих детей-инвалидов - а это враньё! Я с 2004 года в помощи и в Особых - девочки, кто со мной - скажите - много ли было тем за эти годы где собирались деньги частными лицами для лечения своих детей инвалидов ? По пальцам пересчитать. И темы открывали люди всем известные, проверенные. Из особых только в этом году две темы было - ЗА МНОГО ЛЕТ. Собирали памперсы для Ксюши-крастик и для Маруси на холодильник. И всё. И девочек этих знают лично.

Кто помнит темы, где просились (и собирались)деньги на лечение ребёнка-инвалида - я их не видела.
Старый 14-02-2009, 00:44     #346
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
да. сайта вроде нет, но есть инфа в нете. Многие форумские из особых с центром знакомы. Обидно, помоями так облили
А Вы знаете тех девушек, что на ФОТО?
Старый 14-02-2009, 00:44     #347
irishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Отключили интернет(((
Сообщения: 723
irishnya отсутствует


Опять маму и детей привлекли я это уже видела где-то....не помню где...да....уж...приезжайте все в гости....я документы покажу....на вопросы которые....меня разоблачают....не отвечу....
Старый 14-02-2009, 00:44     #348
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от irishnya Посмотреть сообщение
Какие вы умнички!Всё довели до конца!!!
Я тоже так поначалу думала - что это "конец" истории, но что-то меня удерживало..... Нет!!! Это еще не конец! Окончание, скажем так, будет тогда, когда............ будет......
Старый 14-02-2009, 00:46     #349
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
И что эти девушки собирают на ЛВ деньги для своих детей-инвалидов - а это враньё! Я с 2004 года в помощи и в Особых - девочки, кто со мной - скажите - много ли было тем за эти годы где собирались деньги частными лицами для лечения своих детей инвалидов ? По пальцам пересчитать. И темы открывали люди всем известные, проверенные. Из особых только в этом году две темы было - ЗА МНОГО ЛЕТ. Собирали памперсы для Ксюши-крастик и для Маруси на холодильник. И всё. И девочек этих знают лично.

Кто помнит темы, где просились (и собирались)деньги на лечение ребёнка-инвалида - я их не видела.
Вот и я не помню, хотя постоянно просматриваю помощь.....
Старый 14-02-2009, 00:47     #350
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


В общем, девочки, Вы молодцы!!! Если нужна будет помощь - обращайтесь. Чем смогу. Могу в качестве Шерлока Холмса подработат или еще чего


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.