ГОРОДСКАЯ ПРОГРАММА ЖИЛЬЁ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 00:27     #841
asd
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 86
asd отсутствует


Цитата:
Сообщение от марина+полина Посмотреть сообщение
asd, а Вам тоже в этом доме обещают? Напишите,если будут новости.
Да, тоже обещают... А вы соглашаетесь???
Старый 14-02-2009, 10:16     #842
марина+полина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 151
марина+полина отсутствует


Цитата:
Сообщение от asd Посмотреть сообщение
Да, тоже обещают... А вы соглашаетесь???
Свекровь соглашается, хотя с деньгами тяжеловато будет. Но она опасается, что если откажется, то уже вряд ли еще будут варианты. 28 лет ждать устала.
Старый 14-02-2009, 14:16     #843
Tatiana625
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ст. м. Звездная
Сообщения: 39
Tatiana625 отсутствует


А что значит: "Быстро собрать документы, до 24го????" Она ведь стоит в программе, о каких документах идет речь???
Старый 14-02-2009, 14:39     #844
марина+полина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 151
марина+полина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatiana625 Посмотреть сообщение
А что значит: "Быстро собрать документы, до 24го????" Она ведь стоит в программе, о каких документах идет речь???
Заново нужны справки ф7,9, справка о том, что стоит на городской очереди, справки с работы о подтвержлении стажа, наверное еще и из ГБР выписка новая нужна. Короче все тоже самое, но в наисвежайшем виде.
Старый 14-02-2009, 15:39     #845
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от misimon Посмотреть сообщение
Понравилось, как халдеи мурыжат??

Да, это, конечно предсказуемо. Для того, чтобы оформить одну квартиру собирают три комплекта документов. То есть двое в пролете. Это я знаю уже. Это не новость.

Именно поэтому я ещё и решила, что отбор действительно по совокупности идет. Из троих они выбирают самых платежеспособных! Что бы избежать потом неплатежей.
Старый 14-02-2009, 15:41     #846
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Мне еще там понравилось про девушку с доходом 85000 р . У меня например коляска приличная была и стоила 3000 р а не 15000.
Это хде?
Старый 14-02-2009, 17:40
ответ для Малепартус на сообщение "Это хде?"
    #847
misimon
Участник
 
Профиль misimon
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 152
misimon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Это хде?
Тут (http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url...8Fso8iAUsrR%2F) задавали много вопросов гувернатору, ну и народ прочитал излишнюю инфу.
Старый 14-02-2009, 17:49     #848
misimon
Участник
 
Профиль misimon
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 152
misimon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
......Именно поэтому я ещё и решила, что отбор действительно по совокупности идет. Из троих они выбирают самых платежеспособных! Что бы избежать потом неплатежей.
Жестковато отбирают! Их бы так вы...ть (выбрать) Но может не платежеспособных, а скорее блатноспособных? Без фиксации очередности - будут пропихивать "своих".
Старый 14-02-2009, 19:18     #849
misimon
Участник
 
Профиль misimon
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 152
misimon отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Ходили, сказали что разбирайтесь с налоговой, они этим не ведают, но знают что у всех все ок. Только вот моим так не повезло
С вычетом, наверно, не получиться. Будете судиться, вероятно, проиграите.
См. ответ юриста:
Здравствуйте! Я – учитель . Наша семья в 2008 г. приобрела квартиру по программе « Жилье – бюджетникам ». Специфика этой программы состоит в том, что мы приобрели квартиру по договору купли – продажи с рассрочкой платежа на 10 лет. Первый взнос в размере 800 000 рублей мною выплачен. Остальные выплаты мы производим равными долями в течении 10 лет. Квартира передана нам по акту приема передачи в пользование, владение. Собственником квартиры до окончания действия договора, т.е. в течение 10 лет до момента окончательной выплаты всей стоимости квартиры является продавец (ОАО «Городской центр – доступное жильё »). Могу ли я в этом случае получить налоговый вычет? Спасибо. Ответ:Если квартира вам не принадлежит, вы не сможете получить имущественный налоговый вычет, т.к. условием его получения является нахождение недвижимости в вашей собственности и подтверждение этого факта документами. C уважением, Лебедев Антон Юрьевич,адвокат Адвокатской фирмы «ЮРИНФОРМ - ЦЕНТР»
Старый 14-02-2009, 19:36     #850
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Цитата:
Сообщение от misimon Посмотреть сообщение
С вычетом, наверно, не получиться. Будете судиться, вероятно, проиграите.
См. ответ юриста:
Здравствуйте! Я – учитель . Наша семья в 2008 г. приобрела квартиру по программе « Жилье – бюджетникам ». Специфика этой программы состоит в том, что мы приобрели квартиру по договору купли – продажи с рассрочкой платежа на 10 лет. Первый взнос в размере 800 000 рублей мною выплачен. Остальные выплаты мы производим равными долями в течении 10 лет. Квартира передана нам по акту приема передачи в пользование, владение. Собственником квартиры до окончания действия договора, т.е. в течение 10 лет до момента окончательной выплаты всей стоимости квартиры является продавец (ОАО «Городской центр – доступное жильё »). Могу ли я в этом случае получить налоговый вычет? Спасибо. Ответ:Если квартира вам не принадлежит, вы не сможете получить имущественный налоговый вычет, т.к. условием его получения является нахождение недвижимости в вашей собственности и подтверждение этого факта документами. C уважением, Лебедев Антон Юрьевич,адвокат Адвокатской фирмы «ЮРИНФОРМ - ЦЕНТР»
Интересно, как же другие получали налоговый вычет???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.