В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 18:46     #1331
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Наталочка, помня нашу встречу в "Катином кафе" еще прошлой зимой, я не удивлена твоему решению, и рада, что ты смогла его принять и не отчаяться! Как это ни странно, я по-прежнему люблю повторять свою любимую фразу "Все что ни делается, делается к лучшему, пусть иногда и не самым лучшим, как нам кажется, способом!"
Сил тебе, здоровья и ЛЮБВИ, раз уж на то пошло!!! Тем более завтра день Святого Валентина!

Мне чистку делали, хотя выкидыш произошел, чистка нужна была однозначно, шло воспаление, температура 39 была, рвота и тп, уж лучше бы сразу почистилась (перенесли на понедельник так как когда узнала была пятница и на след. день был мой ДР), чем такое пережить. В итоге 10 дней в больнице с температурой, капельницами, уколами и антибиотиками.

Я очень ЗА встречу, если будет в будни, то желательно кроме среды..., думаю стоит у Наталочки и Светы спросить удобный им день!
Старый 13-02-2009, 19:02     #1332
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


лично я уже готова на любой, кроме выходных, это конечно сложнее
вторник и четверг не очень, но не критично, всё равно приду
Старый 13-02-2009, 23:16     #1333
lira07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 304
lira07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Когда у меня первый раз был выкидыш, я попала спустя час на прием к врачу, она осмотрела меня и не только на чистку, а даже на УЗИ не направила, сказала, что все вышло само
Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
мне на ранних сроках не делали ни разу, всё само выходило. Только контроль узи и всё
Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Ага причем оба раза + никакого эндометрита не было
Девочки, спасибо большое за ответы.
Как надеюсь только УЗИ обойтись . Кровотечение еще не закончилось. Вчера вышел большой сгусток.
Мой врач выбрал выжидательную тактику, считает, что лишний раз травмировать матку не стоит. И говорит, что можно пытаться снова беременеть в следующем цикле . Это реально вообще?
Старый 13-02-2009, 23:43     #1334
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Катюш, ну я как всегда, где-то услышала что через пол года приема нужно делать перерыв... А так как терять мне нечего решила не пить таблетки, а то из-за всех передряг таблетки пила нерегулярно
А теперь 2-й цикл близится к концу вот и задумалась пить или не пить????
А еще я очень сильно похудела, вот думаю может утрожестанчик в следующем цикле попить, а то грудь скоро совсем исчезнет =)
Наталочка,не трави свой организм лишними гормонами,все это очень воздействует на печень.

Если пропускаешь таблетки,пользуйся новарингом,он хоть и гормональный,но эстрогенов там по минимуму и всасываются через слизистую,это лучше,чем через желудок

Сильно худеешь-тоже не очень хорошо.У меня так было.Скинула 5 кг за неделю,оказалось обострение гастрита.Ввела в рацион каши молочные(ела только с утра их,на работе-некогда),потихоньку вес набрался.Проверь поджелудочную,желудок,кишечник,печень.Я лет в 20 сильно мучилась с худобой,не знала что делать...А потом села на ОК (Диане35) и пополнела.
По поводу развода-если уж ЖЕНЩИНА приняла решение расторгнуть брак,значит оно действительно того стоит...


Девочки,была сегодня на УЗИ...Короче все так,как и должно было быть....Чуда не случилось...

Яичник увеличенный,ткани пониженной эхогенности(воспаление или реакция на отмену),в нем фолликул,который совсем не доминантный(!!!попала к другой узистке)-14 ммНа 10 день.Месячные 4 февраля начались.
Я поприставала к УЗИстке с вопросами,типа а почему он не доминантный,если один и самый большой?А она мне ответила,что типа,видела бы я доминантные фолликулы,то не спрашивала бы...И начала на бумаге мне рисавоть огромный фолликул,который "весь надутый,как шарик.огромный и ощущение,что он вот-вот лопнет"

А потом нарисовала мне мой яичник ввиде медузы и маленький размазанный шарик внутриСказала,что в этом цикле продолжать мониторинг не стоит.

Вообщем все идет конечно к стимуляции.На второй яичник надежды мало,он урезан после операции,весь в спайках,которые видны даже по УЗИ-"лежит интимно к матке"

И вообще я решила поехать в Египет с горя.Даже муж уже согласился,сказал чтобы я искала горящие путевки.
Старый 13-02-2009, 23:49     #1335
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


Цитата:
Сообщение от кохнетка:) Посмотреть сообщение
лично я уже готова на любой, кроме выходных, это конечно сложнее
вторник и четверг не очень, но не критично, всё равно приду

я очень хочу на встречу

но вторники и четверги у меня учеба
Старый 13-02-2009, 23:54     #1336
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Жаль... Но может в Египте тогда!
Старый 14-02-2009, 00:23     #1337
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Катюш, жаль конечно((
Но вот отдохнёшь, ТА сделает все , что нужно и ...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, ещё забыла, в ближайшую пятницы - не смогу единственное, сынуле будет 5 лет
Старый 14-02-2009, 00:37     #1338
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Жаль... Но может в Египте тогда!
Я между прочем и не расстраиваюсь.Я изначально не хотела ловить звезд с неба.
Знаю свой диагноз,предварительно представляю схему лечения. Знаю что сложно,долго и не всегда с успехом.

На встречу приду)))
Старый 14-02-2009, 10:06     #1339
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lira07 Посмотреть сообщение
И говорит, что можно пытаться снова беременеть в следующем цикле . Это реально вообще?
Я бы не пыталась ранее, чем через 3 месяца. Дело не тоьлко в эндометрии, а еще в гормональной перестройке организма. Надо сделать хоть маленький, но перерыв.

Девочки, те кто собирался в санаторий, я нашла у себя карточку клиента курортного агентства, через которое покупала путевку. Это курортное агентство является официальным представителем многих курортов нашей страны (а может и ближнего зарубежья). Цена на путевку была не выше, чем если бы покупала в самОм санатории.
Во-первых, советую вам узнать расценки в этом агентстве (название в личку).
Во-вторых, узнайте есть ли скидка по этой карточке и какая. Если есть, то могу дать воспользоваться. Туда пока вписана только 1 моя путевка.
Старый 14-02-2009, 10:07     #1340
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Ну и с праздником влюбленных тех, кто себя таковыми ощущает.
А кто не ощущает - ощутить поскорее!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.