Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3954 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 15:49     #39531
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
раз все про мебель заговорили, посоветуйте, где мне двери то в гардербную заказать? Двери-купе! Я же после своего инциндента с предыдущим мебельщиком боюсь... А сейчас еще кризис, вдруг опять закажу, а фирма обанкротится? Кто подскажет НАДЕЖНОГО изготовителя дверей-купе?
Насчет надежности не знаю,но в от в Сонате этой наверняка двери сделают.у них там такие шкафы интересные и работают,насколько я поняла, по индивидуальным заказам тоже.Или я заблуждаюсь.
Старый 13-02-2009, 16:01     #39532
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
А уж уборку очень не люблю. Тем более когда кто-то есть дома. Вот такой бзик, убираться нормально, без отвращения к процессу могу только будучи одна в квартире, а это бывает так редко... Так что хозяюшка из меня хреновая.

А котлетки уже готовы. Еще не пробовала, но пахнет очень неплохо. По новому рецепту делала, если испытания пройдут успешно, присоветую
Когда кто-то дома,я вообще убираться не могу.Потому что муж относиться к этому,как если бы у меня припадок случился а ребенку все становится НАДА,практиески ВСЕ ему НАДА.Жуть,короче.Ни взять,ни переставить не дает спокойно и сосредоточиться нет никакой возможности.Скорее бы он уже дорос до своего личного пространства и сам там порядок наводил,как ему надо и мне же меньше мороки.А то все в перемешку,но у него видите ли свое представление,как и где и что должно лежать.У мужа тоже.Хотя надо отдать ему должное,самому ему так мало надо.Чтобы было,куда УПАСТЬ спать,комп,с книжкой.Всего три места,освобожденных от игрушек и прочих лишних предметов.
Мне тут свекровь рассказала,что когда она с Гришей сидела в прошлый раз,то предложила печенье.
- Нет.Это мамино печенье.Вот мое печенье.
Про ножницы
-Это мамины.У меня есть свои.
Старый 13-02-2009, 16:09
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #39533
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Алла - какая ты молодец.
А где ты Мультиварку покупала и какая у тебя фирма (напомни пожалуйста)
Старый 13-02-2009, 16:11     #39534
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
раз все про мебель заговорили, посоветуйте, где мне двери то в гардербную заказать? Двери-купе! Я же после своего инциндента с предыдущим мебельщиком боюсь... А сейчас еще кризис, вдруг опять закажу, а фирма обанкротится? Кто подскажет НАДЕЖНОГО изготовителя дверей-купе?
Насть, про производителя не подскажу. Я даже не помню, где мы на старую квартиру заказывали
Я тогда к Карине присматривалась - у них все качественное и фирма хорошая, но дорого было. Мы что-то другое в итоге заказали...
Но посоветую механизм немецкий брать, или чтоб по немецкой технологии был. Мужа потом еще спрошу на что внимание обратить в плане качества. Напомни, если забуду.
Старый 13-02-2009, 16:12
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #39535
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Девочки - а я ж отпуск на недельку взяла.
УРА-ААААА

Но к сожалению на встречу в воскресенье я уже точно не попадаю.и из топа на это время пропаду, поедем в Подпорожье с Полюхой.
Старый 13-02-2009, 16:15     #39536
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Насчет надежности не знаю,но в от в Сонате этой наверняка двери сделают.у них там такие шкафы интересные и работают,насколько я поняла, по индивидуальным заказам тоже.Или я заблуждаюсь.
так, что за Соната и где находится?
Старый 13-02-2009, 16:18     #39537
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Насть, про производителя не подскажу. Я даже не помню, где мы на старую квартиру заказывали
Я тогда к Карине присматривалась - у них все качественное и фирма хорошая, но дорого было. Мы что-то другое в итоге заказали...
Но посоветую механизм немецкий брать, или чтоб по немецкой технологии был. Мужа потом еще спрошу на что внимание обратить в плане качества. Напомни, если забуду.
вот думаю, может разориться на Mr.Doors? или это будет слишком дорого?
Старый 13-02-2009, 16:18
ответ для NayOn на сообщение ":080: Девочки - а я ж отпуск на..."
    #39538
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Девочки - а я ж отпуск на недельку взяла.
УРА-ААААА

Но к сожалению на встречу в воскресенье я уже точно не попадаю.и из топа на это время пропаду, поедем в Подпорожье с Полюхой.
поздравляю! А я на вторник взяла - в ОВИР пойду
Старый 13-02-2009, 16:23     #39539
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Алла - какая ты молодец.
А где ты Мультиварку покупала и какая у тебя фирма (напомни пожалуйста)
Фирма может быть только одна, Панасоник. 18 ая модель с кастрюлькой объемом 4,5 л, 10ая 2,5 литра. Покупала в Медиамаркте, но там дорого, это просто мужу приспичило купить именно там, а я не пискнула, пока не передумал

Мама моя покупала ЗДЕСЬ, хотя ценник у них конечно поднялся, мама маленькую у них еще за 3,5 т. покупала. Бвает в Эльдорадо.
Старый 13-02-2009, 16:24
ответ для NayOn на сообщение ":080: Девочки - а я ж отпуск на..."
    #39540
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Девочки - а я ж отпуск на недельку взяла.
УРА-ААААА

Но к сожалению на встречу в воскресенье я уже точно не попадаю.и из топа на это время пропаду, поедем в Подпорожье с Полюхой.

Передавай Подпорожью ПРИВЕТ!!!
там ТАК ХОРОШООООО!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.