Я посмотрела фильм на днях... - Страница 302 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 10:12
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3011
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


И я вчера посмотрела "Миллионера из трущоб"
Очень сильное впечатление!
Он - молодой человек, играющий в "Кто хочет стать миллионером".. Вся его сложная и порой страшная жизнь дает ему подсказки на все вопросы... Но пришел он на игру не за миллионами...А чтобы найти свою любимую.

Честно сказать, всесь фильм я сидела на иголках. Мне казалось, что не должно все хорошо заканчиваться. Слишком все реально. И страшно. И по правде.
По окончании фильма остался какой-то привкус от этого замеса из болливудской наивной истории и европейского взгляда на жизнь индусов в трущобах... Мне понравилось так, что хочется опять посмотреть. Возможно, мастодонты Голливуда и не дадут никаких особых наград фильму. Но что точно, фильм тронет каждого, ИМХО, своей настоящестью на фоне ненастоящей сказки.

Особенно мне понравились актеры. Самые маленькие - вообще великолепные! Их жизнь (не игра) вообще, в моем понимании, гениальна...И взрослый Джамал тоже очень симпатичен. Очень реален

Кстати, фильм мне напомнил какой-то бразильский фильм о жизни в трущобах... То же про мальчика, не помню, как называется
Старый 13-02-2009, 10:51
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3012
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Катюша, "Миллионер" получил уже почти все возможные награды на сегодняшний момент, сомневаюсь, что на Оскаре ему ничего не достанется.
Напоминать он должен тебе "Город Бога".

Ых, как хочу на Миллионера, может кто-нибудь со мной? Мужа мне не вытащить. Или все в сети берут?
Старый 13-02-2009, 10:56
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3013
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Я в сетке все качаю, а вот раньше любили в кино ходить. Сейчас времени нет, а если есть, то жалко тратить на кино, тем более у меня 90% новинок не оправдывают ожиданий как-то(

Сегодня попробую "Фроста против Никсона" посмотреть для разнообразия.
Старый 13-02-2009, 10:57     #3014
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Я бы с тобой с удовольствием сходила. Но только, если на следующей неделе.
Старый 13-02-2009, 11:01     #3015
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Катюша, "Миллионер" получил уже почти все возможные награды на сегодняшний момент, сомневаюсь, что на Оскаре ему ничего не достанется.
Напоминать он должен тебе "Город Бога".

Ых, как хочу на Миллионера, может кто-нибудь со мной? Мужа мне не вытащить. Или все в сети берут?
Ну, тут дело такое... Я имела ввиду, дадут ли этому фильму награду как лучшему фильму года. Думаю, лучшую операторскую работу должны дать. А вот в остальном - тут я не зна. Возможно. Голливуд любит добрые семейные ценности и сказки. Все зависит от других фильмов-конкурентов. А я их не видела Пойду смотреть Фрост vs Никсон

"Миллионера" я посмотрела с озвучкой одним актером (пиратской ). Слышно как они реально говорят, и мне понравилось даже... Эмоции натуральные...Но интересно послушать Диброва Я б сходила б, да только болею

А по поводу фильма бразильского - я не помню вообще ничего практичеки ПОмню ощущения Названия естественно не вспомню...
Старый 13-02-2009, 11:06     #3016
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Я в сетке все качаю, а вот раньше любили в кино ходить. Сейчас времени нет, а если есть, то жалко тратить на кино, тем более у меня 90% новинок не оправдывают ожиданий как-то(

Сегодня попробую "Фроста против Никсона" посмотреть для разнообразия.
Я очень редко хожу в кино, долго изучаю отзывы и т.п., на все подряд не хожу. Тут фильм явно интересный, можно ,как говорится, Бойлу денежки и отнести.

Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Я бы с тобой с удовольствием сходила. Но только, если на следующей неделе.
И когда ты можешь?
Мы с Татьяной в след. пятницу на Бенджамена Баттона собирались.
Старый 13-02-2009, 11:10
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3017
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Баттона я посмотрела уже. Значит, в другой день
Старый 13-02-2009, 11:22     #3018
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Ну тогда думай над другим днем.
Старый 13-02-2009, 15:14
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3019
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


А мoй муж притащил вчера сиквел Мушкетеров. Через пять минут захотелось запустить чем-нибудь тяжелым в телевизор, через десять-в мужа, но он к тому моменту уже счастливо спал. Итого: десять минут вначале+три в середине+5 в конце= тошнота и гадливость. Даже руки помыть захотелось. Это омерзительно.

ЗЫ: забыла написать про еще один фильм- На крючке. Это экшен со Спилбергом в качестве исполнительного продюсера. Идея прямо скажем не нова, да и заимствований достаточно, но на фоне последних "гениальных" совершенно неживых картин сказать хочется одно- На крючке хороший фильм. Просто потому, что сюжет не уходит в сторону, главный герой не картонный, действие не то что не тормозит- просто мчится вперед, и смотрится на одном дыхании.
Старый 13-02-2009, 17:15
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3020
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Я посмотрела Подмену. Очень понравилось. Сначало я увидела как мать заботится о своем сыне. Переживала когда он пропал. Потом просто заплакала когда он якобы нашелся. И в конце поняла что она будет ждать его всю жизнь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.