На МОРЕ НА ВСЕ ЛЕТО - куда поехать? как организовать? ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ! - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 22:30     #331
Globus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кондратьевский /Блюхера
Сообщения: 904
Globus отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
на машине? мой вариант))) и сколько ехать планируете?
Мы передумали ехать на машине, по ряду причин нам оказалось экономичней лететь на самолете из Хельсинки.
Но если вдруг не получится с самолетом, тогда на машине через всю Европу- прибалтика, польша, германия и т.д.
Старый 18-01-2009, 23:01     #332
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Сразу же еще вопрос. При договоренности с уборщицей за эти деньги,белье она тоже меняла? Вы все готовили сами или оплачивали еду в комплексе? Извините так и не поняла. Ведь днем, в жару не потащишь ребенка в поселок обедать.Ладно можно на ужин прогуляться.
Старый 27-01-2009, 21:36     #333
Hramzik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 258
Hramzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Сразу же еще вопрос. При договоренности с уборщицей за эти деньги,белье она тоже меняла? Вы все готовили сами или оплачивали еду в комплексе? Извините так и не поняла. Ведь днем, в жару не потащишь ребенка в поселок обедать.Ладно можно на ужин прогуляться.
Да, уборка и смена белья, полотенец, все конечно. Готовили в основном сами. Поужинать можно прогуляться.
Старый 12-02-2009, 15:43     #334
marinus
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 18
marinus отсутствует


Вы писали,что планируете в этом году ехать на Солнечный берег в не подскажите куда?
Старый 12-02-2009, 15:52     #335
marinus
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 18
marinus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hramzik Посмотреть сообщение
Сейчас и не найдете. Билеты покупаются в марте-апреле-мае, как правило у турфирм, на чартеры, стоили в прошлом году 15 тыс. туда и обратно на 1 человека + 60 евро виза на 90 дней.
Мы в прошлом году ездили с ребенком на 12 недель, причем сначала с нами муж на 2 недели, потом подруга приезжала на 2 недели, потом еще дед на 2 недели, потом опять папа на 2 недели - забирал нас, всем купили билеты на нужные даты БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Снова вас беспокою, мы планируем такой же отдых в Болгарии в этом году. Хочется найти хорошие аппартаменты месяца на два, чтобы могли приезжать попеременно друзьюя, папа, бабушка. Поиск вызывает трудности т.к. делаем это первый раз. Подскажите пожалуйста, как с визой, разве можно несколько раз приехать в Болгарию по одной и той же визе, в течение например трёх месяцев,как приезжал ваш муж? буду очень благодарна если подскажите фирму через которую можно сделать визу?
Старый 13-02-2009, 10:49     #336
Hramzik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 258
Hramzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinus Посмотреть сообщение
Вы писали,что планируете в этом году ехать на Солнечный берег в не подскажите куда?
Комплекс апартаментов на севере СБ, называется Маджестик.
Старый 13-02-2009, 10:54     #337
Hramzik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 258
Hramzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinus Посмотреть сообщение
Снова вас беспокою, мы планируем такой же отдых в Болгарии в этом году. Хочется найти хорошие аппартаменты месяца на два, чтобы могли приезжать попеременно друзьюя, папа, бабушка. Поиск вызывает трудности т.к. делаем это первый раз. Подскажите пожалуйста, как с визой, разве можно несколько раз приехать в Болгарию по одной и той же визе, в течение например трёх месяцев,как приезжал ваш муж? буду очень благодарна если подскажите фирму через которую можно сделать визу?
Визу можно сделать самим в консульстве, если принимающая сторона пришлет Вам приглашение, но проще и не намного дороже сделать через фирму. Мы делали в Атласе. Стоило около 60 евро 1 виза, макс. срок 90 дней. Виза всегда дается на 2 въезда, но это для того, чтобы можно было съездить по ней еще в Стамбул на экскурсию или в Грецию. Но, в принципе, никто не запрещает по этой визе 2 раза приехать в Болгарию, как мой муж. Апартаменты советую искать уже сейчас.
Старый 13-02-2009, 12:54     #338
marinus
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 18
marinus отсутствует


Спасибо! Да я уже ищу. Правда хочется найти 2+2 мах за 1200 евро в месяц, я наверное фантазистка? Нужно наверное искать здесь людей, у которых в Болгарии недвижимость, или как то выходить на болгар. Ну верю я что цена 65 евро в сутки далеко не самая низкая за большие аппартаменты. Вы не знаете Св.Влас это такая же деревушка как Равда?
Старый 13-02-2009, 13:01     #339
marinus
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 18
marinus отсутствует


А тот вариант в Поморье уже уплыл? И можно ли сократить срок ренты до 8 недель?
Старый 13-02-2009, 16:47     #340
Hramzik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 258
Hramzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinus Посмотреть сообщение
Спасибо! Да я уже ищу. Правда хочется найти 2+2 мах за 1200 евро в месяц, я наверное фантазистка? Нужно наверное искать здесь людей, у которых в Болгарии недвижимость, или как то выходить на болгар. Ну верю я что цена 65 евро в сутки далеко не самая низкая за большие аппартаменты. Вы не знаете Св.Влас это такая же деревушка как Равда?
Я была в Святом Власе летом, смотрела там комплексы и апартаменты. Мне не очень место понравилось. Там сам поселок, где все магазины, рынок, кафе - находится на горе, и большинство комплексов и отелей тоже на взвышении, то есть к пляжу практически из любых апартаментов, даже тех, которые на 1 линии, надо спускаться по высоким лестницам, с детьми это неудобно. В самом поселке, куда тоже по лестницам карабкаться или по дороге с уклоном в 45 градусов ходить, ничего особенного, типа Равды, чуть побольше, парка нет, для детей особо ничего нет, все на горе. Пляж неплохой, но народу - тьма. Равда и Поморие лучше, чем Св. Влас, тем более для длительного отдыха. Несебр еще посмотрите, новый город, район Южного пляжа. А цена 1200 в мес. вполне нормальная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.