Кронштадт!!! - Страница 401 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 18:40
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #4001
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


Девочки привет никто не хочет сделать лазерную эпиляцию с 50% скидкой в МЕДИ отдам купончик, сегодня получила у них чековую книжку со скидками, в принципе там много всего, но меня ничего не заинтересовало, вдруг кому надо стучитесь.
Старый 11-02-2009, 20:49     #4002
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Лина, только зашли домой с прогулки, я буквально на секундочку зашла, сейчас побегу ребенка кормить) Раз вы болеете, давайте мы вам заберем - я папу своего пошлю, пусть везет нам всем)))) Только мы завтра хотим его послать, надо, чтоб вы нам квитанции свои передали, ну и там предупредить, что я (вернее, папа мой) за троих забирать будет) Крайний срок - завтра утром. Короче, договоримся)
Насчет вакцин - я все обдумаю, думаю, побороться за этот самый Инфанрикс
ира! Лина может копию чека Ларисе прислать и все. Я так делала когда за меня забирали девочки из Питера (чтобы мой район был, если закупка очень далеко). Фоткала чек и отсылала организатору и все! И говорила кто заберет заказ
Старый 11-02-2009, 22:52     #4003
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
ира! Лина может копию чека Ларисе прислать и все. Я так делала когда за меня забирали девочки из Питера (чтобы мой район был, если закупка очень далеко). Фоткала чек и отсылала организатору и все! И говорила кто заберет заказ
Лен, Лина уже оперативно заскочила, чек занесла) Так что папа мой завтра и поедет за гостинцами)
Старый 12-02-2009, 10:14
ответ для glammm на сообщение "Ксюш, мы прививались уже, но я..."
    #4004
Натиль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 404
Натиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Ксюш, мы прививались уже, но я наслушалась ужасов всяких и встала на уши(((( Я позвоню нашему врачу, как следует ее порасспрашиваю, может, и правда куплю этот Инфарикс. Ксень, только скажите - он хранится в правильных условиях, испортиться не мог? Это ж очень важно. И еще - там без разницы, в какой раз мы делаем - первый или второй? Я имею в виду, вакцина одна и та же?
Вакцина лежит в поликлинике в холодильнике, у медсестры, которая прививки делает, там же и все остальные вакцины хранятся, так что естественно правильно
И сами вакцины в поликл. привозил инфекционист, у кого заказывали, опять же он их доставлял сам с учетом всех условий. Так что беррите, не сомневайтесь. Мы сами у инфекциониста покупали, (вместе с Сарафиной) и уже свои прививки сделали.
Причем первую то мы делали в НИИ детских инф. (еще не знала что тут можно закзать) она там дороже + еще обязательно за осмотретр ребенка платить, т.к. без него они прививки не делают
Старый 12-02-2009, 12:32     #4005
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натиль Посмотреть сообщение
Вакцина лежит в поликлинике в холодильнике, у медсестры, которая прививки делает, там же и все остальные вакцины хранятся, так что естественно правильно
И сами вакцины в поликл. привозил инфекционист, у кого заказывали, опять же он их доставлял сам с учетом всех условий. Так что беррите, не сомневайтесь. Мы сами у инфекциониста покупали, (вместе с Сарафиной) и уже свои прививки сделали.
Причем первую то мы делали в НИИ детских инф. (еще не знала что тут можно закзать) она там дороже + еще обязательно за осмотретр ребенка платить, т.к. без него они прививки не делают
Спасибо) Я вчера пыталась дозвониться до доктора нашего, но у нее был вечерний прием, дома ее не было, а поздно я уже не стала звонить. Сегодня с ней посоветуюсь, и дам вам знать, что мы решили)
Старый 12-02-2009, 16:05
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #4006
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Лина и Лена!
Игрушки уже у меня) Мы свои открыли - пищим от восторга)))))
Заходите, забирайте)
Старый 12-02-2009, 17:14     #4007
влади 76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: кронштадт
Сообщения: 448
влади 76 отсутствует


как наш папа вернётся домой,так сразу прибегу.
Старый 12-02-2009, 18:00     #4008
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Лина и Лена!
Игрушки уже у меня) Мы свои открыли - пищим от восторга)))))
Заходите, забирайте)
Девчонки, что за игрушки? Умираю от любопытства.
Старый 13-02-2009, 00:13     #4009
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
Девчонки, что за игрушки? Умираю от любопытства.
Это мы только деревянные игрушки "Винтик и шпунтик" получили. на которую закупку я здесь всех агитировала Мы тоже в восторге. Правда Вика еще попрыгунчика не видела
Старый 13-02-2009, 11:31
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #4010
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


Никто не хочет Кефирный гриб завести могу поделиться, у меня вырос.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.