2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 23:39     #1801
toropish
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 214
toropish отсутствует


вот мы
Изображения
 
Старый 12-02-2009, 23:45     #1802
toropish
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 214
toropish отсутствует


папа-сын
Изображения
 
Старый 12-02-2009, 23:54     #1803
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
дела.. как сажа бела.
Сейчас расскажу:
у к нам приезжала бабушка с Украины. ей 80 лет и конечно ОНА ВСЕ ЗНАЕТ. и началось: не так кормлю ребенка, не тем кормлю. Санька подавиться - начинаеться экзекуция по воспитанию мамы. Вообщем меня все это достало до печенок. В воскресение Саньку вырвало соком, ну он сам виноват - схватил кружку и залпом выпил половину, вот и фонтан сработал. Потом часа через два он попросил кушать - дала ему пюрешку картофельную и сижу рядом, слежу как он ест сам. За спиной" он сейчас подавиться, зачем ты ему это дала и ит.д и т. п. Ребенок давиться и все - коршуны прилетели.... я не выдержала и открыла рот. ДОСТАЛИ ОДНИМ СЛОВОМ. Ну как людям, совершенно не понимающим в анатомии и в том, что происходит у Саньки в организме объяснить, что срыгивания у нас будут еще долго после снятия диагноза. Ну вообщем бабуля обиделась и уехала к себе в Хохляндию. А мы съездили среди недели к врачу на проверку и процедуры. Врачи подтвердили мои слова - папа наш понял, что МАМА НЕ ДУРА. Но мы опять тепреь на раз в три недели стоим. БЛИН.... слов нет уже на все это




Принимаем. Фотки в студию
Ленусь, дитя твое и только тебе решать как ему есть и как воспитывать, а советчиков хватает, особенно бабушки, тут на ЛВ начитаешься всяких историй про их "воспитание" и "помощь", не зря говорят, что маленькие детки вампирят своих родителей, так же и старики своих внуков и детей...
Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Ох, Вик! Держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я все думаю, что рановато. Высоко еще. А Соне так интересно, когда в туалет кто-нибудь идет. Все время норовит заглянуть, что там делают. Она вообще завела моду ломиться в закрытые двери (в комнаты, в ванну, в туалет и т.п.) и кричать: Открой!!! Громко так. И руками по дверям стучать при этом. А еще теперь сама до ручек дотягивается и открывает их покрутив. В общем никуда от нее не спрятаться.
Да есть подставки специальные для унитаза и умываться, а мы вооще двери не закрываем, все при них
Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
Олечка,мы с радостью приедем в гости!!!
и хотела доьавить про ГВвсе-таки я склоняюсь к тому,что Леша до сих пор не говорит,потому что долго на ГВ
Ого, а кто же говорил, типа груднички наоборот говорят раньше?
Наверное чище, мне так кажеться, а возраст вроде наследственно, типа как родители начали, так и они, не считая по здоровью, щас что только не приплетают...


А я сегодня была на собрании в саду,заведующая приятная женщина ,и по наслышке тоже говорят хорошая...Сад самый обычный,2 логогруппы(по комиссии и с 5 лет) всего 11 групп, есть 2 по программе инст. Герцена, но что именно в неё попадешь-никто не знает,музыка, физкультура, все преподы с высшей категорией, было еще ИЗО и массаж, но в связи с кризисом, сократили, но надежда есть, что снова будет, успокоили, что воспитатели с ними и рисуют и лепят...
карту надо сдать до 1 апреля, потом 9 апреля еще в РОНО ехать спец день за направлением для подтверждения, нет напрвления-отчисляют!
В группу идем с 2до 3-х лет(младшая) не ясельная, гуляют, в группе не больше 15, говорят даже и меньше, приводить в сад к 8 утра, для меня удар по печени, готовить к режиму, мы щас в 10.30 просыпаемся
Глобального ничего вроде не решали, тут на ЛВ начитаешься и одежда и обувь, сказали без разницы...А еще удивило, что и пижамы есть у них, но я наверное свои притащу все равно..
2 недели без причин неявка ребенка-отчисление...
вроде всё? что вспомнила...
Да и опять у нас папа заболел, уходила на собрание, он с ними с температурой 38 сидел в повязке...
И с папиным здоровьем у нас проблемы, сегодня от врача приехал с заключением не приятным,на досуге может напишу, сегодня итак весь день никакая
Старый 12-02-2009, 23:59
ответ для toropish на сообщение "папа-сын"
    #1804
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
вот мы
Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
папа-сын
Какой зайка
Старый 13-02-2009, 00:03
ответ для сашулька на сообщение "Какой зайка:flower:"
    #1805
toropish
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 214
toropish отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Какой зайка
спасибо
Старый 13-02-2009, 00:13     #1806
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ох уж этот ротовирус,а вы заметили что года три назад такой инфекции вооьще не ьыло?
я сегодня полдня или с ним или от простого отравления умирала,зато как потом ценишь хорошее самочувствие....
с дивана не встать,дети сами играли,страшно за них в таких ситуациях,влезут куда-ниьудь

поправляйетсь Вика,Наташа и всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


комп мы так не починили(хотя с сотой попытки иногда включается),надо везти в МЕТРО по гарантии
это где-то месяц только тестировать ьудут,ну и т.д.
Спасибо, Танюша. Вот и я удивляюсь, я до прошлого года вообще о такой болезни не слышала никогда, а сейчас все поголовно ею болеют и мы в том числе.
Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
вот мы
Симпатишшные.
Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение

А я сегодня была на собрании в саду,заведующая приятная женщина ,и по наслышке тоже говорят хорошая...Сад самый обычный,2 логогруппы(по комиссии и с 5 лет) всего 11 групп, есть 2 по программе инст. Герцена, но что именно в неё попадешь-никто не знает,музыка, физкультура, все преподы с высшей категорией, было еще ИЗО и массаж, но в связи с кризисом, сократили, но надежда есть, что снова будет, успокоили, что воспитатели с ними и рисуют и лепят...
карту надо сдать до 1 апреля, потом 9 апреля еще в РОНО ехать спец день за направлением для подтверждения, нет напрвления-отчисляют!
В группу идем с 2до 3-х лет(младшая) не ясельная, гуляют, в группе не больше 15, говорят даже и меньше, приводить в сад к 8 утра, для меня удар по печени, готовить к режиму, мы щас в 10.30 просыпаемся
Глобального ничего вроде не решали, тут на ЛВ начитаешься и одежда и обувь, сказали без разницы...А еще удивило, что и пижамы есть у них, но я наверное свои притащу все равно..
2 недели без причин неявка ребенка-отчисление...
вроде всё? что вспомнила...
Да и опять у нас папа заболел, уходила на собрание, он с ними с температурой 38 сидел в повязке...
И с папиным здоровьем у нас проблемы, сегодня от врача приехал с заключением не приятным,на досуге может напишу, сегодня итак весь день никакая
Хороший у вас сад.
Папе вашему кулачки, чтоб все хорошо было. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-02-2009, 00:19
ответ для toropish на сообщение "спасибо:flower::017:"
    #1807
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Санька пришел домой, выпил йогурт и завалился на 4 часа спать - еле растолкала
Это вы от пл. Ал. Невского до универа как-бы дошли
Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
Олечка,мы с радостью приедем в гости!!!
и хотела доьавить про ГВвсе-таки я склоняюсь к тому,что Леша до сих пор не говорит,потому что долго на ГВ
Приезжайте, когда?! Посадим наших неговорунов друг напротив друга и, может, им надоест молчать? С гв у деток лучше мышцы...ммм...языка(?) работают, ну или что-то в этом роде, т.к. поди добудь это молоко
Я вот не понимаю своего. Лопочет на своем, но четко говорит "камень" и "кусай", когда ему надо, "тикитаки" на часы, и "один", считая пальцы. А прошу скажи то-то- молчит, тик-так сразу повторил, ему показалось интересно. И так во всем, что именно заинтересует, на то и откликнется

Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
не зря говорят, что маленькие детки вампирят своих родителей, так же и старики своих внуков и детей...
И все вместе они злобно вампирят нас, бедных несчастных мамашечег Лена, уже давно пора забить на шум со стороны, а ты все так активно реагируешь Не доставляй им такого удовольствия
Старый 13-02-2009, 00:21
ответ для toropish на сообщение "вот мы"
    #1808
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
вот мы
Сипатяжка! Выглядит года на три на первой фотке
Старый 13-02-2009, 00:48     #1809
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


начиталась ужасов на ночь грядущую. теперь спать не буду - буду думу думать. Пора к гинекологу и с ней решать дальше че делать. У меня от таскания Сашки /началось еще в больнице когда лежали/, началось подтекание мочи, а сейчас еще и боли внизу живота появились. А с моими "здоровыми" мужиками о себе даже подумать не когда.
Старый 13-02-2009, 00:56     #1810
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
начиталась ужасов на ночь грядущую. теперь спать не буду - буду думу думать. Пора к гинекологу и с ней решать дальше че делать. У меня от таскания Сашки /началось еще в больнице когда лежали/, началось подтекание мочи, а сейчас еще и боли внизу живота появились. А с моими "здоровыми" мужиками о себе даже подумать не когда.
Ой, не читай, если на ЛВ-то одни страсти, я вчера до 3.30 ночи рыдала начитавшись,а ведь не оттянуть меня было...
а я двоих таскаю, вроде пока ничего
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.